а от чего защищают Гостинный двор?

188 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фонтан то, конечно же, был мягко скажем не фонтан)). Но дома за ним очень даже симпатичные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то здание не сохранилось .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему - старой.. его же отстраивали в 80х.. все равно это новодел -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем нужна реконструкция, если можно сделать реставрацию, Вы не задумывались? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ГД - это красивая архитектура, понимаете? Целостная. Зачем нужна реконструкция, если можно было бы сделать реставрацию, не задумывались? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. фото 1 не сочетается с фото 3? это фото (эскизы) разных проектов?крыша вроде ж плоская...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня к вам встречный вопрос: а нафига Киеву Андреевский спуск? Все валится внутрях и ходить не очень удобно, функциональности 0. и еще нафига Киеву парки, скверы, да деревья в конце концов? они же падают во время ураганов. Представила такие размышления и вопросы в Праге!!![+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разницу я прекрасно улавливаю но тот кто проведет реставрацию должен что-то получить...хоть какие-то метры, поэтому и будет реконструкция... я не в курсе, можно ли с технической точки зрения делать там паркинг, но если он там будет хоть кто-то там машину поставит....на подоле уже нереально парковаться, а теперь и сагайдачного станет пешеходной...куда отсюда машины деть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про майдан уже ответила меня он так же убивает как и вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А 1901 год - это новодел? ;) Его после пожара отстроили заново.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не новодел. Это была реконструкция, а отличия (второй этаж) делали по изначальному проекту, который не был завершён из-за пожара. Пожар - наверное, единственное, что реконструировали в 2013 году.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А просто ТАК, от щедрот души и сердца? Как те же Ханенки, например? ;) Реконструкция - это как если бы Одри Хепберн вкачали по три кила силикона в попу и хрудь ;). Знатная баба бы вышла ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была я в том театре...артистов на сцене не слышно из-за грохота машин, когда метро идет пол дрожит... фигня, а не театр.магазин Космо, магазин белья по диким ценам, лавка подарков, печать фотографий... вообще, всякая хрень, вовсе не туристическо-исторической направленности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не фонтан, это система охлаждения рядом стоящего Дома одежды:) никакой художественной ценности они не представляли [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно? там метро!!! у метро есть охранная зона, там не должно быть паркинга! я понимаю, после Дрим-тауна - еще одного образца безупречной работы коррупционных схем и безнаказанности, уже ничему можно не удивляться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну театр, положим, был неплохой, мы с мужем хаживали. И снова - ну ценность же здания не в наборе магазинов ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на фига те деревья на Крещатике? Это ж скока парковочных мест... А денег в бюджет! ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мы говорим вот об этом объекте http://i.domik.net/pic/publication_95263_imgc5c70437087330ad04b8dec7d4384e10.png[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет, таже аренда на 49 лет с правом выкупаи прельщает все, я согласно причапать к ГД в свои 83 года и посмотреть чем дело закончилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно нет, таже аренда на 49 лет с правом выкупаи прельщает все, я согласно причапать к ГД в свои 83 года и посмотреть чем дело закончилось:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И в 1901м был пожар? [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато ТЦ - могучи и прекрасны [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так получается, что в старом рушащемся пусть будут магазины, а в таком же новом, но с изменениями и новым владельцем - нельзя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, значит не паркинг, значит что-то еще.... хотя у нас могут и паркинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах