10 метров спальня - хня или нормально?

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

якраз для спальні 10 метрів - ОК, а от для дитячої - навіть малувато...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, так. поки дітям некритично спати порознь - краще б їм зробити велику кімнату на двох
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 - для спальни важна кровать и 10 метров для нее с головой ))) А вот детские 100% маловаты. Сколько детям? У меня у подруги 2-е разнополых деток по 2 года и вариант квартиры один в один ваш - она им все-таки сделала одну большую общую комнату с двумя кроватями, игровой зоной, спортивным уголком -супер комната получилась. На будущее у нее уже предусмотрено место для двух парт )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какие дети. моя дочка свою комнату обожает и большинство времени проводит там. А если еще и друзья к ней приходят...[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.vv[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я детям всегда отдавала бОльшую комнату, т..к. им двигаться хочеться. А спальня что - пришел, переночевал и нормально. Главное, что место общего сбора большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо, покупать...+ спальня лично у меня - и того меньше, детская - тоже ...[+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, лучше маленкое, но свое (детям) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг, таки - да. На днях зашла в квартирку прям напротив Сентрал Парка, а там квартирка меньше + однокомнатного хруща и потолки такие, что я спокойно достаю до них рукой(а я маленькая)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И при этом нежилая зона 30м? Мне этого не понять.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, помнится, жила в детстве в маленькой комнате, ну, может, чуть больше, чем 10 метров или просто планировка была удачная. у меня в комнате стоял диван, два одежных шкафа, письменный стол, книжный шкаф и еще пианино. и тесновато оказывалось только по современным меркам. а тогда мне было нормально вполне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погуглите картинки по запросу: "спальня 10 м" и "детская 10 м".Для меня они стали решающим аргументом "за" маленькие комнаты и большую (тоже 30 м) кухню-гостиную.[+sign]The Earth is full - go home![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально слазила посмотрела планировки "чешек" - 10.4 м была моя комната. нормально вполне. потом купите себе побольше квартиру, даст бог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мало но это я избалована комнатами от 18 метрова у мамы была спаленка 12м и там стоял шкаф 4 на 1 метр(хороший такой шкаф) и кровать 2 на 2 (гдровские)) плюс огромный мой стол ученические и 2 тумбы прикроватные-ничо, нормально жили, протискивались только в одном местеда и сейчас у мамы 2 комнаты по 12 метров из бывшей 25 метровой однойесли из мебели будет только кровать-будет вообще шикарно))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие, которые не требуют на слободке такая 2ка у нас была[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько метров нужно для мсекса? п.с. у Вас название темки в рифму :) у нас спальня огроменная, но так как мы в ней только спим и занимаемся волшебством, то я не знаю, нафига нам такая площадь. далеко до дверей топать :)))[+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шкаф куда? в детскую? [+sign]Прежде, чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у детей у каждого своя комната (+) по 13 кв.м.. Они могут каждый побыть в своей и спят в разных. И это при том. что они однополые... А для разнополых я бы точно делала бы отельные даже по 9 м. Я бы уменьшила зал до 25 кв.м. и увеличила бы спальню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот в этом плане я полностью поддержу (+) у нас у детей у каждого своя комната по 13 м с копейками, игровая 10 кв.м. ,у нас спальня, правда 21.Но угадайте где вся семья по вечерам - в зале. все игрушки тоже там. Потом поели, помылись и дети спать по своим комнатам. Уроки еще деалают каждый в своей комнате. Все остальное время в зале и в коридоре)) Если получится, попробуйте пару метров к спальне добавить за счет зала. У нас телевизор стоит в спальне на тумбе, если бы висел на стене - было бы не менее удобно, но места меньше занимал бы)). Спланируйте спальню, шкафы и берите 2-ку под перепланировку но в хорошем районе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, это не вариант. Ничего не совмещайте. Делайте из бОльшей комнаты кухню-гостинную, остальное перепланируйте под нормальные комнаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не Туманяна, тут новострой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо за совет!! щас погуглю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах