день ностальгии:) Имя первой учительницы

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Зоя Йосипівна. Рівне, 22 школа. Чудова вчителька, зараз завуч, здається.() ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Титаренко Оксана Анатольевна, 2-я школа, Вишневый Взяла нас после института. Выпустила нас, вышла замуж и уехала. Хоть мы и были ее первый выпуск, но педагог она замечательный!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню!!! И до сих пор считаю ее очень очень классной! Елена Евгеньевна :) Помню, чтобы попасть в ее класс в гимназии мы сдавали екзамены, и к ней на екзамен была сама длинная очередь, мама уговаривала меня пойти к лругой, но в нее я влюбилась с первого взгляда :) А вот после нее, с 5-го класса, у меня уже небыло такой замечательной учительницы :(Я ее иногда встречаю, когда бываю в родном городе, она меня узнает, можем постоять, поговорить, приятно :)[+sign]Я так медленно иду спать, что со стороны может показаться, что я сижу в интернете...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Белоцерковская Татьяна Борисовна. К сожалению, умерла 15 января этого года.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Идеальная!!! Дай Боже ей здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирина Максимовна ) Когда она выходила замуж через 3 года, наш дружный класс пустили даже на регистрацию. Она стояла. такая растерянная ) а в руках 29 наших гвоздик... Именно она научила нас любить учиться, если можно так сказать ))) Вспоминаем с теплотой и благодарностью, уже столько лет прошло....[+sign]Хочешь быть счастливым - будь им!:)Каждая ситуация, если правильно ее использовать, становится возможностью.(c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню прекрасный душевный человек, лучший педагог, строгая но справедливаямы ее очень любили хотя она провела только первый класс и потом я вообще пошла в другую школу, но 9 мая я шла ее поздравлять отдельно на параде(у нее муж фронтовик на братской могиле был отмечен)впрочем при всей любви нас учеников, как мать я бы ее уволила на сегодня, тк весь ее пед. талант и опыт не помешал разбить одному ребенку голову до крови.[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совпадение ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я помню Ларису Ивановну. В смысле не училась, а застала еще в школе. 179-я? :) + Когда делала презентацию для детей по творчеству Сергея Пояркова, говорила, что его мама работала у нас в школе и показывала фото с его официального сайта, где мальчик Сергей карабкается на какой-то забор, а Лариса Ивановна стоит чуть поотдать. Молодая еще, с прической...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людмила Николаевна (вроде Малышко или Малышева) Только хорошие воспоминания. 90-я школа, Киев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вера Васильевна, больше не помню ни одной, даже классной. только лица
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это которая воняла ужасно и ходила в одном костюме? Если это она, то это мой детский кошмар!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

148-ю окончил сын моей одноклассницы году примерно в 1993 -не ваш период? [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мой муж закончил 178-ю в 1977-м:)(-) [+sign] Обожаю слушать ложь, когда знаю правду.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я из 83-й школы . Наверху уже рассказала, что наша первая учительница 79-82г.г.- учила бить друг друга линейкой по голове . Класс был недружный до конца учебы. Считаю,, что по ее вине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах