Я плохая мать? Меня тяготит заниматься со своими детьми+

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я плохая мать? Меня тяготит заниматься со своими детьми+ почти всеми видами полезной деятельности, не считая совместного отдыха, да и то не всякого. Я лучше заплачу кому-то, кто будет заниматься. Не люблю детские площадки, мне там скучно. Не умею просто и доходчиво рассказать и объяснить суть явлений. Не умею сама организовывать досуг детей.Есть тут еще такие? У меня уже комплекс развился(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я с вами рядом постою. Мой младший ребенок ужасно говорливый(чтоб не написать хуже) еще и нытик. Меня так доводит эта комбинация, что я согласна иногда на плантации идти, лишь бы было тихо вокруг.Площадки ненавижу.Тут все спрашивают, от чего такого можно устать с ребенком. Если ребенок - ....ливый ящик, можно даже сидя на стуле весь день - к вечеру склеить ласты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не люблю детские площадки,мне тоже скучно, чтобы объяснить суть-полезу в инет, чтобы чему-то научить,тоже предпочту заплатить,но я чудесная мать))я люблю дурачится с ребенком и таскать его везде за собой,т.е не я подстраиваюсь под ребенка,а он под меня)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, успокоитесь, какие комплексы? Я просто терпеть не могу возиться с детьми, и ничего, чувствую себя вполне прекрасной матерью) От площадок тоже просто хочется выть) Благо, у меня муж по этим делам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на площадках або читаю, або комусь дзвоню і спостерігаю за дитиною+ "заняття" вдома як навчальний процес теж не люблюале люблю говорити, як з дорослимвін питає - я відповідаюкожному своє)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая. Только пересилила себя как-то и начала получать кайф от процесса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря что делать: кукольный театр устраивать или сложные поделки на час-не мое однозначно+ на площадки ходила, часто с удовольствием, но, бывало, и через не могупо-разномусейчас сыну 4 и настало время настольных игр: это занимательно уже и мне бывает:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я раньше не любила играть с сыном, но очень любила его, потому нашла выход (+) Я просто привила сыну любовь к тому , что люблю сама) Теперь у нас в семье уже два фаната огнестрельного оружия, верховой езды и игры на фортепиано)) Сделайте из своего ребенка своего лучшего друга и соратника)[+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету."Сучасна медицина розвинулася до такого рівня, що здорових людей практично не залишилося" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая. Только я себя считаю хорошей мамой, местами ехидной, но хорошей () [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, как у Вас это получается. за моим только надо неотступно ходить, иначе сразу что-то случается. Да и как я смотрела на площадке, за всеми родители хвостом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у вас ребенок младше? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я лет до трёх глаз да глаз, какая там книга, какой телефон! Сейчас моему скоро шесть, так совсем другая история, конечно, чем старше ребёнок, тем проще. Я с ужасом вспоминаю прогулки раньше, приходила злая и мокрая, не прогулки были, а мучения какие-то. Но у меня лет до 2 няни гуляли, они спасали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне жаль вашего ребенка, вас бы и тихоня достал((((( это же надо так своего ребенка...... ящик....(((((фу [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем дано, это не значит что плохая) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клевета. Но можете постоять в бэлом, мне не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну зараз йому взагалі 6,5, на стадіон, на вєлік - і вперед
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но только не рядом с вами( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я точно так же. Но это сейчас, когда не надо по пятам ходить. А были времена, когда все доступные площадки были лично мной излажены вдоль и поперек :)). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже не люблю ничего такого, но я прекрасная мать :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если ребенок - ....ливый ящик" - экак Вы любя. () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Вы просто любимая мама. ))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я такая. Сейчас меня вообще колбасит. Сегодня орала на детской площадке! При том что я вообще не кричу, у меня тембр голоса не позволяет. Мне все неинтересно, детские площадки раздражают. Пошла попью валерьянки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыдаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах