Что вам дают 2 недели на море?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

меня через 10 дней на одном месте штырить начинает никогда не понимала длительного однообразного отдыха на пляже. Не пойду на такую жертву даже ради детей. Пусть в лагерях "оздоравливаются", им нравитсяВ деревне на всё лето никогда не зависала, корову первый раз лет в 14 увидела.Сейчас на даче больше 5 дней с ребёнком крышу сносит, возвращаюсь в Киев передохнуть.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и неделя моря в кайф) Чисто морально - отдохнуть от быта, переключиться на тепло, отдых и т.д) () [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну детям может и деревня, я мне неморской летний отдых - и не отдых вовсе.+ Я тада лучше в квартире посижу.Хотя моя уже дни до моря считает, уже с месяц где-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну собственно самО море:))Больше 2-х недель я не выдержу+ Но эти две недели мне интересно купаться,плавать дышать, загорать..Я уже называла плавать?:)))В принципе ни достопримечательности( в жару особенно), ни какие-то там доп.услуги меня н тревожат.Я приезжаю на море - видеть море и быть в море:)))Отрываюсь на сон и еду.Через 10 дней хочу домой обычно, через две недели радостно еду домой.деревню не воспринимаю как отдых.Это пахОта ради детей.Мне там плохо, грустно, скучно - радует воздух-речка-шашлыки ровно два дня, потом хочу в Киев.Еще когда все условия+машина - то выжить можно, а если завезли-закинули и ты целый день вдоль забора одного и того же ходишь одни и те же лица, без конца там простирнула-тут протерла-тут чью-то мордань отмыла...неее.ДВА дня:))[+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю море, там хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю море, там хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы прям как мама из "Простоквашино"). И я такая же).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне 2 недели мало, всегда три отдыхаю - для меня это заряд на целый год!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дают. У меня ребенок даже у мамы в селе за 2 недели зимой отлично оздоровился :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну это море! В том году в Крыму была такая давка на моер, в магазинах, на экскурсиях, как на Крещатике! Это не отдых! [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жду благословенного июля - моооре... отдых, еда, ничегонеделание, солнышко... красота:) [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в соавторы к Владимиру Семёновичу не набиваюсь, просто перефразировала :) [+sign]Лупите своего сынкаЗа то, что он чихает,Он дразнит вас наверняка,Нарочно раздражает.Колыбельная Герцогини[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы за две недели с ребёнком вымыли такой гайморит, всю зиму не знали, что такое сопли, храп, аденоиды 2-й степ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море в основном... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Психологи бают, что лучше отдыхать меньше, да чаще. :) Потому, раз 2 недели на море, пару раз - поближе где-то по недельке (лыжи так, европа, или просто города другие или дача или палатки), еще раз на море недельку, если получается, еще длинные выходные раза 2-3 - и можно жить. :)А больше 2-х недель отдыхать приедается.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

две недели-совсем не короткое мгновение, и мне их вполне хватает для зарядки на год. Я и гриппом не болею и всякими простудами целый год
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну слава Богу Крым и Одесса не единственно возможный вариант морского отдыха;-)))(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот тоже в году имею 3-5 отпусков продолжительностью недельку - один обязательно на море - отлично[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично мне - смену обстановки, снятие хронического стреса и новые впечатления. Детям, лишь бы родители были целый день рядом и не нервничали по пустякам. На море все всегда улыбаются и никуда не спешат, я про отдыхающих))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня так же, отличный график отдыха, имхо! Мне одного 24-35 дней очень много за один раз [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крым+разгар сезона+людное место - зачем же вы так с морем-то? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не лю море. Ездяю исключительно потому, + что оно ежегодно хотя бы на дней 10 необходимо мужу, и сыновьям полезно, но мы малых стараемся в лагерь или с бабодедами отправить в пансионат. Но муж тоже море не любит, один не едет, приходится брать его за опу и везти)))Мне море дает любимые морепродукты, которые муж ловит мну (крабы, мидии, рапаны, креветку, рыбку-зеленуху, кефаль) и виноград.Ну еще мы стараемся с собой каких-нить друзей захватить, поэтому еще позитивчик от общения.Еще мы постоянно ездим в одно и то же место, там живут дивной доброты люди, с которыми мы очень-очень подружились. До того, что они не хотят брать с нас деньги за проживание. Приходится угрожать, что больше не приедем)))Из минусов. Я обязательно обгорю, даже если буду сидеть в номере все время. Еще обязательно поднимется температура, обсыпет губы... Если на пляж не возьму с собой бутыль пресной воды, то у меня потрескается кожа. От морской соли... Еще обязательно натру себе ляжки)))[+sign]Требую тепла и солнца!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше темп жизни был совсем другой. Например, на дачу в Осокорки неделю собирались-складывались, потом торжественно машиной выезжали, обосновывались там на месяц или на все лето даже. Так было принято. отдыхать месяц. А сейчас - если машина есть - 20 минут, и ты на даче. Если машины нет, до метро, там 20 минут - и ты на даче. Даже с детьми уже не нужно делать "выезд" надолго. То же самое с морем. Раньше доехать туда - целый проект. Поэтому и ездили на месяц. Вы вспомните, начиналась там совершенно другая жизнь. Даже связи никакой ни с домом, ни с работой не было на этот самый месяц. Там же телефонов не было, в тех курятниках, что у бабушек снимали, да и в санатории не было тоже, кто туда попадал по путевке. А сейчас - билеты взяли, на четыре дня слетали, вернулись. В эти четыре дня - на связи по мобилке и скайпу. Поэтому и модель отдыха меняется. [+sign]Мужчина, который считает, что место женщины - на кухне, просто не знает, что с ней делать в спальне. Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах