Кокетничают?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а по радио рекламируют майонез Олис, к запашным домашним пельменям, злипленым власноруч у меня аж в глазах чернеет когда слышу ее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то с морепродуктами ела. и то с перекошенной рожей брезгливо выбирала некоторые кусочки из тарелки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего ты, селянка, не понимаешь в высокой кухне :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше за такие темы бабушки говори "Выйди из-за стола" ;) А сейчас пообсуждать метаболизм - милое дело, весьма и весьма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а якщо людина на дієті по медичних показаннях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знакомо, кармический близнец жены нашего друга, правда там большая претензия на лучшую хозяйку во Вселенной, положит себе в тарелку микроскопический кусочек, поколупает-поколупает и сидит сычом:)))ну а если+ что-то приготовленное не ею будет молниеносно исчезать со стола под восторженные комменты, сто к одному, что она это принципиально даже и пробовать не станет:))))))))))))))))))))[+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...а чому ти не хочеш салату? - я таке не їм. - а чомууу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня когда-то была такая подруга "кокетница" (+) Ела в гостях сначала мало, отнекивалась, мол, диета, фигура, жир, калории, майонез, фу-фу. Ну, на диете и ладно - никто не уговаривал! Но глазами она ела сразу, и чуть позже ее было не остановить. ))) Сметала все. Даже торт! И это не срыв был, нет. )) Натура такая. И по возвращению домой она набрасывалась на холодильник и ела все, что было, а готовить она умеет и совсем не диетично. Даже при мне, так сказать, ее близжайшей подруге, кокетничала. ))) И... бесконечно бегала на кухню, возвращалась глотая на ходу . От нее пахло едой, в зубах застревали крошки. ))) Я не просила есть, нет, но зачем она так делала, я не понимаю до сих пор. После очередного ее "побега" я предлагала уйти и зайти позже (например, дело у меня какое-то вдруг), но она удивленно спрашивала: "Почему....?". ))) "Чтобы ты поела нормально!" ))) Но она не признавалась. ))) От лишнего веса, правда, она не страдала. Потому что настолько насколько она любила еду, настолько же она любила спорт - бег, тренажеры, плавание... мужчины. ))) Так что в еде - кокетничала, да. ))) Сейчас не знаю, какая она, мы давно перестали общаться. Я никого не заставляю. Наоборот, если у меня кто-то будет впервые, то спрашиваю, что едят, чтобы я это приготовила, или, чтобы не заморачивалась и не готовила. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

декларирующие и докапыватели друг друга стОят:) и те и другие не обременены излишней деликатностью:) () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше похоже на уговаривания себя не есть запретное и проблемы с пищевым поведением,чем на кокетство () [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я не люблю подобные разговоры за другое: они автоматически делят аудиторию на гурманов и свиней:))) А так хочется иногда съесть что-то с майонезом, но как грустно чувствовать себя свиньей:) Вы понимаете, о чем я?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а напоїти?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со временем очень надоедает объяснять почему не ем то или другое, очень благодарна, когда на меня вообще внимания не обращают, не самая приятная вещь в мире каждый раз во всеуслышание рассказывать о своих проблемах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы их не берем! Они идут в комплекте с мужем. В нагрузку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот поэтому в старину были достаточно жесткие требования к этикету. И никаких "Я этого не будуууу..." или "Да ты кушайкушайкушай" ))) А что касается высокого... Я - журналист: пью что горит, ем что дают и сплю где положат;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правильно ). Это по-купечески - уговаривать ). И по-поповски - отказываться ). Такая раньше прибаутка была ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не ем лука, не могу. Мало того, что по сост. здоровья желудок не принимает лук, капусту, редис и тп, так еще и от вкуса и запаха воротит. А придешь в гости, бывает, что даже торт украшен луком))), так хозяйка его любит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не работает( Да, все знают, но очень любят лучок, маянезик и жареное. Другого готовить не умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вот я чувствовала что в душе я журналист :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну от не треба :)) не "принцеса" я ні разу . в мене "рожа" завше в порядку - усміхнена і привітна. і їм я. просто не все :)) але народ часто пропонує саме те, чого я не їм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, журналист еще пишет. А если ТОЛЬКО все то, что выше, так это оператор ))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))+1. Я вот только спать уже не могу, где положат, старая стала, в чужой постели, как принцесса на горошине:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо же как-то жить производителям майонеза:))) Выживать, представляя свой продукт чем-то недостижимо вкусным и питательным:)) Другое слышала - молто, покупайте майо ХХХ, или вам придется 40 (!) минут его взбивать, если самотужки:))) Все время ржу, когда слышу. Конечно, если из гуаровой камеди может и долго, если чан на несколько тонн взбивать:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем объяснять? :) Я просто говорю: "спасибо, но я хочу/буду другое блюдо, а не это". Никогда ничего не объясняю и вообще не говорю,что мне можно, что нельзя и почему.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что есть очень приставучие люди, ставящие в не удобное положение и еще обижающееся при этом [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах