как его отговорить

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добрая ты) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чау - чау он одну воспитал - теперь считает себя знатоком номер один. Других не хочет. а я даже хомячка не хочу. У меня дома еще 5 канареек. Он говорит - это твоя птицефабрика, а я хочу собаку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это не тойчик... успехов Вам в противостоянии. скажите, что ликар.инфо тож против)) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тож уже не 20-летняя козочка)) вже не стрибається так, як раніше)) котики - мой страшный сон.[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите, что согласны. После того, как появится бОльшая квартира или дом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) отлично)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, мы так с бывшим на отдыхе разосрались из-за правил игры в нарды))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, сойдетесь на более мелкой породе? вобще, несмотря на то, что я всегда ЗА собаку+ Вас очень понимаю...учитывая предисторию....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласитесь, но после первой четверти первого класса ребенка. Типа быть уверенным, что потянете это все. Может муж перегорит или Вы смиритесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не обсуждает породу последняя надежда моя - это на него настальжи накатило - и пройдет. Но гундосит уже несколько дней - куплю и все тут, я его знаю - настораживает меня его маниакальность в этом вопросе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, спасибо - да. это вариант хоть как - то оттянуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше бы он хотел новую машину так нет же ж - собаку ему подавай. срочно причем. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сорри, что не помогу в вопрос, как отговорить... Я бы радовалась до дрожи в коленках))) Если еще и муж и сын сообщники. То это их сблизит еще больше... И - это же мечта - семья и собака... Пусть у вас сложится все очень хорошо... Но может, вам и самой захочется? Может, вам порода какая-то нравится, соглашайтесь с условием, что вы выбираете породу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, а возьмите мою в аренду))) После того, как муж останется без мяса на ужин и обед, думаю, он перехочет собаку.Рекорд собачий: 700 гр тялятины выловил из кипящего бульона, стибрил со стола двух цыплят табака. В один день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас собака была выдрессирована она у нас никогда не знала что такое диван . И на кухню она не заходила, пока мы едим . Так было заведено. ПО сигналу переходила через дорогу, просто показательно - положительная собака. Но все равно - животное в доме - это гемморой)) И слушалась она только мужа, меня тихо игнорировала моментами. Меня это напрягает, а заниматься дрессировкой самостоятельно - у меня ни желания, ни натхнення. Я стану конченой истеричкой - я себя знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если будете давить, или упрется и сделает назло, или послушает, но не простит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бувае)) я вот щас хочу мышь собачку тоже хочу, но муж говорит, что через его труп
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя задача пока - чтобы не припер мне ее домой на днях с радостно - идиотической улыбочкой - вот типа, мадам, Ваше новое счастье . гав-гав
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшный сон) Говорите, что тоже хотите собаку, но вот после лета и начала учебы. И по ходу сожалейте, что и это мешает желанию, и это... короче, сейте сомнения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуй . конец недели. я устала надо менять тактику на хитро скроенную. пока хочется его придушить. И еще пару собачек, ели под руку ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, да. Он будет его любить, а Вы с ним гулять... (это автору) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я о том же подумала. :) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настаивайте на другой породе из моих знакомых многие кто заводил повторно ту же породу были разочарованы собакой. постоянно сравнения с первой, и всегда не в пользу текущей. пусть истории почитает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдыхайте, ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах