Как вам удается красиво

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Клянусь, нет! Но я даже то, что имею, все равно не могу "преподнести".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про руки [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы еще спрашиваете:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если ещё мозг, да ещё работающий в правильном направлении, так никакие ноги-хруди не нужны! [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот http://vk.com/club19848226#/club19848226?z=photo-19848226_298329234%2Falbum-19848226_00%2Frev[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня, откровенно говоря всегда была такая грудь, как на картинке без поднятия рук. Но после кормления ребенка есть очень небольшой птоз. А соски все равно кверху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы специально гуглили фото сисег, чтоб нам показать?))) [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.Надо различать два вида мучений, малыш Оскар, — физическое страдание и страдание моральное. Физическое страдание — это испытание. Моральное страдание — это выбор.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. А надо попробовать! Только кофточки еще надо себе прикупить, чтоб не только под горло были. Знать бы еще какие :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Еще и искала долго. Но не ради хвастовства. Тема для меня все-таки немного важная. Это раз. Два - хотелось немного легкости и веселости на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Интересно, он с пуш-апом? Как-то не всегда складывается у меня отношения с данным девайсом. Но направление поянто. Хотя, в принципе, у меня подобного плана лифчики, и именно на такую форму я обращаю внимание обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фасон кофточки значения не имеет)) главное, Вы увидите как будете смотреться в одежде()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, вот это класс! Спасибо! Как-то именно то, что присобирает и впереди поднимает мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще очень много зависит от комплекции, от роста у моей дочки размер Д, она из пуш-апов достает подушечки, потому что с ними совсем неестественно грудь выглядит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всегда думала, что пуш-ап это вставные или несъемные подушечки внутри, не так? Потому как мне с ними ужасно неудобно :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одевалась и одеваюсь как мне удобно, никому не преподношу, меня устраивает и хватит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, учту!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот - это именно то, о чем я! У меня так же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1,первый наше все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что это уместно только в юном возрасте, зачем вам все эти вызывающие вырезы?+ лет в 20 помню был белый сарафанчик трикотажный, не могла пристроить лифчик под него, а мама говорит: так а зачем он тебе?:)))) в этом сарафанчике я, если где появлялась, был фурор))))но я, конечно, на море его только носила. В городе одела только раз, когда брат попросил вернуть деньги ему в магазине за некий товар, ему сказали, что не возвращают, мне вернули:))))[+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))как только наши женщины себя не утешают [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, поверьте, не любая :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, а как летом? я купила была такой, не знаю зачем, такое впечатление, что надел на себя тумбочку, не комфортно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам это удалось, спасибо :)))) тема сисеГ раскрыта :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну и у меня такие же сисьги:)) никогда не знала проблем с бельем, только сильно открытое не лю, выпадают))) [+sign]Вообще не понимаю, как муж с двумя почками может заявлять, что не может купить жене шубу![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: вспомнила серию из Интернов, как Варя подложила себе сисеГ и произвела фуррор :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах