Как вам удается красиво

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

получалось само по себе, воспитание здесь ни при чем. А не поможет уже просто по причине возраста :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильная модель бюстгалтера и модель кофточки... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, последнее время, честно признаться, не очень - поправилась. Но года 2-3 назад - часто! Фигура тогда мне очень нравилась своя. И общий вид в одежде - хорош. А груди - все равно (в одежде) как будто нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, при условии, что соски смотрят в сторону неба, а не прилипли к животу... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот только что об этом подумала! Спасибо! Сейчас ниже задам всем вопросец по этому поводу, может присоветуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да:) тут 1й размер помогает как раз [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется это внутренняя зажатось какая-то .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы к себе относитесь, так и окружающие. Мой козырь ноги, а не хрудь, но и двоечка моя, с пуш ап, привлекает взгляды. Если мне это нужно. А вам может и не нужно...[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 если мне надо,то все взоры будут на меня,несмотря на 1 размер)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я если : ноги + грудь =это контрольный, в голову)) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже даю "тыц" формы груди, идентичной с моей. Прошу, девы, посоветуйте какие модели белья? Буду благодарна ссылкам!тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вы сейчас хвастаетесь? :( пошла вешаться... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу сейчас однозначно судить, но те же 2-3 года назад о зажатости и речи не было. Поэтому-то и не могу понять, почему так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если еще + мозг... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот приблизительная модель бюстгалтера, которая как бы присобирает грудь и немного приподнимает ее: http://www.intimo.com.ua/goods/9436/а сверху любую кофточку с открытым вырезом, можно и неприлично глубоким :)))[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за дельный совет!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, там руки вверх, а опустить их вниз, то и грудь висит) надо шлейки широкие и ее поднимать [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

называется просто - пуш ап [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы при покупке лифчиков, когда их примеряете надеваете сверху кофточку? чтобы посмотреть как в нем смотрится грудь в одежде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не поверите - (только что вспомнила) - у меня есть такое чудо (маечкой это трудно назвать) - оно все просвечивается, но поверх него идут нити (они свободно висят, и через них тоже все прекрасно видно), так вот я в этом "чуде" в Египте гуляла. Даже арабы не опускали ниже моей шеи голову :). Я, правда, с мужем была :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да :) а вообще посмотрела по моделям и поняла, что мне нравятся: модель Брасьер http://www.sympaty.net/20111020/modeli-byustgalterov/[+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше подойдите к зеркалу и так же поднимите руки - любая форма более выиграшно смотрится в таком положении))) А если дело в размере - не огорчайтесь, маленькая грудь всегда остаётся грудью, а не превращается в здутые шарики.[+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво при наличии груди:) Мне нравятся бесшовные:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах