В свете последних тем про педофилию!!

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

говорить детям это одно, а на практике далеко не все НЕ пойдут с чужим человеком. В разговоре с мамой дают правильные ответы, а в реале все забывают.Моя дочь сам дала руку и пошла за Винни Пухом на майдане незалежности. И ей было уже больше шести лет!!! Толпа, какой-то праздник был. И все быстро-быстро. Он ей что-то говорит, она улыбается.......Девочки, все буквально было за полминуты-минуту. До этого разговоры велись постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про педофилов почти не рассказывала, а вот про воровство детей - с раннего возраста. О том, что воруют, увозят. убивают, заставляют работать и не кормят и т.д.Читала вслух книги о безопасности детей в городе.Считаю, что воровство детей и педофилия - это разные темы, одну надо обсуждать в раннем возрасте, вторую - когда ребенок может оказаться без присмотра родителей и когда уже можно хоть приблизительно объяснить ему, что к чему.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КАК объяснять ребенку - это решит каждый родитель, но в остальном все очень правильно [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки! давайте так - примем как данность, что мы - не безмозглые куры ВСЕ !!! Оля, Лина, дайте Армаде покой с критикой! С чего Вы взяли, что прям вот цитатами начнут люди говорить со своими детьми? Какая трансплантология! Ступил автор. К теме это отношения не имеет.КАЖДАЯ мать - она не бревно и не курица, цитирующая дома форум. Она знает, ЧТО сказать тонкому ребенку, которому 5 лет последствия выгребать, что сказать тугодоходящему оптимисту, как моя младшая, которой шрам на шраме, которая уже и тонула, и падала с дерева головой, но не помогает, ведь "а! проскочу, успею, нормально!"... Давайте посмотрим на то, что МЫ - мать-перемать матери - стоим перед одной огромной задачей. И у каждой из нас есть а) свои инструменты для решения вопроса б) какой-никакой, но ОПЫТ в общении с собственными детьми. И что в данном случае Армада права хотя бы в том, что пока наши дети растут, мы обязаны искать слова, и не должны забывать. Я периодически напоминаю, что девочку Инну ТАК и не нашли! и что ее, вероятно, измучили и убили мерзкие сволочи. Нечестно по отношению к девочке и ее родителям? Согласна. Но это была ТА тема, ТЕ плакаты и ТЕ фото, которые зацепили даже моего оптимиста. И я буду говорить на этом языке. И каждая из нас - на своём. И за это Иве - Спасибо. А слова за нас она искать не обязана. И автор статьи тоже. Кстати. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, я сказала сыну, что он никому ни при каких обстоятельствах не должен показывать писю и попу, что нужно закрываться в туалете и т.д. [+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Достаточно толково написано. И особенно хорошо привели примеры, какими разными могут быть способы увлечения ребёнка. Имхо, некоторые из приведённых примеров и взрослых могут сбить с толку, ребёнка тем более.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мысль в теме Очень правильная. Каждый решает как объяснить своему ребенку доходчиво. Что на него подействует. Но!... Вам ребенок будет говорить, что убежит, не откроет, не будет подходить к машине, а на самом деле никто не знает, кАк ребенок в определенной ситуации себя поведет. Есть примеры, умные дети, все понимая дома, - шли с дядей...По-этому, говорить, объяснять - Обязательно! Недавно с дочкой (7 лет) на эту тему разговаривали. "Не, я не пойду, буду убегать". А я все равно боюсь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо тебе.. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, автор не ступил. Автор - плохонький журналюга, статья - уровень желтой прессы. Фу. + Если мы - "не курицы", как ты выразилась, так и давайте постить и читать статьи соответствующего уровня.Ничего личного против Армады. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, это что за херь?.. Выложите плз текст, потому что мне нельзя заходить на такие ссылки. :( () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как причастный к желтой и не очень прессе - ничего желтого не увидела. Уровень - на уровне. И по языку, и по изложениям фактов. Напугали всех эти чертовы глазки. Та йитить их! пропусти эту строчку! Что, больше не о чем, что ли, говорить в этой статье? Там же рядом с ними описаны вещи, о которых лишний раз и не вспомнишь. Пока не напомнят. [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это православный источник, так что можно [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скопировала Из года в год гомосексуалисты «цивилизованного» мира проводят в центрах крупных западных городов парады, празднуя свои скорбные победы – продвижение фронта Содома и Гоморры в самую сердцевину общества, которое все меньше и меньше можно назвать христианским, да и само оно таковым себя не считает.В этом году у румынских гомосексуалистов был лишний повод для торжества: новый Уголовный кодекс, который вряд ли стоит называть румынским, подспудно либерализовал педофилию, снизив до 13 лет возраст, начиная с которого сексуальные преступления над несовершеннолетними не подлежат наказанию. Мера эта не что иное, как молчаливое согласие на легализацию гигантских международных сетей, которые промышляют торговлей детьми и для которых наша страна служит лакомой целью.Дети, дети, дети… Какое дело гомосексуалистам до наших детей?В современном мире, жаждущем обрести «вечную молодость» и «вечную жизнь» здесь, на земле, никаким возрастом так не дорожат, как молодостью; никому так не потворствуют, как подростку с его желаниями, и нет живого существа, которое, на первый взгляд, защищали бы больше, чем ребенка.Последние события, однако, свидетельствуют о том, что в современную эпоху нет более уязвимых групп людей, чем дети и подростки. Их души и тела словно стали полем брани за судьбы мира сего.Если путь от легализации абортов до легализации и возведения в норму научных опытов на человеческих эмбрионах и нерожденных детях был не так длинен и занял всего несколько десятков лет (см. обзор в № 3 «Familia Ortodox»), то путь от легализации и возведения в норму гомосексуализма до декриминализации и возведения в норму педофилии сокращается все более ускоряющимися темпами.Не только недавние события, но и научные исследования, а также история гомосексуального движения свидетельствуют, что это движение с самого своего появления ставило на повестку дня поддержку педофилии. Можно сказать даже, что педофилия – это важнейшая компонента гомосексуального движения, без которой оно практически не могло бы продолжаться.А что еще может означать пропаганда гомосексуализма под видом полового воспитания в школах, начиная с самого нежного возраста, как не развращение душ детей для того, чтобы затем устроить из их тел алтари для содомитской похоти? Разумеется, предлог для этого выставляется самый демократичный – борьба против дискриминации сексуальных меньшинств, равенство возможностей и свобода совести! Но какой еще смысл может иметь гомосексуальное воспитание в школах, если не поиск адептов?Молчаливая легализация педофилииКраткого экскурса в историю гомосексуального движения и законодательства Запада достаточно, чтобы увидеть: то, что так тщательно старалась скрыть кампания, проводимая масс-медиа в защиту гомосексуализма, – это именно поддержка педофилии.Повсюду в мире, где только пропаганда гомосексуализма смогла навязать после Второй мировой войны свою повестку дня, одним из главных требований было именно упразднение или снижение возраста сексуального согласия[1] – это, собственно, и есть главная цель группировок педофилов, действовавших и действующих под прикрытием движения за права гомосексуалистов. Требование это, как правило, и удовлетворялось: в тех странах, где гомосексуалисты обрели права, возраст сексуального согласия на гомосексуальные отношения резко снижен и сведен в общем к такому же, что и для гетеросексуальных связей.Чехия. До 1961 года гомосексуальные связи здесь были запрещены. Новый Уголовный кодекс, введенный в том же году, декриминализировал гомосексуализм, однако установил возраст сексуального согласия в 18 лет. В 1990 году, однако, возраст сексуального согласия для гомосексуалистов был приравнен к таковому для гетеросексуалов и составил 15 лет.Эстония. До 1992 года закон запрещал гомосексуальные связи, но после выхода страны из состава СССР гомосексуализм был легализован, возраст сексуального согласия для гомосексуалистов был установлен в 16 лет, а для гетеросексуалов – в 14 лет. Возраст сексуального согласия сравняли в 2001 году: для обеих групп он составляет теперь 14 лет.Финляндия. Закон запрещал гомосексуальные связи до 1971 года, когда они были декриминализированы, а возраст сексуального согласия установлен в 18 лет для гомосексуалистов и в 16 лет для гетеросексуалов. В 1998 году закон уравнивает возраст сексуального согласия, установив его в 16 лет для лиц обеих категорий.Венгрия. До 1961 года закон запрещал гомосексуальные связи, но в этом году они были декриминализированы и возраст сексуального согласия установлен в 20 лет, чтобы затем снизиться до 18 лет в 1978 году. В 2002 году Конституционный суд устанавливает возраст сексуального согласия в 14 лет для всех лиц.Латвия. Гомосексуальные связи были запрещены до 1992 года, когда парламент легализовал их и установил возраст сексуального согласия в 18 лет для гомосексуалистов. В 2001 году закон уравнивает возраст сексуального согласия, установив его в 16 лет для всех лиц.Литва. Гомосексуальные связи здесь были запрещены до 1993 года, когда они были легализованы, а возраст сексуального согласия установлен в 17 лет для гомосексуалистов. В 2004 году закон уравнивает этот возраст для всех категорий лиц – 14 лет.Сербия. Закон запрещал здесь гомосексуальные связи до 1994 года, когда они были декриминализированы, а возраст сексуального согласия установлен в 18 лет для гомосексуалистов и в 14 лет для гетеросексуалов. В 2006 году Уголовный кодекс устанавливает этот возраст, вне зависимости от категории лиц, в 14 лет.Испания. Возраст сексуального согласия здесь один из самых низких в мире: в 1995 году он был установлен в 12 лет, чтобы затем, в 1999 году, быть повышенным до 13 лет.Таковы же законодательные тенденции и на Кипре, в Словакии, Словении, Швеции, Великобритании[2].Всюду, где с помощью пропаганды распространяется гомосексуализм, за ним следует, подобно неотступной тени, педофилия, вопреки всем маркетинговым усилиям лидеров гомосексуального движения скрыть этот факт – хотя бы на время.В США Палата Представителей приняла закон – его «проталкивало» мощное гомосексуальное лобби, – который по умолчанию либерализует (декриминализирует) педофилию. Закон этот вводит наказание за разжигание ненависти к «сексуальным меньшинствам» и по умолчанию, но умышленно относит педофилов к «сексуальным меньшинствам». Просьбу представителей Республиканской партии вывести педофилов из категории сексуальных меньшинств инициаторы законопроекта – члены Демократической партии – однозначно отвергли[3].Та же молчаливая легализация педофилии имела место и в Лиссабонском Договоре – тексте, претендующем на роль Конституции Европы.Наконец, представители гомосексуалистов в ООН являются самыми ярыми защитниками «сексуальных прав» детей. Особого упоминания заслуживают Нидерланды – страна, которая предоставила гомосексуалистам более всего прав и в которой функционирует партия педофилов (получившая разрешение на свою деятельность в силу демократических свобод) и даже выходит в свет несколько педофильских изданий.В этой стране мощнейшую кампанию за признание «сексуальных прав» детей проводили именно гомосексуальные группировки – Ассоциация за интеграцию гомосексуализма и СОС[4], которые добились самого низкого возраста сексуального согласия – 12 лет. Здесь детей могут насиловать законным образом, потому что закон разрешает сношения между взрослыми и детьми, если их родители на это согласны[5].Вот что говорит представитель гомосексуалистов из СОС: «Педофилию следует считать повесткой дня для гомосексуалистов, а возраст сексуального согласия должен быть отменен. Признанием сходства между гомосексуализмом и педофилией СОС предоставила взрослым гомосексуалистам возможность стать более чувствительными к эротическим желаниям более юных членов того же пола, расширив таким образом гомосексуальную идентичность»[6].Как видим, все данные свидетельствуют о том, что, поддерживая снижение возраста, в котором дети могут подвергаться сексуальному насилию законным образом, движение гомосексуалистов поддерживает именно педофилию!Исследования показывают, что мальчики, подвергавшиеся сексуальным домогательствам со стороны гомосексуалистов в детстве, имеют самые высокие шансы стат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, постите!!!Кто ж Вам мешает. Будем тогда обсуждать уровень не плохенького журналистишки...А вообще может правда перестанем самоутверждаться и показывать какие мы все в белом и таки задумаемся о проблеме или будем продолжать обсуждать проблемы трансплантологии и уровень журналистики?кстати писал не журналист, ну это так, к слову[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Еще раз проведу беседу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эти дети вырастают. А зомбированность остается. Достаточно почить темы про СССР.А в России сейчас как раз активно зомбируют население, постоянно подбрасывая народу внешних врагов, будь то американцы, "убивающие наших детей" или "узбеки, насилующие наших детей". При том, что подавляющее большинсво случаев секс. насилия над детьми производилось родственниками или людьми вхожими в дом.Об этом автор статьи умолчал, так как цель его статьи была иная.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Листра сослась на серьезные источники информации. Это не глупости. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лариса, там все шито - белыми нитками. Цель статьи - разжечь опять ненависть к нац. меньшинствам в России и свалить на них вину педофилов. Якобы чурки - педофила. Тогда, как по-статистике, это в основном - родственники и близкие друзья семьи.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, я искренне признательна вам за ту борьбу, которую, вы развернули касательно ссылок на ВК. НО Я писала и буду писать то, что считаю нужным! Это форум. Тут все не обязаны быть согласными с вами, будь вы хоть трижды умничка, а вы - молодец, на мой взгляд. Ну так вот, то что вы - молодец, не мешает мне быть не согласной касаемо пользы-вреда от данной статьиИ да, я считаю, что данная статья, абсолютно не помогает решить проблему с педофилией, но разжигает этнические конфликты, а так же целью ее является переключение внимания населения от реальных проблем на вымышленны.В России, сетевых педофилов не привлекают к ответственности. Однако, косвенно поддерживают и провоцируют "патриотические" движения молодежи по борьбе с оными. Вы правда думаете, что это - случайно?Вместо того, чтобы ввести закон и ловить их, вместо того, чтобы на хер пересажать всю шапку ВК, пишутся эти дурацкие статьи, отвлекается внимание населения от важного.И да, Листра права, подобные фобии страна будет потом выгребать 20 лет (когда дети выросшие на таких страшилках сами станут родителями и врачами). Украине-то зачем вестись на чужие бредни?[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросов больше не имею [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооооо какая жесть...Мда, у меня тоже вопросов больше нет [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ну правда вот никаких мысле о межнациональной розни тут не было.Надо ОЧЕНЬ постараться что бы статью о педофилии превратить в диспут о трансплантологии и межнациональной розни. Я больше не буду обсуждать это, потому что смысла просто нет. И да которая может быть лучше и правильнее.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах