Нетрадиционная ориентация - проблема

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пусть побудет таковой еще пару лет :) в мои 15 папа тоже опасался за мою ориентацию, ниче, к 19 дедом его сделала вполне традиционным способом :))) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У многих бывает, не у всех проходит. Вчера на концерте Земфиры было очень много лесбийских пар, демонстрирующих свою ориентацию. И отнюдь не дети. У моей подруги - сестра лесбиянка. ЕЕ как раз в подростковом возрасте соблазнила взрослая девушка, которой было глубоко за 25 лет. С тех пор пошло-поехало. Сейчас сестра подруги живет с девушкой, они снимают квартиру, любят друг друга, ведут общее хозяйство, они считают, что у них семья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!!! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже верно!)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Через такой период проходят многие подростки, это еще батько Фрейд писал :) Ну не интересуют мальчики - и ок, + что ж ее, заставлять с мальчиками встречаться, что ли? Не пугайтесь, просто Ваша дочь с Вами более откровенна, чем мы были со своими родителями :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 16-17 думала что лесбиянка - искала себя, но мальчики меня тож интересовали. Прошло, как только познакомилась с мужем в 18.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня соседки две барышни лебиянки -снимают квартиру несколько лет уже. Примечательно, шо все соседские бабульки в курсе дела и очень хорошо к барышням относятся)))бабушки не гомофобки у нас)))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс )))))))))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охохох...мда) 10 лет и такие вопросы...зато какой образованный молодой человек будет) в интимном плане! Главное, рассказать, что это надо делать только мужчинам с женщинами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, изначальная версия была, что она - БИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой мамочки. Так, надо мне морально готовиться. старшая таких вопросов не задавала (кое-что обсуждала со своей бабушкой, моей мамой, кое-что я рассказывала, но по своей инициативе). Однако эти два вопроса не обсуждали ни разу. Сейчас младшая подрастает - надо себя готовить. А то я могу внутренне умереть и так быстро не воскреснуть. :))) Оййй :))))))[+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть псевдоним, как "Йоко Оно" ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вот тем более :) Подросток просто 9если утрировать) испытывает интерес ко всему, что движется, а потом со временем определяется точнее :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще таких людей не знаю)) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну Вы б еще на Элтона Джона пошли бы, а потом утверждали, что все геи:))) тут отписалось три человека вроде об этом и это в теме, где все располагает это написать, о статистике тут говорить смешно [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, я была подростком, никакого интереса к девочкам, даже противно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))У нас сегодня интернет купила премилая парочка геев)))я теперь за них и на демонстрации ходить готова!!!))))))))))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОФФ: расскажите, как Вам концерт? спец. тему пока не заводили, спрошу тут))читала восторженные отзывы об одесском концерте, про киевский не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та же фигня()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я же не психоаналитик - но все таки назревает вопрос - что именно было противно? То есть все-таки сперва был определен объект интереса (отношения с девочками), + а уже потом решено, что это противно. Просто время от определения объекта интереса до принятия решения разное бывает :) ну это если ориентироваться на Фрейда, а он вообще плотно сидел на коксе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой Вам респект [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах