Жених-иностранец прилетел с 50 евро в кармане.

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Богатенькая ) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проня Прокоповна? :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы же полной картины не знаем, может еще богаче чем Проня) [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм, уж насколько я эмансипированная, но такого бы послала на второй день. Нах мне такие гости, которые летят за мой счет гулять и по ресторанам ходить неделю, да еще и с претензиями на жениха??? Сидела бы в ресторане и ждала, пока он за себя рассчитается.[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ей же любофф хотелось... ну ее и полюбили за ее же деньги ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не богатенькая, просто всё есть для комфортной жизни. Знает французский и ищет именно француза.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кредитная карточка у него была? Повезло чуваку. За 25 евро такой секс-туризм поимел!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послать нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы серьезно? считаете, что он ее куда-то пригласит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заблокирована, т.к. не развелся с женой и в процессе [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если серьезные намерения - без подарка не приедет. А его случайно не Патрик зовут?))))) Есть такой разводила))) по Украинам-Беларусям ездит за бесплатным сексом))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница заграничный это жлоб или нашенский?вот если бы "наш" пришел без конфето-букетов и за девушкин счет питался-гулялся-развлекался- вы бы спокойно отнеслись?меня порой очень удивляет желание всеми силами выйти замуж "в туда"[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неее, мама тут не при чём, дочь одна вот такая вот уродилась, полное доверие, наивность, может, дурость. Другие дети абсолютно другие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо про Наталья Захарову она не слыхала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы не думала, а гнала его сраным веником...причем сразу (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ржунимагу, что тут скажешь:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну надежда умирает последней)) Я бы не называла девушку невестой. по крайней мере до помолвки или как там у них принято. Секс-туризм какой-то, простите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё-таки у заграничных другой менталитет. Не, наш ей не нужен, да, хочет во Францию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я и сама не знаю, что думать. У этого мужчины дети тоже сидят в соцсетях, читают и комментируют страницу папы, он написал, что счастлив, его сердце теперь занято и он скоро ждёт свою невесту во Франции. Дети общались с ней в скайпе, пишут ей письма, вот это и смущает, если бы только секс, он бы подключал детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мир сошел с ума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! слушайте, это такой нынешний, видимо, прикол я имела неосторожность в скайпе с целью практиковать свой инглиш - вот дурочка, вроде больше негде... - добавить сильно просившегося британца. Думаю - вот! самое ОНО. Как на грех, оказался вдовец с ребенком. Так вот. Этого ребенка он мне "подсовывает", Господи прости на слове, постоянно! Идея фикс - чтобы я общалась с его мальчиком. А когда я отвергла предложение позвонить парню и поговорить с ним (МЫ НЕ ВИДЕЛИСЬ НИ РАЗУ!) - он обиделся на меня и два дня не писал. Это какой-то странный вид шантажа, что ли.... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Tak ne byvajet :)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не знаю я насчёт мира, но дети подтвердили, что в мае развод, сказали, что давно мама с папой делят дом и ругаются. Сестрёнка прониклась, на всех шикает, говорит, как я могла не поддержать его, ему и так сложно. Мне тоже этого не понять, но дети, дети, они же врать не будут, не думаю, что папа их подговорил. Вы понимаете, он такой приятный мужчина, никак не ожидали такого подвоха с деньгами, все были уверены, вот он, наконец-то, а когда узнали, что она всё оплачивала, просто офигели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сюр какой-то. ни один НОРМАЛЬНЫЙ отец не станет вовлекать в свои отношения (а отношений никаких нет) своих детей. вас ничего не смущает???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что их мужчины детей любят, заботятся о них, им важно, чтобы их ребёнка полюбила и новая пассия. У меня много подружек замужем за иностранцами, как они трепетно относятся к детям, видели бы и слышали Вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах