В свете последних тем про педофилию!!

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сказки про Красную шапку недостаточно? Если недостатоячно, скажите, что перекрутят в пирожки и будут по гривне продавать. Защитит в жизни от лишнего беляша и спасет жизнь ребенку у которого отказывают почки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще скажите, что рассказы про изнасилования воспитают негативное отношение к сексу и род человеческий вымрет Секс - по согласию и после 18 (или как там по закону)Трансплантации - после смерти и тоже по согласию.Остального можно и нужно бояться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато педофил точно не завоевал бы доверие. Каждому родителю самому решать. Мой сын не понимает абстрактного...Для того что бы объяснить что грязные руки во рту это плохо мне пришлось показывать фото глистов. Так вот года три я боролась, посягала что живот будет болеть, что язвочки во рту у него из за грязных рук появятся и так далее...Как ни странно но он впечатлился наглядным примером и руки в рот тянуть перестал.Я каждый день объясняю сыну что у нас в доме живет псих (таки живет и его только в острые периоды принудительно забирают в психиатричку, а так он агрессивен и если попасть с ним в лифт он может ударить. родителей он своих избивает. Я как то беременная влетела в лифт с ним, опаздывала и не заметила...Я думала я рожу пока доеду с третьего этажа на первый. Он меня ударил. Я, взрослая женщина ДО СИХ ПОР боюсь лифта).Так вот мой ребенок абсолютно без инстинкта самосохранения. И он любитель бежать впереди, уехать сам на лифте если я зазеваюсь с младшим с коляской.Мне лучше объяснить ТАК, чем потом выгребать последствия.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что это вранье. Есть много желающих обидеть детей. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пост полезный только тем, что С ДЕТЬМИ НАДО ГОВОРИТЬ, а сколько вреда могут принести такие формулировки, Вы даже представить себе не можете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не достаточно. А вранье про перекрутят в пирожки такой же бред. еще более бредовый[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага а про "перекрутят в пирожки" вреда не принесут [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не мешайте мух с котлетами. Вы сейчас на самом деле защищаете другую тематику и по Вашим постам это явно видно А если бы Вы работали в сфере продуктов питания, Вы бы не предлагали истории про "перекрутят в пирожки"[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и раскажите про то что есть много желающих обидеть, но рассказывать "Про заберут глазки" это уже ближе к газете Бабушка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 надо смотреть по ребенку [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете обидеть у детей это неконкретно. Машинку забрать и лопаткой по голове треснуть это тоже обидеть. А многие дети обидятся если им конфеты не дадут. И пусть будет газета Бабушка чем тот ужас который происходит [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ну если бы я продавала на улице пирожки из котят, то конечно бы защищала. Моих детей и сейчас эта формулировка полностью устраивает, пока старший был меньше воспринимал бувкально. СЕйчас смеемся, когда звоню в 11 и спрашиваю, а не перкрутили ли ег
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня подобная формулировка не устраивает. А рассказывать о каннибализме своим детям я пока не планирую, потому что мои дети пока не знают о том что людей едят... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем конкретно это спасет другого ребенка, простите? Если официальная трансплантация проводится после смерти?А неофициальной, вот таких историй, как в приведенной страшилке, и стоит бояться, нет?[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про Глазки не бред? Пусть ребенок с детства запомнит, что детей на ограны воруют и тогда Дело черных трансплантологов будет процветать и наши люди будут ездить в Белоруссию и не смогут получать в Украине помощь- врчи будут сидеть по тюрьмам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я в детстве чётко знала, что на люк наступать нельзя - мама умрёт (был такой всеобщий детский забобон) Выросла и не наступаю на люки, но теперь уже точно знаю почему на них лучше не наступать. А своей как только не объясняла и про плохо закрытые крышки, и про глубокие ямы (один раз она даже видела открытый люк и оценила глубину), и про воду. Хватает ровно до след.люка.Мож таки страшилки нужны для детей. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чёт я не совсем понимаю при чём тут страхи детей и то, что люди не могут получить орган законным путём? () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и мне интересно. [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не о трансплантологии сейчас [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы я вно не в теме. Официальная трансплантация после смерти, проводится не в нашей стране, а в нашей отношение к трансплантологии хуже и хуже. Операций почти не проводят, потому что врачи сидели ни за что. Уровень операций падает, деньг выделяют все меньше. Дети умирают не получив помощи. Белоруссия пошла вперед и за последний год украинские дети которым повезло с трансплантацией - оперировались там. Пока про эту отрасль будут рассказывать такие сказки ее будут бояться и развивать не будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаешь я в детстве посомтрела какой то совковый фильм пор наркоманов. КОгда девушку хватаеют, насильно колят и прочие ужасы. ФИльм жуткий. До сих пор, много много лет я остерегаюсь инъекционных наркоманов и испытываю отвращение к наркомании Это очень плотно отпечаталось в моем мозгу и я очень тому рада...[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в теме. Вот Вы мне и расскажите, пожалуйста - чем конкретно рассказанная своему ребенку страшилка про глазки поможет другому ребенку? [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

притом, что страхи детей потом выйдут во взрослом возрасте паническим шараханьем от понятия трансплантация вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте другую тему про проблемы трансплантологии ОК? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Глупости Вы говорите! Я ниже про люк пример привела.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах