ваши мужья сами готовят

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ваши мужья сами готовят ваши мужья сами готовят кушать? не помогают вам в приготовлении, а самостоятельно варят/тушат/пекут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умеет, но расслабился вот отправила сейчас яблоки мне печь, посмотрим, что из этого получится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Вкуснее, чем готовлю я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Я практически не готовлю, но у мну повар, бгг))) [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасно готовит мясо во всех формах - шашлык, стейк, буженина, язык и тп, но редко. А завтрак - каждый день на всех. [+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, готовит... Меня это сильно напрягает, если честно))))...+ Потому что все слишком "с толком и с расстановкой"... Педант...Но вкусно получается)))В повседневности я стараюсь готовить сама, потому что пока муж приготовит, я уже есть не хочу)))Но зато нашла для него приятное занятие - готовить детям фрукты (у детей ужин ранний, а перед сном всегда едят фрукты).Дети - капризны в еде, очень... Черешня без косточек должна быть, клубника напополам порезана, абрикосы тоже напополам и косточка вынута...Вот муж и тешит педантизм свой, вдумчиво и тщательно вынимая косточки и разрезая фрукты в заявленных пропорциях-размерах...И ему приятно, и детям - то что хотели, и мне не морочиться)))Еще очень полезен его педантизм в мойке-чистке грибов, рыбы, чистке и сушке фруктов на зиму... Этим занимается исключительно муж)))[+sign]Но ты - человек, ты сильный и смелый, Своими руками судьбу свою делай. Иди против ветра, на месте не стой. Пойми, не бывает дороги простой. (к-ф "Приключения Электроника)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так чтоб полностью сам - нет. но все что касается раскатки теста - только он я рядом сдаю на "пятерочку" экзамен по ИБД :))))))) и стараюсь особо не мельтешить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не голодувати ж йому ))() .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, мой повар ток поесть)))) (повар настоящий ,бгг, дипломированный) [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво;)() [+sign]Інтелект - це те, що ми визначаємо за допомогою тестів на визначення інтелекту[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вот пилю который день мужа за то что он сам не готовит, когда я на работе, а он выходной. на что он отвечает - что зарабатывает вдвое больше меня и что очень устает, и что я должна готовить, что это моя прямая обязанность как женщины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может конечножил же между женами и до них как-то))[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блинчики, вареники, ленивые вареники и изредка жарит картошку [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, очень неплохо умеет (кроме выпечки). Только подзабил на готовку последнее время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, никогда () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и чаще, что очень радует [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучшие повара всегда были мужчины[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. може самостійно.частіше я починаю щось робити, а він закінчує ;)наприклад, я затіваю котлети - він смажить. так само оладки, млинці, відбивні.коли приїжжаю з відрядження - обов"язково він готує сніданок. але мені приємно готувати для нього. хоча взагалі готовку я не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовит. умеет и любит это делать Его специализация - мясо, рыба. Завтраки - на нем постоянно. В выходные иногда берется за сложные блюда - типа по Сталику чегой-то накамстротить, чебуреков нажарить гору, баранью ногу запечь... :) На завтрак в выходные - яйца пашот по запросу, омлеты, оладьи, блины, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на такое еще детям ответила что единственная женская обязанность - это детей рожать просто потому что мужчина физически этого сделать не можетвсе остальное - это НАШИ общие обязанностикозел ваш муж, простите на грубом словесколько бы ни зарабатывалмой зарабатывает как минимум в 10 раз больше чем я. но попробовал бы он рассказать кто кому чего должен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, в виде исключения) Готовит вкуснее меня) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но увы, не так часто, как хотелось бы. У него талант, как у всех греков- они офигительно готовят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовят и сами и помогают не жалуюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только яичницу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах