Немецкий дог без намордника. Есть управа на хозяев?

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на собак, а не на людей наш дог(кобель) так же кидался на собак, только кобелей и только более менее большого размера, людей вообще не замечал, они не попадали в круг его интересов. На незнакомых людей реагировал только в квартире. Но в любом случае это животное, хозяева не могут гарантировать его реакцию.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да приятно, что милиция реагирует. Я бы для начала написала участковому заяву, во первых люди могут отреагировать, во сторых чего машину гонять к собаке ? Все та же милиция может где в месте поважней нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну то таке, хозяин может сказать, что у него такая же справка)))). Я бы начала с участкового)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо было еще раз позвонить. Я как то звонила по другому поводу, тоже да да, реакции нет. Позвонила еще раз, приехали черехз 10 минут и вопрос решили, причем не надень, а решили полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у нас соcедская 6-тилетняя девочка заикается второй год, потому что к ней подбежал совершенно неопасный лабрадор и в порыве ласки повалил на землю пожалуйста, держите свою неопасную собаку на поводке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас порадует + бассет - хаунд ....это такой же ДРУГ , как и дог , но гораздо меньших размеров ....он так же слушает , смотрит в глаза , кивает ,кладёт голову куда достанет , успокаивает , он - ПОНИМАЕТ ....Это такое же спокойное и степенное благородство .....а ещё он умеет смешить , радовать , носиться с весёлым лаем ....Его так же обожают все знакомые, а незнакомые смотрят с улыбкой и удивлением ....Вдруг захотите собаку , Галь , посмотрите на бассета .....простите за офф.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по всем пунктам, удержать даже взрослые не могут если наш хотел бежать, то удержать просто невозможно было ни мне, ни маме, только папе с его 130 кг веса. И если такая собака бежит даже в наморднике, лучше не стоять у него на пути, даже если не хочет, может случайно травмировать.И о наморднике все правда, об него можно сильно травмироваться.[+sign]Под Новый год все восемнадцатилетние девушки гадают. А в тридцать лет они осознают, что не угадали.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я Вас не так поняла сперва :) Да, с этим трудно бороться. Но с хозяевами-родителями я бы все равно говорила многократно + понятно, что лучше уладить дело миром... Но можно и не вполне миром. Однажды, чтобы убрать с детской площадки овчарку без поводка (да, я в курсе, что порода не такая, что 99% ребенка не обидит, но есть же оставшийся 1%), спросила у хозяйки, есть ли у нее 400 грн лишние на штраф и стала демонстративно фотографировать на мобильник ее и собаку. Ушли сразу обе :)Я, кстати, абсолютно не знаю, какой на самом деле штраф - похоже, этого не знала и хозяйка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярко. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ОЧЕНЬ хочу собаку, только этого...черного мопса :)))+ дога брать это ОЧЕНЬ дорого, его в первые 1.5 года на ноги поставить ого го сколько денег нужно.Вот рацион собаки до 1.5 летУтро: литр-полтора кефира и творга кило-полтораДнем: рыба + капуста морская, в общем должно быть не менее 700грамм, лучше килоВечер: обязательно телятила 600грн+творог или морская капустаКроме этого очень много рыбьего жира и еще что то давали.Каши, супы, салаты такой собаке можно давать оооочень редко. Ну а лакомства конечно ж тоже никто не отменял. Дорого нынче иметь дога, я имею в виду с правильным питанием и подходом.Бассеты это вообще чудо. Я никогда правда не видела щенов, это вообще наверное чудное зрелище :)[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я один раз лежала под авто :))+ Дюська еще щеном был, да и мне 13, никто не рассказал, что наматывать поводок на руку низзя, вот и рванул песик за мячиком под авто, ну и я под него и залетела, мама с балкона видела, по сей день ржет :)) Новые джинсы вхлам, коленки до кости, локти тоже, спасибо не сломала ничего, и голова каким то чудом уцелела :)) с тех пор у меня только один такой же случай был.И кстати удержать свою собаку могла только Я, ни мама ни папа не могли, так как хозяйкой все таки была я.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нафик вам мопс )))))))))))))))))))))) шёпотом скажу : мы в понедельник замуж выходим , даст Бог щенки будут ))))) я вам покажу ))))))) это чудо чудное .а дог - да , это тоже красота неимоверная , но большая, дорогая и всё же проблемная по здоровью.....я про короткий собачий век ((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не говорю что все :) я сказала "в большинстве случаев"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это чистопородная собака, занимавшая призовые места на выставках у этого чувака был еще кобель такой же -абсолютно спокойная уравновешенная собакаобидно - кобель сдох от заворота кишок в расцвете сил, а дрянь эта живет и бодрствует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, я была в гостях (двери там почему-то или не закрывали, или забыли / не успели закрыть) в общем, вваливается в квартиру щенок дога (огромный) мраморного окраса, весело подбегает, машущим хвостом отлупил нас , обнюхал, облизал и пошел по своим делам дальше )))сразу скажу - испуга у нас тогда не случилось, создание выглядело более чем дружелюбно. но сила удара хвоста была ощутимой (у щенка!) оказалось, вышел и какой-то соседской квартиры и пошел гулять по подъезду....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представьте себе -мне это тоже очень странно. но покалеченную свою собаку я не придумала, поверьте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

после увиденного и пережитого мне как-то мало радости экпериментировать - кинется он на меня в следующий раз или неткстати собака напала на моего полугодовалого щенка, на тот момент он весил 5 кило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это болезнь догов-заворот кишок :( капец, догиня рвет, это пипец как страшно оно ж здоровое какое...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 лет :(((( у меня молоко пропало, когда во второй раз его уже не привезли, я по сей день не могу ...не попрощалась с ним :((( ооо взамуж :))))у нас тут уже одна с пузом лазит, нюфики будут, муж вокруг да около меня шастает, я я не сдаюсь, НЕ ХОЧУ!!![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше все-таки убрать. я даже своего пса, который не знает что такое кусаться - от греха подальше сразу беру на поводок. нападут еще на собачку, лечи ее потом....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, что на коленки не присел :)) мой папа когда щена нашего покупать приехал, забыл как дышать :)))+ когда вышел папа, обнюхал и сел ему на коленки :)) а коленки уехали под диван, а папа забыл как дышать :))))))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БОЗЕ :))))))) пошла в яндекс фотки посмотреть, какой кайффф :)))))) клевые и смешнючие какие :))))))мои вот меня на хомяка подбивают :))))))))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тебе скажу больше -тот сосед, у которого крейзи догиня - под 1.90 ростом и весит килограмм 120 минимум я самолично видела как пару раз он в лесу мордой по кочкам тарахтел когда его гадюка узрела в стороне собаку а он не успел отреагировать раньше чем она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах