стыдно сказать,но сын ворует продукты из холодильника и морозилки

235 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще одно подтверждение - поможет только оперативное вмешательство
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас что, с сыном раздельные полки в холодильнике? Насчет "дуры" пока воздержусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ниче не понятно. сыну сколько лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы найдите предыдущие темы автора. реально трагедия. + сын взрослый лоботряс.Автор, вы квартиру на продажу выставляли. Не получается?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Меня только это и смутило, если честно. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.*личку не читаю, на темы не подписана - читаю мыло[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да выставила,хотели купить,но предложили брокера кинуть,я здесь,на форуме писала просто тупик какой-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, была предыстория. Ну что тогда - разговоры ему до лампочки, милицию на такое не вызовешь, разъезжайтесь, да и все. А до тех пор терпите Можете у него что-нибудь съесть - если есть что. И на мороз упасть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сори, а почему вам стыдно.Ну и на вопрос, про дуру, нужно было молча ответить сковородкой, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разъезжаться, любой ценой. Пока не поздно( р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому нельзя брать сырки? Вы о чем?) може я пьяная?))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предыстория была http://www.likar.info/forum/25_462024_8233759.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы точно сковородкой били или пощечинами пытались ограничиться?(ну это для прояснения хроники событий) Если не получается сковородкой возьмите пургену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искренне сочувствую. Недавно в компании вышел спор где я показалась всем монстром((( И все из-за своей позиции , что готова поддержать детей во всем, но с 18 лет пусть рассчитывают на свои силы.Сейчас стараюсь дать все для того, чтобы росли толковыми детьми.Но и автор, более чем уверена, что тоже так старалась(((Может со временем образуется все. Пусть встретится мудрый наставник сыну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ни в коем случае не хочу сказать, самадуравиновата, но вступая в драку нужно идти до конца. Ну нельзя на взрослого мальчонку просто с голыми руками бросаться-он даст отпор Отсюда вывод-Рубикон вы перешли еще 6 лет назад, а все происходящее теперь лишь трясина, которая засасывает все глубже и глубже. Так вот, теперь у вас есть два выхода или терпеливо ждать разъезда, или все таки установить правила которые будут выполняться. Оба варианта жизнеспособны, но второй принесет бонус в виде уважения сына, зато второй менее энергозатратен. Еще, конечно, можно вести партизанскую войну, но в вирте трудно давать советы без полной расстановки сил. Теперь советы- вам любой ценой нужно выйти из этой психотравмирующей ситуации. Выйти, для того, чтобы сделать перезагрузку, чтобы вы поверили в себя. Ваш сын не плохой человек, просто некоторые люди устанавливают себе место под солнцем используя силу, соответственно ее они и уважают.Значит нужно перестать играть в интеллигенцию, а проявить "здоровую агрессию", как говорили в одной из тем. Главное не включать в это дело эмоции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже поздно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах