Я плохая мать? Меня тяготит заниматься со своими детьми+

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я лет до 5-6 была просто сумасшедшей мамашей Я кдуа только ее не водила, не возила, где только не учила и развлекала. А потом отпустило, причем, серьезно) Я стала платить всем, кому можно, а сама увлеклась работой (приоритеты сместились). Не переживайте, растворяться в детях не всем дано (хочется, можется и тд), точно так же, как не у всех есть талант реализоваться в других областях[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год и девять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если есть возможность-платите за это другим. Вы же не будете себя винить за то, что отправите детей учиться в ВУЗе, а не самостоятельно займетесь образованием?() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я Вас умоляю) я тоже не люблю все Вами перечисленное, но чудесная Мать)))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такие - что уши пухнут. у нас есть по соседству такая девочка - реально крышу рвет уже через полчасаа учитывая что встает она в 7 утра, ложится в 11 вечера и лет с двух не спит днем, и рот закрывается только когда ест - я бы на месте ее мамы еще не так назвалане удивлюсь если и называет :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так нашли что сравнивать :) без трех минут школьника и совсем малявку ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

се до поры до времени, потом вам станет интересно, например, как мне, когда дочь повзрослела))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с тембром голоса? бас? :)) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эээ, я не знаю как он называется Но мне реально сложно кричать. Нет, я конечно могу, но забирает это слишком много сил. Глухой такой голос, ровный, не писклявый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня такое странно. При очень активном ребёнке, я как-то стараюсь направлять её энергию в спорт (танцы, плаванье). Порой даже этого не хватает, тогда уж приходится включать - родители тоже могут устать.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затрудняюсь определить тембр по такому описанию. Но заинтересовало, кому может быть сложно кричать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, то что для вас это странно -не значит что такого не может быть там девочку тоже нагружают по полной программено выдержать ее может далеко не каждый тренер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, я вас поняла. чисто физически вам трудно кричать зато я ору как пьяный боцман, все соседи на 3 этажа вверх и вниз слышат как я периодически воспитываю подрастающее поколение :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как может быть весело на площадке? Ребенок играет, а ты тупо втыкаешь. Вариант, встретить кого-то и общаться, попутно не спуская глаз со своего чада. А на "заниматься" вообще надо особое вдохновенье. Оно, кстати, проходит (у меня) быстрее, чем у ребенка. Мне уже эта игра в "магазин" надоела, а ей только "давай-давай". Иногда думаю, что плохая мать, иногда считаю себя лучше всех)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я где-то писала, что такого не может быть и что мать не может называть своего ребёнка разными "добрыми" словами? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне чем дальше тем интереснее.напрягает еду варить или там пол мыть,а с повзрослевшим ребенком это классно:))В принципе как-бы они для этого и делаются:))() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не обязаны любить "все виды полезной деятельности", это не делает вас плохой матерью:) Не все дети эту полезную деятельность любят, что уж о взрослых говорить:)) Я площадки терпеть не могу, лучше математикой буду заниматься с дочкой или просто валяться на диване с ней:) По прогулкам у нас папа главный. А если день дома с младшим - я лучше вагоны буду разгружать, не выдерживаю физически... усадить и занять чем-то полезным его невозможно, в коллективной игре он не участвует, играет сам с собой только, устраивая погромы, слово "нельзя" не слышит и не понимает... вот и бегаю за ним хвостом целый день, предугадывая опасные ситуации и устраняю нанесенные разрушения, с утра до вечера, с перерывом на сон (ура, ура, ура!!!:)) Но я его все равно люблю:))[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, правильно. Физически сложно, даже отдышка может появиться Как после бега. Зато я умею грозно смотреть. А вот сегодня крайняя степень раздрожительностм, даже вино не помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крик много энергии забирает Я могу говорить громко, у меня обычный голос. Крик же требует больших физических усилий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы описали моего младшего )))Все точь-в-точь. + Только он еще в 2,5 года ходит в памперсах и любит бутылочку... Даже не знаю как отучить. Но при этом сам умеет включать ДВД -плейер, колонки к нему, ставит диск с классикой рока и выбиреет себе любимую песню...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже напрягает, поэтому плачу развивалкам и тренерам, чтобы развлекали детей причём с чужими чудесно нахожу общий язык, а со своими скучно потому, что должна. Не умею дурачиться, а им это иногда надо, не интересно играть в детские игры.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если не отдалятся от меня окончательно, то да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я со старшим такой была. Занимала всем чем могла, даже если в ущерб себе. + Тепер всем плачУ.С младшим попустило. Терпеть не могу прогулки. Люблю в свободное время читать, или еду в бассейн поплавать. Очень раздражает, когда договариваюсь поехать в бассейн с приятельницей, я за ней заезжаю, а она с собой еще двоих маленьких детей тащит. Или в кафе поболтать - та же картина.Не люблю ходить с детьми во взрослые места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у вас ребенок разговаривает? [+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах