Что вам дают 2 недели на море?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заряд бодрости и хорошего настроения)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я больше чем на неделю - 10 дней за раз не езжу, надоедает даже 3 дня дают смену ощущений, проветривание мозгов[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве может море сравнится с деревней))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год жизни. Есть море - есть жизнь, нет моря - есть ожидание моря. В деревню - только под угрозой расстрела. ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, именно на восьмой день, причем, как правило, кто-то еще и заболевает в этот день)) [+sign]Гурбануглы Бердымухаммедов у Танирбергена Бердангарова украл кораллы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух, как много! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Здоровья на год это вряд ли, детям тоже. Но кардинальная смена обстановки жизненно необходима. на море все не такое, все другое. Ну и мы редко больше 3 дней валяемся. Потом ездим по всему побережью, плюс горы, плюс достопримечательности. Эх море...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу быть не больше 10 дней и то при условии поездок куда-то ещеиначе я тупеюно вполне допускаю, что другим может нравиться что-то другоеда, и езжу или весной или осенью - в сезон категорически не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабон, промывку носоглотки, загар и память ну, еще впечатления, ощущение приключения, превкушение.в плане здоровья все вышеперечисленное дают немало[+sign]Моб. 067 501-7934 ICQ 61643666 E-mail: [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море - это лето. Не было моря - не было лета. А без лета очень грустно и неправильно. [+sign]"Для женщин, которые не поддерживают друг друга, в аду приготовлено специальное место." Мадлен Олбрайт [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Две недели для меня оптимально и посмотреть и поплавать в соленой воде. если больше - очень тяжело включиться в работу, если 7 дней отдыха, не успеваешь переключиться на отдых ( первых 3 дня на отдых я все еще куда-то бегу...), отключаюсь реально на 10 день. На море другой воздух, упоение тишиной, природой.Да, в детстве мы ездили на море на 24 дня и мне ужасно надоедало. Дети у меня сидят на море не меньше месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я люблю море :) чем дольше тем лучше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отключается мозг от проблем, отсыпаешься, не успевает надоесть, накупаешься, и прочее. Но ровно через неделю если не уезжаешь, начинаешь скучать [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

часто просто больше двух недель подряд отпуска не дают, не думали об этом?:)) Конечно, было бы неплохо на лето с домочадцами и прислугой вывозить семью во дворец на море, но не у всех есть такая возможность:))) Две недели на море все же лучше, чем те же две в жарком, потном городе в общественном транспорте с вонючими подмышками соседа:))) В любом случае это перезагрузка.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я к морю равнодушна,мне главное -просто смена обстановки))) С ребенком в ее детстве ездила либо в село к подруге на дачу (месяца на полтора минимум) , либо под Миргород в санаторий -там такая природа и свежий воздух!!ммм!!! думаю,малышам на море 1-2 недели оздоровления не дают.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смена привычной обстановки = отдых, а будет это море, горы или пустыня - дело вкуса() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня много 10-ть дней - больше не хочу - на 7-8 -й тянет домой. На 10-й домой еду с огромной радостью и счастьем. В общем, оптимально по 6 дней 2 раза в году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за две недели успеваю похудеть и подтянуться Но я плава,ю много[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Точно - мои мысли))) Для меня вообще отдых, если есть море, а если нет моря, то это просто поездка))) [+sign]Всё, что я должна, написано в Налоговом Кодексе. Всё, что не должна - в Уголовном. Остальное - ваши домыслы.........[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меньше - не успеваю отдохнуть, больше - тяжело возвращаться в рабочий режим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Позитивные эмоции и впечатления - на целый год. Дочка целый год вспоминает море, рассматривает в книге рыбок и показывает каких видела.Мы "морские".На нас море действительно волшебно действует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разве может быть что-то лучше моря, океана? для меня ничегоочень часто на океане -вот только вернуласьрядом с ним никаких вопросов даже нет -полное расслабление и наслаждение, там жизнь останавливается.люблю его всем сердцемхочу жить возле...пока не получается, но я стараюсьчто он мне дает? это не описать словами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только запах его учую - начинаю носом шевелить )) Как собака ))). А когда плывешь на рассветное солнце в парной воде... Почти оргазм... ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на море летом не езжу - лето и так прекрасно, а вот осенью оно дает ощущение продления лета, весной - его скорейший приход детям - забава, мне - смена обстановки. а еще некоторое время без домашних дел. но мы в отеле не сидим, когда без детей - шляемся в краеведческие экспедиции. с детьми - реже, но тоже по стране катаемся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах