как его отговорить

108 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как его отговорить муж уперся рогом. хочет купить собаку. Прямо перемкнуло чувака - сто раз говорено - переговорено, квартира небольшая, времени на собаку нет ни у него, ни у меня. Ребенок идет в первый класс - ему внимания потребуется много, а тут - еще и щенок .. Опять все мне на голову свалится в конце концов. Поругались сегодня до зеленых соплей. Подскажите - какие аргументы приводить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила Гришковца) быть взрослым - хорошо) не надо учиться на пятерки, чтобы потом тебе купили кроссовки) а у Вас муж вырос, а собаку все равно нельзя)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие аргументы: пусть покупает и САМ занимается. Сможете выдержать?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как мама дяди Федора : или он, или я) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заболеть аллергией на шерсть собакт -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну муж же не один обитает в квартире. надо бы учитывать еще и пожелания остальных сожителей) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у мужа еще есть сообщники в лице членов семьи? или он единоличен в этом вопросе? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас была собака прожила с нами 14 лет. Он занимался собакой - но не все на нем было, вопрос даже в том, что я считаю - собаку заводить надо по согласию всех членов семьи. А я не готова. У нас тесно, опять ссанки, сранки щенячьи - ну не готова я . А он уперся и все тут. Разосрались ужасно.Я уже как малыш и Карлсон - что ж я - хуже собаки?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу утешить только в одном - через неделю-другую Вы этого щенка уже и сами будете любить до беспамятсва, и не будут раздражать ни прогулки с ним с утра пораньше, ни лужи в доме :)Я так когда-то была против, а муж принес щенка овчарки совсем масюпусенького, на ладони помещался.Через несколько дней я уже не представляла себе жизни без этого мелкого безобразия :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын 7 лет на вопрос - ты хочешь собаку - как думаете отвечает((( это шантаж я считаю ...я же не говорю - сын хочешь в Гоа опять съездим покупаемся - иди к папе попроси денег.. где - то так..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогичный случай был..)) мы с мамой хотели до потери пульса, папа был против. выдержал ровно две недели, пока его собака стала игнорить. папу это дело зацепило, и понеслось))) така любовь, така любовь)[+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вам проще, сын просит собаку. моя 7-летка требует брата:) [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я собачница с детства, девочки но когда моя собака умирала, прожив с нами 14 лет! я была на седьмом месяце беременности - а его не было в городе. И решение усыплять ее - пришлось принимать мне в ветеринарке, захлебываясь соплями и слезами. И нести ее в машину в покрывале уже мертвую, и яму копать - и закапаывать ее , - все мне. Я не хочу опять забот, не готова я, А он одно долдонит - мне не хватает собаки, я хочу и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не подскажу,но развеселю: мы вчера поругалиь из-за того, как в лото правильно играть :) серьезно так, по-настоящему :)))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вас понимаю... тож принимала решение об усыплении. тяжко... но мы как-то после этого единодушны в том, что животных больше не хотим. [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у ребенка аллергия у моего на кошек , пыль и все остальное ооо скажу - давай сделаем аллергопроьы на собачек. И подделаю результат если шо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какие-какие... с собакой домой не возвращайся )) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас имеется в наличии сестрица 20 - летняя так что тут скорее - уже племянничка пусть заказывают))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чёт у Вашего супруга как-то дофига свободного времени )) не хватает ему собаки! ))) [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже. Как раз именно эту овчарку усыпляли после моего решения :( По сей день никого живого в дом не хочу. А муж последний год стал просить попугая, но я против.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он вкалывает, но считает, что собака - нужна ему позарез а я ж понимаю - кто домой первым заявился - иди гуляй с собакой, какашки убирай, лужи вытирай. И кто это будет? я - ясен красен. А он будет с ней играть, дрессировать и гладить по шерстке. И опять же - порода все та же. Не маленькая карманная особь. Перемкнуло короче, круто его. Сидит вот - демонстративно на компе питомники собачьи просматривает. Задрал уже своим упорством.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так порода-то какая)? [+sign]Хочу быть гусеницей. Сначала ешь,ешь,ешь....... Потом закутываешся в какую-нибудь фигню и спишь,спишь,спишь.... А потом...потом просыпаешься - и красавица![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах