ваши мужья сами готовят

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неа, вообще не умеет, но иногда когда попрошу может помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готовит, если меня дома нет и съел все мною наготовленное :)) Ну и готовит крайне просто - пельмени сварить, картошку, макароны... Вот тут задумалась, на макаронах стратит пожалуй :)))Яишницу себе на завтраки жарит сам всегда - так я уж и не рада, вся плита в жире :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) еще и солит) [+sign]Всё надоело!... Устала!... Уйду в монастырь!... В мужской... На три дня... Ммм, а может на четыре?.. Посмотрим, как встретят... )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ндааа, починали ж з їжі ндааа, починали ж з їжі, ... а закінчили "эмоциональное и физическое тепло, насколько вы уверенны в нем, насколько чувствуете себя ЗА мужем". Капець, а я тут за їжу й порядки придираюсь :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой готовит.... причем всегда, но я естественно ему помогаю если ДР или еще какая-то большая гульня. А так сам, все сам и более того еще и выпекает всякие вкусности)Честно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой умеет - однозначно)) но не готовит. вообще() [+sign]Решила: после 18-ти не ем! Пойду, попью борща!)ICQ 430844015067 858 83 83095 725 13 15IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, и я своего прошу морковку потереть :) Не люблю это дело. Особенно если надо много натереть :)Зато я помогаю ему мыть-чистить овощи для салата и посуду за ним мою, когда он готовит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не готовит (.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем он питается? :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доедает за детьми, бедный ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тушит и не печет конечно, но варит и жарит :) надо двигаться дальше однозначно :)))[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не всем так везет, моя мечта - чтобы муж умел готовить -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, он же не с домработницей брак заключал, а с женой размечтался...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык. И детям не готовите, тогда муж и начинает готовить на всех. :) Я правда так делаю. Не очень специально. Просто я забываю детей тоже кормить. :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офигеть, как сложно лампочку поменять. Я, правда, тоже этого ничего не делаю. А еще и кофе утром в постельно муж приносит. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

готовит, при том, при выборе сделать что-то по дому или приготовить кушать, однозначно выберет второе....готовить и любит, и умеет отменно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и вкусно, а главное это освобождает меня от готовки 3 раза в день, котлеты - я вообще не умею, только он.Рагу, гарниры, бефстроганоф, суп с фрикадельками, курица с яблоками семиренко - очень вкусно.Почти каждый день они с ребенком делают сырники и кашу рисовую - сами делают, сами едят, а я свободна. Красота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах