Няня и кредит (прошу советов)

107 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я считаю вы правильно поступили если человек хочет занять крупную сумму денег, он вправе ожидать, что кредитор попросит исчерпывающую информацию куда и зачем и как надолго, из каких доходов будет оплата долга, а когда человек скрывает что-то доверия нет[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безусловно, сумма должна быть обозримой, которую она может отработать зарплатой в течении какого-то срока .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и это тоже. Спасибо за поддержку ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сын женат, то нужно согласие его жены, а если есть дети, то вообще грустно + выплаты не могут превышать 30-50 % от зарплаты () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к примеру, холодильник сломался или стиралка, или телевизор, а может кондиционер хочет поставить. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сказала, что 1 тыс могу занять, но 4 не стану - вдруг не отдаст? + если она у меня 4 тыс займет, ей выгоднее будет просто уйти с работы и не отдавать, мне кажется :)Может, и правда холодильник сломался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не женат, бездетный, живет с мамой (т.е. моей няней) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах