Страх смерти - как от этого избавиться?

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да-да вы правы, меня тоже, но когда проходишь 3 пункта, понимаешь что без 4 ого никак)+ сейчас могу автору сказать только одно быстро искать толкового врача не затягивать не внедрять свои страхи в жизнь, чтоб не привыкнуть к ним!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, что-то хуже всего ночью. А вообще отвлечься ничего не помагает ни спорт, ни книги, ни фильмы, ни гуляние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30, ощущение бызысходности сколько себя помню мч есть, живем, работа есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы отжимайтесь. ночью? значит ночью отжимайтесь. я не шучу+ и ЗАСТАВЛЯЙТЕ себя боятся в строго определенное время[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну к страхам не привыкнешь. это воронка, которая затягивает глубже и глубже на дно. Тут нужно понимать, что автор нафходится в стрессе каждый день, а стресс - это нервы, а от нервов, как известно - все болячки+ тут нужно усилием воли расставить приоритеты. Ибо если так нервничать каждый день, то какая-то болячка не за горами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остеохондроз шейного отдела имеется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так не все так безысходно, раз работа есть и мч есть. вы не близнец случайно? :) + вы представляете, вы живете в стрессе всю свою сознательную жизнь, а жизнь проходит стороной. Что будете на смертном одре вспоминать? как вы всю жизнь этого смертного одра боялись? А радоваться жизни и наслаждаться ею когда собираетесь? Жизнь одна и надо радоваться каждый день. А если будете так нудеть и МЧ дематериализуется, ибо нытики никому не интересны.Вы готовы потерять МЧ, работу и просрать всю жизнь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна из причин находится там займитесь этим вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я тоже думаю что ненормально. Но с какой то же целью Вы это делаете? Только не надо про то как Вы страдаете. Это не важно. Важно зачем Вы выбрали такой путь. Откопаете в себе ответ (если конечно есть такое реальное желание), сможете что-то придумать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пытаюсь работать, но почему то глубже закапываю это типа снаружи вроде нормально, но если прорывается, то капец - очередная больница. Сначала была жалость к себе, теперь злость и нервы из-за того, что не могу с этим справиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писала выше, что загнала это глубоко и снаружи я улыбаюсь или пью гидазепам, а что я ощущаю ни на работе, ни мч конечно и не показываю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может вам надо, чтобы вас жалели? ибо подобным состоянием вы таки преследуете какую-то цель. мое ИМХО - вам не хватает участия, теплоты, ласки, внимания и вы их таким образом пытаетесь к себе привлечь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это всего-лишь маскировка, а не решение проблемы. Надо разобраться - для чего вам это состояние нужно. глядишь - и надобность отпадет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я знала, для чего это мне нужно. может смогла бы справиться с этим знаю только, что это ощущение заложено очень глубоко и тянется еще с рождения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. виноваты все - родители, вселенная, ощущение, которое глубоко :). вы же ничего не хотите с этим делать, ведь так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был период, когда винила всех и все, прошла сейчас только одно желание - раскопать это и убрать с моей головы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что вы для этого делаете? пьете гидазепам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам нужен план, что делать в жизни за конкретный период. План, независящий от Ваших эмоций. То есть - за следующий пол года я должна сделать А, Б, В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вас жаль, но вы себя должны пожалеть сама и простить за всё и спасти + отделение пограничных состояний на кондратюка 6Кравченко Наталья Викторовна психотерапевт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите мне об остехондрозе. У меня шейный, тоже о смерти даже думать не хочу, дошла до того, что мне муж говорить, что я буду жить вечно, меня это как-то успокаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поход по врачам - это очередной побег от себя и перекладывание ответственности на другие плечи. никто кроме себя самого человека из этого состояния не выведет. мое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что именно рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, пора переходить к воплощению в жизнь этого понимания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах