Как вам удается красиво

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Классная ссылка! Мне понравилась модель "Смелый вырез"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та канешна!) ниче не висит, такие точно имеются в наличии. не, ну конечно, не стоит, как силиконовая, но вот точно так же, как на фото и при опущенных руках тоже [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Точно! Выпадают! Раньше, когда чуть поменьше была грудь - очень легко находила себе белье. А сейчас, правда - то соски выпадают, то подмышки провисают :(. У меня объем под грудью 75 - еще тяжелее найти, что бы село так, как нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Для меня это честь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, вам нужна любая модель, которая собирает сиськи в кучу, а сверху любую кофточку, которая слегка приоткрывает вид на эту кучу сисеГ :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Спасибо! Буду пробовать. Ну, и к этому коктейлю добавить весеннее настроение и блеска в глазах :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня 75, но проблем не имею почему-то+++ у меня вот таких комплектов разных цветов сейчас несколько, очень подошла мне форма, поищите подобную[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну прям напоказ я не хочу :), но хочется, чтоб они все-таки были :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне идут большей частью вещи с V-образным вырезом. Выбора практически не остается) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Таких комплектов" - это вы имели ввиду уже какие-то ссылки, что здесь давали, или свою не написали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю я...мне и так слишком много внимания к ним как-то:))) и в закрытой одежде. у вас же не 0-й размер [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я ссылку забыла вставить))))))))+ http://www.twilfit.se/set/t-shirt-bh-set-nova-ivory[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в смелый вырез при моем третьем размере и при наклоне вываливается))) .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, и я о том же, ненавижу такую модель из-за этого [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глядя на фото, которое вы дали у меня такая грудь и третий и С чашкаберу практически все модели Кинги даже не меряя. просто заказываю у посредника - смотрится отлично. качество супер, сидят супер.например http://www.cornett.com.ua/images/catalog/388/prod_11126.jpghttp://www.cornett.com.ua/images/catalog/388/prod_12377.jpghttp://www.cornett.com.ua/images/catalog/388/prod_12129.jpg[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дело не в вырезе- дело в осанке. Иногда такая фигура, такая грудь и такое декольте, а плечи сутулые и спина сгорблена. И ужеине то () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот смелый вырез именно с такими подухами внутри - из за этого сиськи вкучу . противная модель[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мозг лишнее)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото вас штырит - от свитеров под горло до прозрачных маечек)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, яка краса... а где вы их покупаете, если не секрет мне тоже нужна такая форма). я как-то из своих выросла за зиму, нужно обновить. по ссылке я даже валюту не опознала.[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все... нашла валюту и цену - пошла плакать( [+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не платьте, просто поищите такую форму в том, что доступно Вам, я по скидке 50%, кстати, покупала:) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такой грудью, если я не дома, ношу модели с косточками пуш ап:) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте Кингу - я вам там ниже пишу мой 75С в ней отлично, вернее шикарно смотрится))а когда кормила то и 75D были модели у меня[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не у всех) и даже после кормления в 2 года и при опущенных руках вот такая же примерно грудь) и заметьте, она все равно на фото немного подвисает+ у меня до родов вообще 2 шарика было красивыхтеперь без бюста не походишь конечно......[+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах