Что вам дают 2 недели на море?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего мы не любим пляжный отдых в принципе, моря в нашей стране в частности. да и вообще сомнительна польза от общественных пляжей и активного солнца [+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 недели моря)) бабушек нет, сёл нет. Всё лето на асфальте(( [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это сродни какому-то магическому ритуалу - там сбрасывается вся накопленная за год усталость, там опять появляется безбашенность молодости. Для меня море - это как смывание негатива за год. Сама вода здесь ни при чем - у нас озеро под домом что ни на есть, первая линия, но ежедневное лежание-купание-загорание-втыкание-расслабление на песке у озера мне моря не заменяет, хотя жизнь в городе подслащивает однозначно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему море-это обязательно Крым? () [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у нас там квартира у свекрови. и были мы там месяц. Там хорошо в "несезон". [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, разбередили....мы каждый год ездим на майские на море, а в этом году - не получится. Увы, угроза затопления, сейчас топит, спасаем цокольный этаж, обещают новый прилив грунтовых вод как раз к концу апреля. Так что, вместо моря, будем с местной водой:)). Ничего, после, летом, оторвемся, что же деалть?.. Хотя организм уже настоятельно требует примерки купальника:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я устаю от моря уже на 4ый день, плюс моя пищеварительная система всегда там выходит из строя езжу туда только ради ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....новые фотки в одноклассниках "шобы вси побачилы"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На меня и 7 дней действует Где еще побудешь так открыто на воздухе, солнце, перед огромным массивом воды. когда взгляд не упирается в дома и деревья. когда вдали безбрежный простор. Это отличная смена картинки и именно отдых, когда не нужно ничего делать, только загорать и купаться. Поэтому я не люблю дикий отдых (слишком много трудиться надо :)[+sign] На заборе надпись "ты дура", ты шла, увидела, прочитала, обиделась... Вот где задуматься нужно... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любого деревня задолбет за лето ))) 2 недели на море это класс)))Лучше подольше, конечно))Мне это дает: душевный отдых, приятное времяпрепровождение, плавание, подтяжку кожи, загар и новые впечатления. Детям тоже самое))Мы живем в селе, скучно даже месяц дома сидеть, тулим хотя бы на недельку к бабушке в другое село))) море это просто супер, я обожаю море и мне не важно полезно это или нет)) для моей души это полезно))Деревню хвалит тот, у кого нет денег на море мне кажется)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спать, есть, спать, есть, спать, есть - и при этом теплоооооо [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня на 2 недели это еще много даже больше 10 дней ленивого пляжного отдыха не выдерживаю[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две недели на море = заряд бодрости и позитива на целый год (ровно до следующего моря) деревня???? та чур меня![+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, лучше 30 дней в сосновом лесу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок на море счастлив, для меня море хорошо только как приятное дополнение к активному отдыху. Мне кажется я и два дня валяния на пляже с трудом выдержу. Но каждый день купаться в море после очень активного дня - это лучший отдых!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на меня действует волшебно - полная перезагрузка, а дети просто в восторге [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах