Нетрадиционная ориентация - проблема

145 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нетрадиционная ориентация - проблема Господа, посоветуйте, плиз! Дочь заявила, что она...лесбиянка. И что мальчики ее не интересуют. Мои тексты о том, что вряд ли в этом возрасте она может однозначно определиться с этим делом, она считает обычными родительскими глупостями. И вот чего мне делать? не говорить на эту тему - не работает (от этого ничего не меняется), говорить - аналогично. Идти к психологу - не факт, что она захочет с ним обсуждать эту тему. Ничего не делать?...ждать, пока "само рассосется"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

принять ее такой как она есть. а вам - к психологу. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пятница? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшный сон... сколько ей лет? я бы для начала сама к психологу сходила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Собственным примером показать дочери, как можно слушать, уважать чужое мнение. У неё может много поменяться - её отношение может быть связано с чем угодно, с психологией, с изменением гормонального фона (которое может быть временным). Но это её отношение, её состояние, то, что есть. Имхо, неспособность позволять ребёнку жить своей жизнью, это качество куда более проблемотворное, чем необычная сексуальная ориентация.[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем что то делать? Разве что поддержать. И жить дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забить, это подростковое. Я тоже была "лесбиянкой" в подростковом:))) Потом прошло. Просто ей кажется что девочки ее лучше понимают. Да и сегодня Глядя на многих ухоженных женщин и запущенных мущин так и хочется стать лесби...[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пацталом :))) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

90% девочек целовались с подругами или занимались ласками, сегодня другие времена. Это просто переходный период.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну дурная была, лет 18 мне было [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пожалуйста))) все равно страшный сон!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям таки 90% :)).() [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно, а мне страшнее геи:) девочки как-то не так страшно, они обычно не женятся и не живут вместе.... И таки находят мужчин - инстинкт стать матерью на много сильнее, а вот геи если уже поняли что они геи, то хана:)[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично!))) через это многие проходят,как оказалось!)) и очень мне жаль,что дочка моя упорная гетеро))[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да, у меня есть 2 мальчика)) с девочкой уже все более или менее понятно))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

среди моих знакомых и подруг -точно 90%. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поспрашивайте подростков, не все мамам говорят. Они даже учатся целоваться часто с подружкой, а не с парнем.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, это еще может быть вызвано эелементарным любопытсвом и желанием поэкспериментировать. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Найти положительные моменты+ 1. Она вам рассказала, значит доверяет и не скрывает. Вы для нее все же авторитет, поэтому мягко можете направлять ее в нужное русло.2. Она еще не в том возрасте, поэтому вполне возможно, что перерастет.3. Лесбиянка, хоть не наркоманка, уже легче.Согласна с советами выше, вам к психологу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было похожее ) когда толком и информации не было (какая уж пропаганда). Не гомосексуальный опыт, но странное ощущение, что возбуждают мужчины, а не женщины, женщины воспринимались как сёстры... Длилось всего две-три недели. Но это было в 15 лет, возможно сильные потребности и невозможность их реализовать вот так вывернулись ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а возраст дочери какой? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да еще надо добавить, что это не значит, что сразу есть секс с женщиной и тп, вот просто понятие в голове. И отсутствие свиданий и тп:))) больше разговоров короче.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей знакомой друг гей, так он планирует когда-то жениться исключительно ради детей. ну и от жены скрывать свое ество. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах