Нетрадиционная ориентация - проблема

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть тема уже [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш "ник" красноречиво показывает Ваше отношение к происходящему. На ребенка не давить, мозги не полоскать. Вам к психологу.Девочка возможно перерастет, но Ваше давление не забудет - только испортите отношения.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))прелесть какая ваши бабушки [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть у меня еще все впереди наверное :))) про кокс не знала, это все объясняет :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На самом деле это из Фрейда - "Я и Оно":)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык....в том-то и дело, что стараюсь своего отношения не демонстрировать+ Понятно, что оно "вылазит":)) но - стараюсь. Так дочке и говорю - мне сложно, но я стараюсь тебя понять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато нет риска ранней беременности. Вырастет разберется, не факт, что так и останется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы посмотрите на сегодняшних женщин как в них можно не влюбляться?:)))() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, а может у нее травма непроработанная? (ну это так, одна из версий)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстро просмотрела своё прошлое:) Я - точно из 10%:) Хотя, в 90% не верю. Из всех подружек за все годы только одна пыталась эдакое попрактиковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было дело :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, одно то, что Вам об этом рассказывает ребенок уже хорошо Значит доверяет, но и проверяет Вас, тренирует родительскую нервную систему, проверяет на Вас реакцию общества, что ли...Может как то легко отнестись (видимо), спустить на тормоза. Сказать, что все равно любите ее и т.д. и т.п. Не зацикливать ребенка, дабы не порождать сопротивления. А там, если не серьезно, все само отпадет за неактуальностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наступать на горло... (главное - не терять контакт) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При нашей-то нехватке мужиков, да при их пьянствах, не удивительно.. А тетки у нас часто рядом жили, детей поднимали. Мама+дочь, сестры, тетки, приживалки... Типо - все чисто скромно, в доме аккуратно - две хозяйки, короче - сплошная выгода[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз возраст радикальных заявлений в стиле "я никогда не рожу ребенка", "я никогда не выйду замуж" и т.п.пройдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах