Нетрадиционная ориентация - проблема

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

по достижению совершеннолетия. когда сам/сама отвечаешь за все натворенное собственноручно (и не только -ручно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнилось Лет пятнадцать тому назад в поезде из Амстердама в Брюссель я разговорился с мамой одного известного молодого гроссмейстера из Советского Союза. Он только недавно женился, молодые жили вместе с родителями, и мама, как положено, жаловалась сыну на невестку, впрочем, перепадало и самому сыну.Я слушал вполуха, пока она не обратилась ко мне с вопросом:А правда ли, я слышала, что у Тиммана жена черная?Правда, — ответил я.Господи, батюшки святы, как же это так? - задала мне мама на этот раз больше риторический вопрос.Вот вы свою невестку ругаете, а представьте себе, что ваш сын - он ведь тоже мог выбрать себе черную жену или подругу, тогда что?Инфаркт, - сказала женщина, - у меня случился бы инфаркт...Вот видите, всё в жизни относительно, - тоном старого резонера произнес я. - Ну а если бы у него появился друг?У него есть друзья, — не поняла женщина.Да нет, я не о том - если бы он привел домой не жену, не подругу, а друга?У мамы стало дергаться веко, смысл вопроса открылся ей, но ответила она не сразу. Пока женщина размышляла, я приготовился выйти на следующий рубеж, приготовив «черного друга» сына, но хватило и просто друга.Смерть, — сказала она просто, — смерть.Как смерть? - на этот раз уже не понял я.А вот так: мы не перенесли бы такого позора, мы с отцом бросились бы под поезд...Г. Сосонко, Good as youНу а вообще вначале надо сравнить, а потом принимать решения[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если более взрослая и тертая, тут аларм. а такая же. может они там вдвоем учатся целоваться на помидорах )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если так оно и есть?Вообще то если до 35 продержится значит она
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! чем бы дитя не тешилось, лишь бы не беременело ) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

решили проверить реакцию аудитории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здесь в основном дамы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм, такая мысль мне в голову не приходила! действительно ведь:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обращайте внимания ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, у меня ус отклеился) ладно, чего уж там) [+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) не страшно, даже наоборот ))) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оставьте ребенка в покое, не давите, это ее жизнь если хотите сходите к психологу, только без ребенка, у нее все нормальнопереварить информацию не можете вы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как только влюбится в парня, так все и пройдет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже был подобный опыт)) сын (10 лет) пришел и между делом утром в ванной говорит, что у него ко мне 2 вопроса. Первый - зачем женщины мужчинам член сосут. Внутренне я умерла на месте, но тут же решила воскреснуть и продолжая вытираться полотенцем спокойно отвечала, что ну как для чего, для удовольствия, конечно же. Но тока ж ты понимаешь, что это может быть только по согласию и т.д. Только если обоим доставляет радость, это же секс - он в первую очередь ради удовольствия и все такое. Он послушаял, сказал "ну ясно" и выходит, я догоняю, спрашиваю, ты где это увидел? (В голове самые ужасные предположения) - да это в школе в бассейне раздевалке старшаки болтали, я услышал. Я опять догоняю, а второй-то вопрос?? А он - я уже все понял и так. Я хотел узнать, зачем член в попу засовывают....А ты уже объяснила, что секс - для удовольствия партнеров. Тоже осознала в тот день, что слава Богу, он знает, куда идти с такими вопросами и не боится это со мной обсуждать. Потрясло меня тогда знатно))[+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы просто не в курсе тогда были, что они вообще существуют. А сейчас другое дело - все всё знают. Я тоже думаю, что ничего страшного, это пройдет. Мои подружки в молодости тоже чем только не занимались, все выросли нормальными людьми, имеют семьи, детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да - она к этому относится как к абсолютно нормальной ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 я росла в окружении далеко не пай-девочек, но и мыслей таких ни у кого не было, за мужиками страдали с самых ранних лет:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это же ваша дочь, принимайте ее такой какая она есть на то они и наши дети, чтобы почувствовать нашу поддержкучто тут такого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) Мать) С большой буквы М))))[+sign]экс_МАШКАНам ли, брошенным в пространстве,Обреченным умереть,О прекрасном постоянствеИ о верности жалеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз большое спасибо за поддержку и комментарии! прямо как-то попустило+ А то друзьям-приятелям об этом сказать было страшновато - мало ли...обсуждения-осуждения-то-се...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверно это такой переходной период, поиск себя, думаю когда влюбится в мальчика , это проблема исчезнет.. И на мой взгляд, не стоит это обсуждать с друзьями и приятелями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах