В свете последних тем про педофилию!!

128 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз прошу, в другую тему про проблемы транспрантологии [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а я в подростковом возрасте посмотрела "На игле", а потом "Реквием по мечте". Побольше бы таких фильмов, желательно еще про алкоголиков.[+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё раз повторяю - глупости говорите. Были у нас страшилки про почки вырезанные. Никакого шараханье нет. И когда мой папа умер, я отдала его органы, потому что кому-то это может помочь.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не поможет а навредит, тем что ребенок будет воспринимать трансплантацию как ужасную страшилку, которой даже Мама боится. Вместо того, что за гарницей рассказывают, что донором косного мозга, крови, печени быть почетно, у нас доисторические страх
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что говорю. Я была на семираре Мифы трансплантологии, который был организован Ликар.инфонд и поверьте эта тема в первых рядах проблем трансплантологии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем? Как чудесно рассказать детям, про то что у них выймут глазки и отдадут другому ребенку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне наверное стоит еще раз попросить не обсуждать В ЭТОЙ теме проблемы трансплантологии [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема детских страхов? Вы путаете тёплое с мягким.[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пожалуйста, не оффтопьте. Я не буду больше комментировать оффтоп. Спасибо. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Взрослые люди мыслят другими категориями. ИМХО () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну реквием страшный да. На игле - частично, но там есть свет в конце туннеля... [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но отвращает от этого дела сильно, бррррр [+sign]Жара настанет настолько внезапно, что вы даже ноги не успеете побрить, про похудеть вообще забудьте.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не дай Бог ваш ребенок услышит, что кому то из знакомых сделали трансплантацию, будете ему потом объяснять, что ради этого не один ребенок не пострадал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можете не просить из-за такие бредовых объяснений эти проблемы и существуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы угомонитесь? [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще он может на чужого дядю с лифте громко сказать: мама, это педофил? Как страшно, что уж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет потому как для меня проблема педофилии опвратительна и противна, педофилов ненавижу. Но не надо нести чушь и рапространять ее среди людей, потому как Вы не хотите признать, что это была неудачная и малонаучная страшилка. А народ пусть сам ре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

умный дядя улыбнется, дурак не поймет, впрочем как и те кто не понимает почему такие страшилки вредят и врать детям вообще не красиво. Можно не сказать всего, но вранье для меня недопустимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль что Вы не понимаете просьб. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы же тоже не понимаете проблемы и не видете ее, как бы высказывать свое мнение не запрещено, вроде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Listra, я Вам уже несколько раз объеснила, что в данной теме мы НЕ обсуждаем проблему трансплантологии. Мне очень странно объяснять несколько раз одно и то же взрослому человеку. [+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Армада, вы, безусловно, молодец, но это не ваш личный блог, и если человеку есть что сказать - он имеет на это право. [+sign] Я уважаю лень за то, чтов ее бездейственной тишиживую мысль питает почвамоей несуетной души. Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. РаневскаяЧеловек, не умеющий быть довольным собой, вообще никогда и ниче[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шахиня, я не молодец, я обычная мама которая волнуется о своих детях. И я просто объясняю что это другая тема и просто прошу не оффтопить, потому что тема трансплантологии это совершенно другая тема, которая заслуживает отдельной темы и которая не должна обсуждаться здесь и в таком ракурсе. Фактически автор Listra пытается перевести изначально начатую тему совсем в другую степь. Я вполне принимаю то, что кому-то подобное пояснение не понравится и люди имеют право высказать это и принять или не принять к сведению. НО не стоит настойчиво и с завидным упорством пытаться в теме про педофилию обсуждать проблемы трансплантологии.Спасибо за понимание.[+sign]Анонимам: Ведьмы и упыри, шабаш на посту, кто последний — тот выносит утки ((с)) ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вариант сказать ребенку, что злой дядя заберет себе глазки как сувенир устроит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это будетбоольше похоже на правду, ведь, это чаще люди с извращенной психикой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах