Девочки, а ну поделитесь со мной душещипательной поэзией...

122 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девочки, а ну поделитесь со мной душещипательной поэзией... о любви... плс )))Я знаю, тут есть настоящие ценители прекрасного, спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам лучше спою? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот что ли: Взять прозрачный и трепетный лист, Исписать его тонким пером, В переулке случайном найти, Синий ящик с прожорливым ртом. И уже, опуская во тьму, душу, Сжатую в строках письма, Вдруг понять, что она никому, Никому на Земле не нужна. А потом, запрещая себе, С замираньем надежду скрывать. Целый год на подъездной стене Пустоту по утрам открывать.М.Смирнова[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Елизаветное Знаком недвусмысленным в тоннель,подмигнув, умчалась электричка.Здравствуй, моя маленькая Белль!Ты сегодня рыжая?Отлично.У тебя в кармашках леденцыеле ощутимы под вельветом.Посмотри,небесные Весынаклонились в поисках ответана никем не заданный вопрос:что под небом ищут эти двое –женщина с букетом алых рози смущённо-молчаливый воин?У тебя в глазах таится мирЗолушки, Дюймовочки, Алисы…Видишь,Млечный Путь – это пунктири никем заранее не писантайных лоций правильный маршрут.Линии судьбы начертят сами – женщина с улыбкой «голливуд»,капитан с зелёными глазами.На твои ладони клином свет.Мягкий знак в подушечках прозрачных…Слышишь,в облетающей лиственаши пожелания удачи…К чёрту!Время – самый лучший врагжизни утекающей сквозь пальцы.На такси!На крыльях!На руках!Только поскорее бы остатьсяистинно вдвоём,без болтовни,взглядов осуждающе-прохожих…Женщина нуждается в любви,а мужчина…как ни странно,тоже...Альванди Маэртис(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучшая песня о любви тут[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это просто... Это просто, это ясно,Это всякому понятно,Ты меня совсем не любишь,Не полюбишь никогда.Для чего же так тянутьсяМне к чужому человеку,Для чего же каждый вечерМне молиться за тебя?Для чего же, бросив другаИ кудрявого ребенка,Бросив город мой любимыйИ родную сторону,Черной нищенкой скитаюсьПо столице иноземной?О, как весело мне думать,Что тебя увижу я![+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да блин фотокниги со звуковыми дорожками ешо не придумали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... спасибо... мне прям кажется это 99 из 100...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю Ахматову :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красиво... но нам надо как послание ему от нее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из грустного (сорри, не знаю имя автора) Курить до фильтра... Мутит наутроОт никотина и антисекса.И кто придумал, что это мудро -Жить антистервой с открытым сердцем?!Уйти в монашки...Для антидряни Нет лучше кельи, чем полу-кома.Судьба достала и кнут, и пряник.Душа привыкла к попыткам взлома.О ребра бьется мешочек с кровью,А я устала для всех - хорошей!Как дура с торбой, ношусь с любовью,Ее вручая всем тем, кто брошен.Курить до фильтра... Мутит наутроОт недосыпа и предрассудков.И кто придумал, что это мудро- Быть антистервой и антисукой?!Чужое сердце лечу... чудачка...Урок усвоен... итог печален...Курю до фильтра... вторая пачка...А в чашке что-то покрепче чая...Итог бессонниц: наутро - хмуро... Была хорошей, да сдали нервы... Сама себя же ругаю - "дура, Ценил ли кто-то, что ты не стерва?[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так очень современно... но в точку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему от нее - запросто + Стоп. Не продолжай. Я не железная. Хрупкость чувств на прочность не испытывай. Тем, что вновь попытка - бесполезная, Жалость в моём сердце не подпитывай. Боли слишком много мной потрачено На тебя. Оно того не стоило. Слишком блёкло было обозначено Отчужденье. Чёткость я утроила. Стоп. Я не позволю больше рушиться Восприятьям под твоим влиянием. Я душу любовь. Пока не душится, Но сумею, было бы желание. И ту нить, которой судьбы связаны, Оборвав, остаться сможем прежними. Наизусть друг другу пересказаны, Мы забыли, как это: быть нежными. "Любящая" зря ровняешь с "вечная". Звёзды тоже гаснут и срываются. Следующая станция - конечная. Осторожно. Двери закрываются.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню чудное мгновение, передо мной явилась ты... Ь[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чье, не помню. Но когда-то зацепило:+ Береги себя. Ты мне очень нужен.Над тобой парить мне светло и больно.Что душа? пустяк. Я отдам душу,Пусть она вовек не вздохнет вольно,Лишь бы ты дышал. Мне дано знанье,Что пока ты жив и пока дышишь,Ничего ценней твоего дыханьяНа Земле не будет. Дыши, слышишь?Я люблю тебя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вообще вечный стихотворный хит, если можно так сказать... О, мой застенчивый герой,ты ловко избежал позора.Как долго я играла роль,не опираясь на партнера!К проклятой помощи твоейя не прибегнула ни разу.Среди кулис, среди тенейты спасся, незаметный глазу.Но в этом сраме и бредуя шла пред публикой жестокой -все на беду, все на виду,все в этой роли одинокой.О, как ты гоготал, партер!Ты не прощал мне очевидностьбесстыжую моих потерь,моей улыбки безобидность.И жадно шли твои стаданапиться из моей печали.Одна, одна - среди стыдастою с упавшими плечами.Но опрометчивой толпегерой действительный не виден.Герой, как боязно тебе!Не бойся, я тебя не выдам.Вся наша роль - моя лишь роль.Я проиграла в ней жестоко.Вся наша боль - моя лишь боль.Но сколько боли. Сколько. Сколько.[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Краткое содержание, может натолкнет... Муж ушел, одумался - вернулся... Она приняла, но обида ее мучает, мы сделали ему на ДР фотокнигу, чтоб рассказать ему о ее душевном состоянии и... даже где-то открыть в ней что-то новое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот еще. Мимолетное знакомство...Зимний пляж в ночном тумане...Неужели все так просто? Мы же все сначала знали..Мы все знали , но хотелиВремя провести нескучно.Мы все знали, но не смели...Так наверно будет лучше...Напиши мне ради Бога в никуда из неоткуда напиши мне хоть немного,я конечно все забуду.Я забуду этот вечер, это море, эти звездыЯ забуду эти встречии твои шальные речи и тебя я все забуду...[+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да спасибо... отдельные куплеты особенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала выше... тогда этот не подходит. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня до глубины души тронуло, девочки, ну какой тут Гугл??!! спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уже: явился ты ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) Я свяжу тебе жизньИз пушистых мохеровых ниток.Я свяжу тебе жизнь -Не солгу ни единой петли.Я свяжу тебе жизнь,Где узором по полю молитвы -Пожелания счастьяВ лучах настоящей любви!Я свяжу тебе жизньИз веселой меланжевой пряжи,Я свяжу тебе жизньИ потом от души подарю.Где я нитки беру?Никому никогда не признаюсь.Чтоб связать тебе жизнь,Я тайком распускаю свою..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мужик к поэзии чувствительный? Такие - редкость. Тем более к женской поэзии. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще Вера ЗвягинцеваОчень люблю эту поэтессу....Может не совсем о любви.... Долго мы судили и рядили:Что всего нужнее на земле?Вспоминали небылицы, были,Говорили о добре и зле,Об искусстве толковали дружно,Непременно думали решить,Что кому на белом свете нужноДля того, чтобы счастливым быть.Оказалось, многое: дорога,Чудо звёзд, баллад, симфоний, рек...Но сказал ты, помолчав немного:Человеку нужен человек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах