Жених-иностранец прилетел с 50 евро в кармане.

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Дети не смущают, я имею опыт общения с иностранцами, их дети очень спокойно машут ручками мне в скайпе. Смущает история с 50 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите, почему так не бывает. Я знаю, что у иностранцев часто счета общие после свадьбы. Что во время развода, увы, не знаю, но если вы знаете, объясните.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы бы стали знакомить детей в скайпе не пойми с кем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я бы не стала, наши бы девушки не стали. Я с детьми вообще познакомила своего, наверно. после года общения. Но видела много раз, что дети иностранцев очень спокойно к новым бойфрендам родителей относятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы ищете тут оправданий? голову включить - не? карта не блокируется автоматически вместе с заявлением на развод. + у него своя карта, у нее своя. ее карта тоже заблокирована надо полагать? или у них одна на всю семью?а если карта заблокирована - он деньги не может в банке снять?если вы все знаете лучше всех - зачем тут выносить мозг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Общий счёт, да, её тоже заблокирована, он должен закрыть этот счёт и перевести деньги на новый, чтобы она не могла снимать. Так он объяснил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вилками запаслись? лапши много придется еще снять. деньги на билет он где-то взял? или ваша сестра оплатила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бугага. у мене знайома літала в Німеччину до такого женіха - купувала собі в супермаркеті суп в консервах і їла стіхаря, бо голодна була
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, заграничні ще й пишаються своїм жлобством
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Короче, дала я ей всё прочитать, вот она мне написала. Я в нём уверена. Почему так вышло с деньгами, я не знаю. Я ни о чём не жалею, сделала, как сделала.Вот так. Наверно, тему лучше закрыть, я с Вами и с другими согласна, гнать его надо, но она не хочет, пусть разбирается потом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"сама дура" называется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется, что все у них будет пучком. ) Если честно, я сама так в Киеве оказалась. И деньги были, и жить было где, а нырнула в омут и не жалею. А у него и ЗП была в 3 раза меньше моей, и квартиру мы снимали. Не оформленный развод, хотя с женой 1,5 года не жил. И маленький ребенок на руках. Абсолютно все, кто меня знал, сказали что это бредовая идея. Но я настолько была уверена в моем мужчине, что мне было абсолютно фивалетово на декорации и артистов второго плана :)[+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму , какое дело родне ,если девушку всё устраивает . Не семнадцать же ей ,чтоб так переживать . Взрослый человек - куда хочет туда и тратит своё заработанное - её личное дело .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так история вроде не про вас, а про сестру? Или вам тоже звонят и машут??? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторые так хотят замуж за иностранцев, что готовы это спонсировать. ))) Что тут скажешь - мир да любовь. ))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я верю. Остальные деньги на кредитках :) знаю одного такого, так у него с собой вообще наличных не бывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала ту тему;) только Душечка сказала, что все будет ок:)) я же говорила: магическая девушка она, не иначе, как инопланетная связь имеется:))) я рада за вашу сестру, пусть у них все хорошо сложится:) [+sign]Временная Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Простите, случайно влепила, а кнопки редактирования нет:( [+sign]Временная Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как человека, который в этом знает толк)))) скажу подобное притягивает подобное) при нормальных мозгах такой вариант впринципе был недопустим на практике, потому что невеста не селит никогда у себя жениха, потому что невеста встает и в ресторане уходит в любой момент, если он повел себя некорректно, потому что жених оплачивает такси еще до прибытия и все расходы напрямую компании такси, либо платит по факту встречи, потому что жених бронирует отель и отдельную комнату невесте, если она не из Киева, потому что жених до приезда знает какие невеста любит духи, марки одежды, и что дома они питаться не намерена. Ваш вариант заведомо проигрышный, потому что жениху не дали себя проявить, забрали священное право поухаживать за дамой, а потом еще и пожаловались) потому что... дама бежала впечеди паравоза, а уже после встречи она должна была сказать- "Васе на бензин 40 евро дай плиз" и стало бы сразу ясно что к чему) хотя умные невесты еще на этапе общения в скайпе видят что к чему и таких бомжей в Украину даже не приглашают)))))))))[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожелать удачи. и отправить восвояси.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки любили иностранцев С ними хорошо и спокойно. Они ухаживают, делают комплименты, зажигалки подносят к сигарете и подают надежду на женитьбу. Это случается иногда, но не часто, потому что предыдущий иностранец рассказал уже этому - кто ты, что ты, что любишь иностранцев как явление, и он - этот - прекрасно понимает, что ты с ним, как "символом" иного и странного.Есть смешная байка про то, как певица ездила с разными оркестрами по всем городам и всегда ее приглашали после концерта почему-то контрабасисты и все поили ее пивом, а потом вели к себе. Однажды она спросила: "Не странно ли вам, дорогой, что я всегда бываю приглашена только контрабасами и все они поят меня пивом и потом... Почему это? "Вместо ответа музыкант показал ей ноты, которые передавались одним оркестром другому, и там было написано на партии контрабаса: "Певица любит пиво, потом на все согласна. "Похоже, не правда ли? Так и чужеземцы, наверное, на чистом их языке обьясняют друг другу все про вас, Тамары, Веры, Люды, Гали. И каждый последующий подает вам надежду на бракосочетание только с определенной целью и коварной своей целью, а, может, и не подает вовсе, а просто хорошо воспитан.А вы, если не хамит, не бьет по голове бутылкой и не выражается, уже и думаете - жениться хочет. Словом девочки любили иностранцев. И ходили к ним охотно, и подарки их, купленные без ущерба для семейного их бюджета, брали.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что эту байку не стоит приписывать сюда + иностранец или нет - все зависит от человека. Почему-то бытуют обобщения такого плана - иностранец :) ведь украинцев-контрабасистов таких тоже немало, не правда ли? и бездельников и тех, кто женщин не уважает, и тех, кто живет за их счет намеренно, и тех, кто использует женские слабости, манипуляторов разных. Я не пойму, почему наши девушки ничего не говорят сразу, все платят и делают, а потом обижаются? Не понравилось что-то - скажи. Может у него и есть только 50 евро в кармане, но на карточке - какие-то деньги есть и бюджет он рассчитывал. Но если девушка принимает бесплатно - значит она сама так решила (есть такие жадины, независимо от национальности :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моей подруги немец уже 8 лет. Ребёнок от него. в сл.месяце едет на ПМЖ туда. В рестораны её не водит, но деньги после каждого приезда раз в 3 месяца оставляет - 1000-3000 евро. Говорит, что немного жлобится, но она к нему подход нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах