Как вам удается красиво

104 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как вам удается красиво "носить" грудь? :) Вот, девы, задумалась я над данным вопросом :). (Админчик, не пойму, куда правильней - в красоту или сюда, потому как тема не только о красоте, но и о психологической составляющей).Грудью своей всегда была довольна. И формой, и размером. А показать, "преподнести", так сказать, не научена. Излюбленные кофточки под горло, теплые свитера такие же. Я понимаю, можно же просто решить вопрос - мол, выбирай с вырезом - и делов-то. Но тут вступает психологический момент, или даже вопрос: что же мне где-то на подкорке не дает даже обращать внимание на вещи с вырезом? И даже если я и надеваю, скажем, летом, вполне декольтированные вещи, то все равно выгляжу в них, как будто в "гольфике". Эх, так иногда отдает легкой завистью, то как притягивает декольте взгляды мужчин у иных девушек! :) Какой такой секрет они знают? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чет не пойму,а как ее надо преподносить? [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осанка?) + да, осн подача и крас упаковка))сама не лю "v" образные вырезы, но надо ))хотя наши женщины умудряются все портить и ладно горбятся так они еще одевают такое нижн белье , которое из неё делает свиноматку в луч случае[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) я свою хрюдь никогда специально не преподносила,чересчур провокативных декольте не носила, но мужики очень даже пялились :) А теперь уже, наверное, хоть совсем ее всю наружу вывалю, не поможет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если грудь красивая, то ее не обязательно вываливать, как баба Маня на балконе:))) это как походка, понимаете))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно красиво носить то, чего нет)))) Эт я про себя+++ а так - ну жош ужеж) ношу как прийдется) летом декольте - да, по помидоры, пока еще могу, а то потом как сморщицо[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как тогда преподнести в прямом смысле этого слова?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на подносе) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как то так само получается, уж не знаю, красиво ли, но мне с декольте привычнее и органичнее, чем под горло) Чисто визуально себя в закрытой одежде не принимаю, это во первых.Ну и оно меня душит, если гольф например. Кстати, пока холодно, то неизвестно, что лучше, потому что я всю зиму кашляла, зато бегала с нараспашку)Начните с одежды с вырезом, но прикрытой красивым шарфиком, что ли. Потом втянетесь, шарфик уберете))) [+sign]******************************************Какой чудесный день, моя струится леньНа грани просветленияСияет шамбала и нежится душаВ нирване воскресения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) ну зачем Вы так, у меня богатое воображение, представила картинку :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, картина "Шоколадница" [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю, как это объяснить :). Но при моем 4-м размере, все выглядит так, будто у меня "0" или в лучшем случае "1". Вот, глянешь на Чехову - взгляд сразу цепляется. Хотя и мордашка у нее, как по мне, миленькая, но взгляд сразу цепляется за грудь (да-да, я подозреваю, что у нее скорее всего более, чем 4-й). А я - всю жизнь как подросточек. Хотя контраст когда-то был очень заметен - при общей худобе грудь всегда была "на высоте". А взгляд никогда не цепляла - радовала мужчин уже в, так сказать, распакованном виде :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я очень люблю V-образные вырезы!мне другие не идут()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С осанкой, конечно, проблемки были еще с подраскового возраста. Но потом как-то научилась: стала на каблук - все, спина прямая, грудь вперед. А все равно эффекта нет :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы цеплять мужчин,не обязательно как-то специально преподносить грудь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы что подавать:) А так, белая маечка без нижнего белья летом будоражит многих)) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начать надо с правильного белья()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего не поможет? Но это второстепенный вопрос. Главный: как у вас так получалось? :) Это как-то чувствовать себя нужно? Это что-то внутри? Или закладывается воспитанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет :) С этим все в порядке всегда было :). Меня вот именно конкретно ЭТОТ вопрос интересует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, точно - как походка. Но все равно не понимаю, не уловлю момент... - с походкой как-то легче :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы часто любуетесь собой перед зеркалом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от у людей проблемы... мне б такие..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) Молодец вы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах