Кокетничают?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ггг БЖ деверя так отличалась -сидела на семейных застольях с надутой рожей и демонстративно ничего не ела и не пилаеще очень любила за столом достать книжку из сумки и сесть читатьчто свекры, что гости тихо акуевали от такой воспитанностии да, девушка считала себя чрезвычайно воспитанной и интеллигентнойиз задрыпанной белорусской деревеньки прЫнцесса :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более завидно тем, кто жрет в три горла и тощ аки глист :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем-совсем ничего не ела?:) какая, однако, выгодная гостья :)))) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Очень аккуратно обращаюсь с едой. Сейчас - буквально ювелирно. Годами не ем некоторых продуктов. Стараюсь не привлекать к себе внимания. Иногда не ем целый день, чтобы не привлекать внимания на пикнике или застолье. То есть дома не ем, чтобы там есть.Намного легче в Канаде. Тут достаточно ответить на предложение о кексе. - Нет, спасибо. И можно спокойно пить пустой чай весь вечер. Никто не будет настойчиво предлагать что-то попробовать. И никто никогда не спросит, по какой причине я что не ем или не пью. В крайнем случае, если более близкий круг, ответ, - Не люблю, или не хочу, снимает все последующие вопросы.Я не ем очень многих традиционных блюд. Не люблю, не хочу, не могу. Я годами (уже наверное, десятилетиями даже) не ем вареников и блинов. Они мне невкусные + калорийные. Я не знаю как это объяснить. Предпочитаю вообще на этом не акцентироваться.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот ппкс. Вы сформулировали мои мысли коротко и ясно. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я и ТОТ салат тоже - нет. И вообще ничего "нет". Тогда как? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )( [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не ем ни того ни другого и еще целый список (редко-редко что-то из этого пробую) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем вы спрашиваете, да еще и прямые вопросы задаете? ну не хочет человек майонеза - отстаньте от нее. Я тоже майонез в гостях не ем. Ну и когда привык к здоровому рациону, потом от жирной еды тяжело. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я еще терпеть не могу, когда непонятный салат, чем-то непонятным засыпан, ты спрашиваешь что это и с чем оно. А тебе "не-не-не!!!, ты сначала попрооообуй!" и все на тебя смотрят. Ты таки себе положишь, чтоб хозяйку не обидеть, а там, например, майонез пополам со свежим луком и селедкой соленой - и не выплюнуть и не съесть....[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, а если я в принципе не ем майо, жаренное, жирное, свинину и т.д. + то с какой радости я буду это есть в честь ДР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так нас таких много ) У меня тоже пищевые стратегии: в субботу шашлыки означает, что в четверг и пятницу - капуста с кусочком кур. филе,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня больше недоумения вызывает активное желание таки накормить такого "отказника" при этом тихое "я это не ем" переростает в бурную дискуссию за столом, в обсуждение втягиваются все желающие и нежелающие. и "виновником" сложившейся ситуации почему-то оказывается такой диетчик. такое наблюдаю часто. ну не есть человек - его дело, не акцентируйте и делов то.к чему эти провокации? типа съешь, ты такой же как и мы, чо уж там.отдельная тема про непьющих и склоняющих таки выпить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пагаварить? ))) шикарная тема для обсуждения. Я так однажды начала прямо за столом жесткий стеб после фразы: да, кто ж тебя замуж возьмет такую тощую и с фитнес-тараканами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кокетничают "хлебосольные" хозяйки, настойчиво старающиеся впихнуть в своих гостей все, что есть на столе и совсем не считающиеся с их предпочтениями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые так готовят, что есть можно только овощную нарезку )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та пусть хоть бы и кокетничали, абы только не начала вякать про мой жиросодержащий рацион. Помню как-то вышла из декрета на работу, а там тетки за 40 худеть стали так поесть нельзя было в обед нормально. Все фу-фу на нормальную еду. А мы вот это не едим, и то кушать - ну преступление просто. И хвастались друг перед другом как очередная шмотка стала на них висеть, а ты о ужас - КАК ты пьешь кофе с сахаром? Это же белая смерть, и дискуссия в общей кухне и видах белой смерти минут на 20. И хлеб был смертью и соль и сахар.То что мне худеть не надо было, я тогда была в очень неплохом весе для себя - их не волновало. Вернее большей частью одна ехидничала, другие ее пидтримували.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мужик в рекламе Торчина говорил, что майонез можно есть, просто намазывая на хлеб ) наверное это для суровых мужиков с метаболизмом страуса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"лучше всего хозяйке удался майонез" )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, последний тренд = намазать стейк лосося ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые особо одаренные и его умудряются испортить каким-то непостижимым образом:)) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ога... мне проще составить список того что я ем. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картоху - шоп удешевить? прикольно...а чо, картоха с майянезикам - нивкусна? я люблю:)[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вопще "просто на гарячый хлиб", я шизею: здравствуй, милый золушок,как твой заворот кишок? (с) Сивохо.[+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю другого - зачем это декларировать? Я просто не ем то, что не хочу есть в данное время, ничего никому не объясняя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах