Кокетничают?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кокетничают? Когда девушки на ДР говорят:мне этого нельзя,там картошка,там майо,там блабла.Это они кокнтничают показывая свою прекрасность и удивительность для сравнения с обычными? Потому что ну сколько там тех ДР?Раз в 2-3 месяца?И этот один раз в корне подорвет метаболизм?Или они боятся вспомнить вкус и сорваться?Но можно же не покупать!На прямые вопросы ответ только :метаболизм блаблабла станет,сорвется,замедлится...............................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю так - если человек что-то говорит, значит, это ему зачем-то нужно) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила анекдот про Ржевского и Ростову+ "Наташа, вас веслом по голове били?"Это барышни говорят для поддержания разговора :))Обычно после таких вот разглагольствований они, потупив взор, говорят: "ну разве что мааааленький кусочек!", все, миссия выполнена :)))[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гы я тоже удивляюсь ))и когдасмотрела передачу "званый ужин" - тоже, всё вкусно а они носом крутятя обычно единственная такая кто говорит что ему всё и побольше ) реально не понимаю что случится от праздника иногда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну может люди не едят майонезные салаты никогда, и поэтому им невкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трошки выйо канешь,потому как если низя - так ешь то, что зя и то, что мона()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иногда стол - это просто стол() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недельные усилия можно за один праздничный стол погубить может им жаль своих усилий. организм у всех разный. кому ешь что хочешь, а кому..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не едят, или не хотят есть это именно сейчас. Меня, вообще, раздражает обсуждение за столом чьих-либо пищевых привычек и упрямые убеждения съесть что-то. Да, многие считают, что я ломаюсь и кокетничаю. Хорошая форма - это режим и такие праздники могут стать регулярными. Я устраиваю себе дни, в которые отрываюсь, но я лучше съем суши под хороший фильм, чем оливье в гостях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общую - у меня и желудок может стать от такой еды жирно-тяжелой, зачем мне есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10- если уж я и хочу нашраться то сделаю это дома и тем, что я хочу съесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если демонстративо объявляют о своих "не ем", особенно во время я поста - бесит жутко. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иногда люди не едят определнных продуктов я не ем майонез и ничего майонезного. Кто-то также может не ест картошку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где вы таких берете :) мне достаточно кротко ответить "я такое не люблю, но вот это съем много и с удовольствием" - и никаких вопросов не возникает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы уважать религиозные чувства постящихся хотя и постящимся хорошо бы заранее предупреждать о своих зехерах - чтоб приглашающий что-то постное приготовил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. у меня дети ни при каких обстоятельствах не будут есть грибы даже вид их не выносятсмысл заставлять? себе дороже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто ставлю на стол. Возьмут, что захотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие. Для таких хозяев главное что бы гости постоянно что то ели даже если это легкий салат ( а он бывает не всегда) то два часа подряд его есть сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постящиеся по релизиозным соображениям умеют это делать деликатно и не сморщив носик ковырять в тарелке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я обычно просто говорю ""спасибо, я возьму позднее" или кладу себе кусок в тарелку, но не ем. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывают у людей проблемы с ЖКТ, диеты да мало ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю и заявления "такое я не ем", и уговоры поесть, неуважение к чужим диетам - невопитанностью. - тебе положить салат?- нет спасибо, передайт мне вот те огурцы- пожалуйста-спасибои все, что тут можно еще обсуждать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свинина, грибы, майонез, торты с кремом - мне противопоказаны. И вообще, на стол все поставили, кто что любит, то и будет есть. А эти уговоры просто бесят. Мало ли почему я это не ем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах