я разочарована в розничной торговле

241 сообщение в этой теме

Опубликовано:

я разочарована в розничной торговле Решила я на днях разжиться новым купальником. Конечно понимаю, что на пляже в первую очередь красит попа без целлюлита, но что уж, надо довольствоваться малым. Прошвырнулась по Дриму - ничего не запало. Знакомая посоветовала съездить на Дарницу. Я там не была много лет, решила рискнуть. Съездила, примерила. Нашла один.Ну так, обычный. Цена - 485 грн. Решила еще поискать. Зашла в инет. Обнаружила, что в интернет-магазине купальник с Дарницы стоит около 300 грн. Решила не останавливаться. Зашла на сайт фирмы. При покупке от 5-ти штук - цена 122.85 грн. Я громко радовалась, хлопала в ладоши, и заказала себе 5 моделей по сути по цене одного. И вот сегодня прихожу забирать посылку, а там... другие купальники. Ну в смысле курьер перепутал заказы. Но шокирована я была не этим, завтра все обещают поменять. Шок от того, что в товарной накладной с такими же купальниками, но для другого покупателя с пометкой "опт" стоят цены 18 грн!!!!!!!!!!Девы, 18!!!!!!!!!!!!!! И ведь фирма, продающая эти купальники за 18, тоже не в убыток себе работает..... Короче все, решено. Уйду в лес. Там хорошо, свежий воздух, и нет товарно-денежных отношений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и купальник в лесу не нужен :-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в посылке лежало 6. Но я думаю, там должен быть какой-то оборот в месяц Я не спец в торговле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с какой стороны не посмотри - всё хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... как человек причастный к ООООООоопту даааавно разочаровалась в рознице хоть и сфера другая...но на полке часто товар, который в два раза ниже по себестоимости чем сосед, стоит в два раза дороже. потому что спрос дурной.[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не в 2! 485/18 не равно два!!!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже!Шо за цены и проблемы?:))Вот вам адрес+ там уйма купальников, качество очень достойное(проверено лично), а цены - вообще красота:))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кидстаффе они по 200, там я тоже находила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ща скажут реклама. в личку давайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купальник за 18 грн??? из чего же он сделан? f
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запомните ее и дороже 18-ти не покупайте))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то мне сомнительно качество купальника, у которого отпускная цена 18 грн. Каками бы наценки в рознице ни были, 18 грн приличное стоить не может ну просто никаким волшебным образом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тот купальник, который Вы покупаете за 500, стоит максимум 18 А в Китае наверное 1 доллар)) Увы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется там что-то не то с цифрой. Или 108, или 180. Ну не может быть даже по себестоимости такой цены. Он что, бумажный? [+sign]В доме должен командовать кто-то одна! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже хочется в это верить. просто иначе сложно что-то будет покупать в будущем в магазинах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные купальники, человеческие, на подкладке, с пушапами, не светящиеся. Самые стандартные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что стоит 18 грн вряд ли выглядит на 500, Огласите фирму, что за секрет полишинеля ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если это по правилам, http://www.self-collection.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит "самые стандартные" ? Есть китай, есть не пойми что с вьетнамской подворотни, и есть та же польша.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы подумала, что опечатка, но там напротив позиций стоят цены, и подбита сумма. Т.е. в 1 цифре ошибки быть не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мне они показались чуть лучше венгерских. но я же их не носила, как в эксплуатации - не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах