Жених-иностранец прилетел с 50 евро в кармане.

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Жених-иностранец прилетел с 50 евро в кармане. Чтобы Вы подумали, если бы мужчина прилетел к Вам после 5 месяцев переписки и общения в скайпе с 50 евро в кармане? Жил у невесты, она кормила, поила, оплачивала походы в театры и музеи, оплачивала счета в ресторане, продукты в магазине. Конечно, жених остался доволен, когда невеста заикнулась, что надо бы соседу дать денег за то, что он их на машине возил по городу, встречал в аэропорту, жених сказал, что у него только с собой 50 евро и отдал невесте 25 евро на бензин. Гостил неделю, признался в любви, пригласил невесту к себе в гости, сказал, что вышлет приглашение, улетел, пишет в скайпе о любви и о совместном будущем. Не привез с собой ничегошеньки, даже конфет, вот как реагировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно нуждаетесь в советах?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю, что у него было 50 евро в кармане. они ж не наши - на последние не шикуют. Просто не захотел денег давать, приехал, посексился в свое удовольствие и уехал. как реагировать? + я бы в сад отправила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невеста собралась к нему лететь, уверяет, что он был гостем, значит, она должна угощать. Надеется, что она прилетит и он будет её кормить, поить, водить по ресторанам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радоваться, что он сам оплатил свой перелет. Сорри. а можно интимный вопрос? А вы ему дали? Я по себе сужу, у меня мозги (и все остальное тоже) не возбуждается, пока мужчина не ухаживает красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гггг) И он уехал живым?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как реагировать? приглашать еще! кто еще согласится с вами спать за ваши же деньги, ну и вам вопрос: а вы зачем за все (театры, рестораны, проживание у вас) платили?+увидели. что он вообще не платит, зачем наняли соседа на машине?Вы создавали ему комфорт САМА, он не виноват[+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а невеста собралась лететь к нему за свои? это он уверяет, что был гостем и т.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там дама ухаживала за М, так что мы не знаем) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запасаться лапшой и посовыми платками. [+sign]Господь дал человеку 1 рот, 2 уха и 2 глаза, чтобы он говорил в 2 раза меньше, чем видит и слышит. А еще дал 20 пальцев, чтобы виртуальный срач в интернете был в 20 раз больше реального.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жених прилетал не ко мне, но к моей родственнице, которая мне очень близка и дорога. Вся семья в ужасе, когда узнала, что он прилетел с 50 евро и она его угощала, накрывала ему поляны, он в магазине выбирал самые дорогие продукты. Она с ним спала, да. Мы её не можем отговорить от поездки, он её сказал, что сейчас в процессе развода, у них с женой был совместный счёт, который сейчас закрыт. Все уверены, что он врёт, но она упёрто говорит, что скоро всё решится, счёт разблокируют и вообще, он гость, она должна была его угощать.Я её сказала, раз нас не слушает, может других послушает, дам её потом ссылку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой предприимчивый жених и какая, простите, лохушка невеста...Ну если невеста готова и ТАм устроить ему пир на весь мир -не вопрос -летите)) ТОлько денег не забудьте взять и побольше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у меня б на такое Дама не открылась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну ну. оставьте вы ее. к чему вынос мозга здесь? у нее свои установки. вы ее не переубедите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте ей почитать о секс туризме))) очень на то смахивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки.... покажите сестру доктору, с того, что он женат и надо было начинать [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну мой тоже был в процессе развода, когда впервый раз приехал и карта была заблокирована, посему он приехал с наличкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что гость, потому, что сказал, что у него временные проблемы. Я вот не верю в это, просто какой-то развод на секс и деньги, но жених улетел, в фейсбуке выставил кучу фото с ней, написал, что они в отношениях и пишет теперь, что она его невеста, она счастлива, а у нас тут глаза на лбу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вся эта показуха в соцсетях мне вообще ни о чем не говорит. это показатель серьезности его намерений? счастлива невеста - оставьте ее в покое. не завидуйте уже :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ей объяснить, что она лохушка? Я ей это прямым текстом говорю,она считает, что семья мещает её счастью, вот честно, аргументы закончились, она хочет лететь, надо её отговорить любым способом. Как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) несмешная шутка либо невеста-дура, так что из? [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет мужика и это не мужик. "Не дай бог так оголодать!" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замуж выходить, конечно, раз жених :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, так пусть летит)) ваша задача проверить обратный билет и дать ей пустую карточку)))) Пусть дня три поголодает, а у вас будет возможность ей немного деньгами помочь. Дай ей возможность научиться!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько лет сестре? Скорее всего никак Вы ее не отговорите. Пусть приобретает свой личный опыт, а вдруг все мы ошибаемся и будет он совсем не печальный?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах