Жених-иностранец прилетел с 50 евро в кармане.

174 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет, она так думает, раз он гость, она угощает. Он пообещал купить её билет, она ждёт, но мне кажется, что он может снова наврать что-то и она полетит за свои. Я вот что хотела спросить, а бывает так, что он хороший добрый, но очень глупый человек и просто не понимает, что надо не с пустыми руками приезжать? Извините за тупой вопрос, но хватаемся за соломинку, он вроде хороший мужик, культурный, вежливый, помогал ей готовить, убирать, но когда мы узнали вот эту историю с деньгами, просто офигели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лететь к нему, конечно! И любить его совместно, долго и счастливо :) Совет да любовь! [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает, всё бывает. Про убирать я не поняла- гость что, убирал в доме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот потому я хотела узнать мнение других, такое вообще бывает, что вот такое дурацкое начало отношений и хорошее продолжение потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы думаете иностранные мозги настолько отличаются от наших мозгов и ничего не понимают? ну ну
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он же у неё в квартире жил, она уборку затеяла, он помогать взялся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фильмах еще и не такое бывает))))) но то фильмы..._)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че это она до приезда не поубирала?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьёзно или прикалываетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) может, он гостил долго ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, люди, что за вопросы? Он же не один день жил у неё. Она убрала всё, но через пару дней приходится снова убирать, вообще-то это не столь важно убрала она или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно правильно! иначе, если вы ее отговорите - до конца жизни будет вас винить, что помешали ее счастью [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) я че-то подумала что она генеральную уборку затеяла)) Вы правы -вопрос не в этом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это кто как поймет, но Невесте наверное лучше не читать это, а то поедет)) [+sign]У всякого безумства есть своя логика.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз она так думает и он вежливый, то в чем проблема у нее? [+sign] Искренность без обещаний... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мама невесты сидит с платком и валидолом, плачет, умоляет повлиять на дочь. Жалко её, решили помочь, но беседы не помогают, если бы не мама, наверно, я бы и не лезла, но маму очень жалко, не хочется, чтобы заработала инсульт или инфаркт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну она же серьезно размышляет, как реагировать, вот и я серьезно пишу ))) [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вам скажу, что ничего вы своей родственнице не докажете(( Она видит его прЫнцем, хоть ты что!Так что пусть летит к нему (с большой долей вероятности, снова за свои) и сама воочию убедится, что он не вариант.Потому как, приехать в гости не имея при себе денег, не самый достойный поступок, мягко говоря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так и не сказали сколько лет сестре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть летит и посмотрит что к чему, гадать можно долго и нудно. () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чего прям рыдать? Млин, эти мамы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и мы все так думали, она гостей позвала, стол накрыла, мы пришли, хороший мужчина вроде, приятный. Но потом он улетел, а она говорит, вот всё мне в нём понравилось, только вот с деньгами странная фигня и рассказала, у нас волосы на голове зашевелились, но её это не смущает, упёрлась, он гость, я угощала, я полечу и он будет угощать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож(( им лишь бы порыдать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестре 28 лет, в этом и проблема, не маленькая девочка. Но нас не слышит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах