10 метров спальня - хня или нормально?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

вполне..и для детской тоже...хотя если есть варианты) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично В спальне только кровать, комод и маленькие тумбочки, все шкафы в коридоре.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на 15 метрах становится и спальня и гостинная :)+ и таки да, месторасположение играет ОЧЕНЬ важную роль.У нас в 15 метровой комнате будет и спальня и шкаф и гостинная :)) Главное очень четко понимать, сколько у вас вещей, что вам нужно для хранения и вперед. Кстати я за границей видела достаточно много квартир, где именно гостинная большая, там все тусят, а свои комнаты маленькие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 что там делать в той спальне? зашел и спишь в детской надо места больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

допишу :) у меня сейчас в другой квартире, перепланировка и спальня 3м на 2.50, шкаф купе и кровать+тумбочка еще коту на окно лазить :)) вы знаете, более чем, больше не надо.Нет конечно просторные комнаты это отлично, но если район вам отлично подходит и дом хороший, и подойти с умом, то все будет нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

без окон не пойдет - в спальне нужен свежий воздух
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фреймут сказала что это санитарная норма для гостиничного номера ) у меня такая была детская, нормально. вы же не будете туда ставить двуспальную кровать (хотя у меня стоял двуспальный диван)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, напишу идею для маленькой спальни: кровать с подъемным механизмом, которая поднимается и прячется в нишу. У нас такая кровать. Встроенный шкаф во всю стену, посредине - такая кровать. Гости пришли - мы ее подняли, задвинули двери - и вуаля! куча свободного места.А для детской 10м - нормально, ИМХО.[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где это, если не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в Бельгии гостинная была 32 м.кв, кухня 7, спальня 11, детская 12 в гостинной можно было потерятся и не видеть друг друга (у малой в гостинной стояли: 1. Кухня детская, большая, кукольный театр большой, столик для двоих деток, горка 2 м. высотой, кольцо баскетбольное на подставке, пуф, диванчик, качель детская) и при этом из остальной обстановки было 2 моих любимых кресла, раскладной диван и большой американский обеденный стол на 8 персон). В спальне был столик для компа, кровать и шкаф-купе, в детской - комод высокий, кровать двойного типа (с выездным вторым спальным местом), шкаф-купе и столик с прикроватной тумбочкой. Места для нас 3-х хватало с головой. Я за то, чтобы каждому по куточку и большую гостинную. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идеальный вариант. На месте все станет на свои места)) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене спальня 10 метрів, мені з головою, але у нас лише ліжко і комодшафа вбудована і є гардероб окремо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моих детей 11 метров на двоих. вполне достаточно, при условии что шкаф в комнате один и маленькийдля меня 10 метров мало, я задыхаюсь в таком пространствепоэтому -оставили как планировали строители. большой шкаф-купе в холле, 4 м длиной, больше шкафов в квартире практически нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах