В свете последних тем про педофилию!!

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да уж на органы и котлеты, глазики заберут... не нанесут вреда совет дня[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все правильно, только очень односторонне. Скорее, пособие "Не ходите дети в Африку гулять".Сколько детей школьного возраста, часто в раннем подростковом, сталкиваются с педофилами ,которыми оказываются их знакомые (знакомые родителей, учителя, тренеры) абсолютно не понимая, что те от них хотят. "Дружеские" объятия, поглаживания, усаживания на коленки...брррр. И боязнь адекватного реагирования (не поверят, стыдно). И тут часто виноваты родители , не сумевшие донести до детей ху из ху - раз, и два - потерявшие доверительные отношения с ребенком. По поводу младших детей и статьи...Береженого Бог бережет. Говорить, и объяснять и глаз не спускать. Лично я за правду. Согласно возрасту. И, если детям объяснили родители, что такое секс, то почему нельзя объяснить, что такое - принуждение? (это для тех, кто сам уже ходит).[+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за важную инфо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, информация ребенку о том, что его расчленят на органы, имхо - все равно, что рассказать, что делают педофилы. Вообще статья не понравилась. Она - из серии нынешних российских страшилок. Полезной информации в ней практически нет, имхо. [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень странная и неоднозначная статья. + те, кто пишет "спасибо" прежде чем повторять детям цитаты из статьи, подумайте 10 раз, а лучше почитайте что-то еще. Данная статья, имхо, написана не специалистом, а журналистом средней руки. И боюсь, может быть вреда от нее даже больше, чем пользы.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, предложите свой вариант, который Высчитаете лучше, пожалуйста. Я думаю это будет очень актуально [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это - другая тема, то почему в статье идет об этом речь? А раз речь в приведенной вами статье шла о трансплантации детских органов, следовательно, это никакой не офф. А самый, что ни на есть, он.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, я понимаю, что вам надо действовать немедленно.. Вам важно делать хоть что-то.. Я не могу сейчас ничего предложить лучшего. Но это не повод предлагать и делать, что первое под руку подвернулось или в голову взбрело, имхо.Нет, я ничего особо не имею против данной статьи или ваших действий. Я понимаю ваши чувства. Но не всегда первые реакции - самые правильные.То есть за статью, спасибо! Но не заставляйте всех с нею немедленно соглашаться. Статья неоднозначная.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ имхо, листра пишет правильные вещи. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, фашизм ли, но меня эта фраза тоже покоробила..И вообще, мне статья не понравилась очень.. Я интуитивно чувствую, что там - двойные стандарты и к-то подвохи вставлены, но не сформулировала пока обоснованно, что там вредное и почему. Но вредного там кабы не больше чем полезного, это - факт.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армадушка, это не офф. Это самый что ни на есть ON! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, стойте.. Листра пишет очень правильные вещи! Я понимаю ваши эмоции, но она очень правильные вещи говорит. Имхо, конечно.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не Оля, но хочу написать Фраза про глазки ужасна. Я понимаю беспокойство Листры по поводу ее влияние на отношение к трансплантологии, но я своему ребенку такого не скажу по другой причине: потому что не нужны нам неврозы. ИМХО, даже сказать, что есть люди, которые детей убивают, лучше, чем вот эти подробности с вырезанными глазками, почками и прочими селезенками. Убивают - это страшно, но не создает картинки в голове, потому что ребенок не знает, как это - убивать. И если добрая и умная мама не начнет смаковать подробности, то ребенку вполне достаточно будет знать, что его заберут, насовсем, он никогда не увидит папу с мамой. Это тоже ужасно, конечно, но это не страшилка из пионерлагеря, от которой просыпаются на мокрых простынях. [+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож... Моему старшему такое сказать - потом 5 лет не выгребешь последствия. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не заставляю никого и ничего. Я предложила к прочтению. А принимать или не принимать - дело каждого [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В статье предложен вариант (правильный/не правильный) как предостеречь детей. НО речь о проблемах трансплантологии таки офф [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, как я боялась когда была ребенком Соседка в общежитии работала в Охмадете , куда привозили изнасилованных и за приготовлением еды на кухне делилась каждый вечер - кого привезли, а мама за ужином пересказывала все мне.. абзац.. как умела предостерегала, как говорится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моей младшей вполне хватает украдут и будут просить выкуп 1мульен, а у нас таких денег нет и пока мы все продадим, что б их собрать, она будет сама у чужих людей. Со старшим когда то ляпнула про пирожки - прокатило, но он у меня не "тонкой" организации:)) Чуть постарше рассказали все как есть. младшей сейчас говорю, что боюсь, что ее будут бить и обижать чужие люди, она и так переживательная особа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в целом статья полезная и хорошая, но "про глазки" как-то не к месту, ИМХО. Я честно объяснила дочке, что есть плохие больные люди, которые могут мучить и убивать детей, в подробности сексуального характера не вдавалась. Остальное, в принципе, как в статье - с чужими ни под каким предлогом не говорить, не ходить, в случае чего обращаться к людям "в форме" или прохожим-женщинам.В России эта тема очень актуальна, слишком много резонансных преступлений, очень часто совершаемых приезжими из азиатских регионов:((( Только за весну практически каждую неделю появляются такие сводки:(([+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все понимаю но "они заберут твои глазки"-это все таки перебор и жесть[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Статья очень полезная . Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, судьбу трансплантологии у нас решают дети от 0 до 18 лет? - это для Listra [+sign]"Не судите человека, пока не проходили две луны в его мокасинах".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему глупости? Наш общественный страх перед транпланталогией как раз и вызван жууууткими историями про детей на катке с вырезанными почками. И это взрослые люди, что уж о детях говорить.ИМХО детям достаточно знать, что их заберут, обидят, без смакования подробностей. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Чужой карман всегда толще, чужая работа всегда легче,чужие проблемы всегда проще…И только СВОИ ДЕТИ - всегда лучше!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема полезная в целом - расслабляться нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах