Нетрадиционная ориентация - проблема

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В 15 я еще ребенком была, поэтому лет с 17 такое ощущение было:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глаза полезли на лоб... наверное, я стара как мир. даже мыслей об этом никогда не было ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не имею:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению таких много как то общалась с таким стюардом...блин, лучше бы не общалась:((( Он женат, у него дети, и он самый махровый гей. А жена НИЧЕГО не знает:((( Я теперь в каждом мужике вижу гея...[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не все люди просто откровенны, особенно с теми кто этого не поймет и осудит. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы загнули про 90%()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подождать. Или пройдёт или не пройдёт... () [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сомневаюсь:) но это не от возраста зависит [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам виднее:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, вот это страшнее на много подросткового лесбиянства.. [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

15 лет? Успокойтесь) Она рассматривает себя под микроскопом и из каждого прыщика делает проблему. Все девочки уже с мальчиками а я нет? Все, я точно лесбиянка!)У меня был период, когда мне нравились только девушки. И ничего, замужем, дети есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, ее попустит :))) сама такая была периодами оно же сейчас популярно, вот и дуреют, причем сами могут в это верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тревожно , конечно! и не нормально...поговорите с ней. у меня у соседки дочка побывав уже замужем, решила что она будет создавать семью только с девушкой -жили они так года два -думали даже усыновить ребенка, -потом - все рассосалось = стало на свои места- и она снова вышла замуж за мужчину -родила ребенка, живут счастливо. но в любом случае это из рада вон, как по мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема еще в том, что+ она действительно со мной откровенна (пока!) и жаждет обсуждать свои идеи/ощущения. А для меня это, прямо скажем проблематично...т.е. теоретически я лояльно отношусь к лицам нетрадиционной ориентации. Но когда это касается моего ребенка, то, оказывается, я махровая гомофобка! что, собственно, и заявила мне дочь. Ну не могу я обсуждать с ней ЭТО! и теперь дилемма - либо наступить себе на горло и продолжать откровенные беседы обо всем, либо - только бытовая тематика и усе. И потом - говорить с ней об ЭТОМ как об обычных отношениях с мальчиком и давать советы...как-то у меня плохо выходит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше дочь лесбиянка , чем сын гей )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под каждым словом подписываюсь. под каждым) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, у нее уже есть настоящая подружка?+ Что именно вам сложно обсуждать? У вас же нет такого опыта, и знакомых таких, я так понимаю, тоже нет?Говорить о том, что с каждым годом люди все более толерантны к людям нетрадиционной ориентации, женщинам проще, чем мужчинам, и детей они могут заводить запросто, нежелательной беременности не будет, и простатит им не грозит) И вообще, дочь-лесбиянка гораздо лучше сына-гея)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, наступать себе на горло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, еще дописываю это может быть способом обратить на себя внимание молодых людей или это может быть следствием отсуствия нормальных мальчишек в окружении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может это такой способ объяснения тому факту что у нее нет парня? в 15 лет в каждом классе найдется пару-тройку девушек, котрые вовсю уже гуляют, бравируя этим, а она НЕ гуляет, вызывая насмешки подобных девушек.и заявленная ею причина, типа, легитимна - отцепитесь, она "нетакаякаквсе".дело скорее всего в каких-то подростковых разборках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже есть. Спасибо за идею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы с этим сталкивались, то это не значит, что 90% сталкивалось Это в подростковом возрасте так рассуждают: "Все делают и я делаю", а на деле это делают 10-20%.Я знаю, что моя сестра целовалась с одноклассницей. Интересно было. Но среди моих близких подружек никто с девочками не целовался. Одна знакомая стала лесбиянкой в более зрелом возрасте. Причем, когда проходила какой-то психологический тест и ей сказали, что это писал либо мужчина, либо женщина с лесбийскими наклонностями, то она очень возмущалась, тем более на тот момент она встречалась с парнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+много, тоже так думаю [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа да. Насчет того, настоящая ли - не знаю.+ Просто у меня в этом возрасте ничего подобного не было. Правда, тогда и речи об этом не могло быть - Советский Союз, сами понимаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах