ваши мужья сами готовят

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, довольно часто + когда приходят гости мясное/рыбное на немя так салатики порезать, тарелочки расставить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Свприть вермишельку 2 раза в год готовкой не считаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, готовит. Чаще я конечно, но блины, шарлотку, шашлык, котлеты только он) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да))) Лепит пельмени, готовит простую еду (мясо поджарить там, гарнир сварганить)+ пироги изредка печет. Его моркоффный пирог даже дети едят, грят, вкуууусно))), а мне - фу, попробовать не могу даже)))Запеканки всякие, простенькое все.Первое не готовит, хотя умеет)[+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пельмени и вареники лепит только он .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

До меня готовил все)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужин всегда практически готовит муж) А вот первое, всякие супчики - не усмеет. Это на моей совести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только на 8 марта )) () ==
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф, смотри почту) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, хотя иногда бунтует ))+ он технолог по специальности и все у него получается в разы быстрее и вкуснее, чем у меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да! Спасибо ему за это. Первое, второе и третье запросто приготовит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никогда, ни на какие 8 марты. Если меня нет в городе, ест в кафе. Если лежу с температурой, тоже ест в кафе:)) ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так і у нас розподілення готування блюд готує той у кого краще виходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стейк жарит, макарон, яйца сварит, болоньезе, кралышки запечет, и все. Но... теоретически...расскажет:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде не кружу... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бабушка у нас себе готовит без проблем ))))) Да и людей она не любит, ей лучше одной )) так что мы все же без бабушки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой не умеет, помогать - все, что угодно, но готовить просто боится, предпочтет голодную смерть.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа готовил и готовит. на пенсии стал даже пироги печь. мой муж тоже может сам все приготовить - и борщ, и суп, и котлеты. и с ребенком выпекали они маскарпоне, я не вмешивалась. про всякие вермишели/яичницы вообще молчу.только он притворяется, что не может жарить ничего в яйце - битки там или рыбу. приходится мне самой жарить.еще он не любит чистить картошку, я так и быть чищу. но я зато не люблю тереть морковку - трет он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, совсем нет... максимум чай) ну вот не дано ему) Не настаиваю. Зато есть домработница-повар[+sign]"Решиться родить ребенка - это значит согласиться, что отныне и навсегда твое сердце будет бегать отдельно от тебя."Лена, Климушка 02.11.2003 и Матвейка 25.03.2006[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сам готовит а я иногда помогаю... ну там гречку сварить, или салат накрошить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не готовит вообще, зато гладит и моет посуду и убирать помогает() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовит, когда у него есть время [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так покупайте больше полуфабрикатов или наймите тетечку. просто готовить надо как бы любить. многие современные люди увлеклись готовкой, потому что воспринимают это как творчество, как самовыражение. ваш муж пока не догадался, что это может быть способом проявить свою индивидуальность :)). намекните ему. а пока суть да дело, привлеките постороннюю помощь, а топик на форуме вам ничего не даст!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, мой тоже готовит с педантизмом... стоит над той кастрюлей, мешает, колдует...я частенько злиться начинаю - зачем там стоять? почему нельзя просто насыпать все в мультю и просто нажать кнопку?нет, мультя - это не его метод, ему надо УЧАСТВОВАТЬ в процессе...еле сдерживаю себя... понимаю, что если не сдержу, то готовить придется мне:)) а я это дело терпеть не могу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше жалуйтесь - как вы устали, как вам нужна помощь. выражайте словами свои чувства.а может, он не умеет? мужчинам часто нужны простые пошаговые рецепты, тогда у невмилого перестают болеть руки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах