Кокетничают?

105 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вообще не понимаю, зачем нужно кому-то рассказывать о том, что тебе нельзя и почему. Ешь то, что можно, и все. Понимаю, когда человек говорит кратко, что он вегетарианец, либо постится, но комментарии насчет метаболизма так и тянут участливо поинтересоваться частотой и консистенцией стула...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот я сегодня поела жареных кабачков и баклажанов, ибо хотелось очень :) - теперь вот сижу и меня тошнит :)). Но это, как говорится, сама виновата. Больше всего меня достает, когда заставляют пить алкоголь. Объяснять, что мне не нравится - начинают предлагать разные напитки, дескать, хоть что-то же должно нравиться :))). Т.о, беру бокал белого вина+много льда и хожу с ним весь вечер (а лед тает, тает... :)))) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О вкусах не спорят мне лично просто невкусно то, что вы описали - майо, картошка (это ж явно салат какой-то). Картошку клали для того, чтоб удешевить, никакого вкуса она не несет.Да речь не об этом. Не вкусно - не ем. И хоть это ДР, хоть поминки.[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме: есть пищевая аллергия на некоторые продукты, из-за чего вынуждена более подробно выяснять состав блюд и, в свою очередь, отбиваться от навязываний из серии "ну попробуй кусочек, ничего с тобой не станется".[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза "я такое не люблю", как по мне того же поля ягода, как и "а ты все-таки скушай!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нависают по поводу выпивки - я со всеми чокаюсь, макаю губы и ставлю назад стакан.никто ни разу не попалил :)а шоб за еду нависали -я б наверное встала и ушла :)как-то повезло, задолбышей не встречалая лично вообще не обращаю внимания кто у меня что ест :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не бывает людей, которые едят абсолютно все. разве что постблокадные я могу и объяснить - что не люблю не именно это блюдо, а к примеру ингредиент какой-толучше сдохну с голоду чем съем оливки (маслины) - у меня на них рвотный рефлекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я не знаю, в гостях пятаком не кручу. просто предположила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это скоко ж надо было их съесть чтоб тошнило :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ясное дело) Но можно же сказать "нет, спасибо, мне вон тот салат пожалуйста" как ни крути "я такое не люблю" - это некомильфо. Вы же не говорите "ой, нет, там маслины, а то стошнит" ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне интересно, на ДР каких-то людей с улицы зовете, совершенно незнакомых обычно, да?:) Если знакомых-родню, то обычно уже годами проверенное меню, о болячках-диетах тоже все в курсах, зачем ж всех силой кормить маянезиком?:))) Обычно на столе всегда есть альтернатива, не ест мясо - рыбу возьмет, не есть майо - вот овощи нарезанные, нельзя кому-то сладкого - ну чайок без тортика, не вижу препятствий:) Но если есть любители губки оттопырить и зарисоваться ЗОЖ, то он везде повод найдут, тут проще пофигизм включить и не обращать внимание. А уж если человек действительно болен, то не вижу повода для шуток и приколов - нукося "наложым" как ему шубы из маянеза полную тарелку:)))[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему же кокетничают? Может, у человека аллергия или проблемы с жкт. Или человек на диете, и ему стоило больших трудов взять себя в руки и ограничить себя в некоторых блюдах, так что теперь он просто боится сорваться. Меня больше удивляют люди, практически насильно пытающиеся впихнуть в гостей/соседей по столу то, чего гости есть не могут/не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще налить побольше и напоить, вот радость:) Если гости не уползли рачки, то застолье не удалось:)))) Ну и порыгивая от майо, попукивая от несварения, зато всем было весело:)[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я - талант по мастерскому съезжанию и ни в жисть не скажу что невкусно но и хвалить откровенную пургу ни в жисть не стану
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая тоже)) А то, что мне нра я ем так "завзято" и много, что никому не приходит в голову, что я пришла поголодать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот оно значит как Лед говорите....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы имеете что-то против предпочтений других? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может подскажете, что говорить, когда уже вон того салата наелась и больше ну просто не можешь, а они тебе ешь, да ешь? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дней рождений на самом деле очень много, обычных встреч с друзьями еще больше, а здоровье и фигура у меня одни на всю жизнь и мне совешенно не интересно, как окружающие квалифицируют мою избирательность в том, что отправить в желудок (-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, особенно этим отличаются хозяюшки, мечущие на стол по 5 салатов, каждый из которых щедро промазан майонезЕком в разных вариациях :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не розумію сарказму "или они боятся вспомнить вкус и сорваться" а навіть якщо і так. людина взяла себе в руки, а замість допомоги їй зайвий раз ставлять підніжку. бо як же - за столом хтось майонезу не з"їсть, всесвітня трагедія.в мене є універсальне "ні, дякую". але є такі діставучі сусіди по столу, що від мого "ні, дякую" тошнити починає мене. кому яка різниця, що я їм, якщо я не сижу з надутою мармизою, спілкуюсь і взагалі не псую свято.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какая разница - кокетничают или нет? Пусть едят-не едят что хотят... имеют право) зачем в этом пытаться разобраться? (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

І тут +1. У кого раз в 2-3 місяці, а у кого кожен тиждень як не родини, то хрестини. Ніяка фігура такої наруги не видержить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах