как его отговорить

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я тоже так) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну а шо - уперся, перемкнуло, не обсужадется ... ))) так низзя )) можно ж на отдачу случайно нарваться )) а ваще даааа, я дооообрая )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боняша, я с вас умиляюсь до слез, чесслово :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг у нас были крики "собака НИКОГДА не будет лазить на диван" первая же ночь "Эля, не надо быть такой жестокой, он же маленький и ему страшно"ясен хрен, собака диванная. я даже и не сомневалась :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я вас не понимаю :). хотя я 7 лет брала измором мужа, он наконец сказал - когда подрастет младший - тогда и поговоримпоговорили :)теперь мы хотим кота. очень сильно, дети готовы отказаться от подарков на ДР и вытрясти все свои деньги из копилки до копейкимуж противя пилю потихоньку :)))но перед фактом ставить не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ? Хочешь КОТА?! прости, соравалось ) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не стала сравнивать детей с собаками, это как-то, ну в общем не очень хорошо.Меня интересует всегда в подобных темах, почему не обсуждается вопрос, кто будет за этой собакай убирать какашки.Я понимаю нежелание автора. Муж пойдет за той собакой бродить с кулечком? Думаю, что нет. Придется автору. Я как подумаю про сбор собачьего дерьма в кулек, меня выворачивает.Может это будет аргументом?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гагага. сама себе не верю. да, хочу шотландскую вислоушку муж сказал - нахер, лучше еще одного вестая призадумалась :)) уж больно велико искушение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах