Что вам дают 2 недели на море?

119 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что вам дают 2 недели на море? Понимаю что чаще и больше многие и не могут,но как вы думаете,разве дает вам это что то в плане здоровья и посильньго отдыха на год?А детям?Слышу,что уже в моде та самая деревня на все лето,которая так нам поприелась во времена бедного ссср.А оказывается она рулит.Или море волшебно действует на вас даже в такие короткие мгновения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дольше недели не могу Хотя жду весь год, зимой просматриваю фото отелей и мне уже становиться лучше)))). Но вот на море - 1 неделя и всё, хочу домой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море 2 недели дает море 2 недели. Больше - уже скучно, тянет в горы. [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне да, для меня лучший отдых - пляжный. Дачи нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б и месяц там жила бы... и 3... но елси нет средств, то и неделя на отдыхе - это блаженство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Необходимо благодарить Господа за то,что у Вас уже есть, и трижды благодарить за то, чего у Вас нету.Спокойствие - сильнее эмоций. Молчание - громче крика. Равнодушие - страшнее войны!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не волшебно, но умиротворенно+ На меня волшебным образом действуют горы)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море - это море! )))) Я больная буду весь год, если хоть раз в году на море не съезжу.Ненавижу купаться в реках, озерах и т.д., хотя мы живем на берегу озера. Я максимум 3 раза за лето туда на пляж схожу. А море.... Обожаю, мы с малой из него не вылазим!И мне лучше 7 дней на море, чем все лето в деревне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я скажу так мне даёт силу и расслабление - вода. а в море или озере, или речке - однофигительственно. потому что когда я плаваю, то вода забирает всё... все мысли, всё напряжение, все волнения... а мода, не мода... мне всё равно..[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, волшебно) пусть даже две, но можно никуда не бежать, не думать, гулять, спать и т.д.)) да просто море...само по себе - это же море..хотя я могу и без отпуска...не умру, короче)а деревня - это само собой...там другой релаксесли есть возможность - и там, и там хорошода, насчет детей я старорежимна...до 3 лет только свой климатический пояс...а на 3 месяца к морю не всем по кармануно сейчас читаю-смотрю...все с грудничками ездят-летаюттак что....каждому-свое[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно радует меня в эти 2 недели. Дольше отпуск не дают :( А деревня на лето - это не отдых, + там надо готовить, убирать и напрягаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хоть неделя! Море - это море. Я туда не за здоровьем езжу, а за впечатлениями В селе всё лето тоже не могу находится. Для детей - да, хорошо, но вот мне там очень тяжело. Поэтому максимум была 2 недели подряд. Потом мне обязательно нужно вернуться домой, передохнуть, а потом опять можно в село ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне и неделя дает. Смена обстановки и свежий воздух и новые впечатления и релакс и отсутствие домашних дел (готовки-уборки)... Чем больше, тем лучше, конечно. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмоции. если я не была на море - значит отдыха не было. и никакие дачи-шашлыки-речки моря мне не заменят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-во. Дача-шашлык - это буднично летом. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моральный отдых. Полное отключение от быта, работы. Специально не езжу в места, где хоть что то напоминает о работе, пусть даже других людей.Только море, пляж, медленный шаг.Из работников только горничная и - "Кукуруза, пирожки, пахлава медовая!!!!!!!!" ))))А все болезни от нервов. Если морально ты здоров, то и на другие недуги сил хватит бороться ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Море, солнце, я-мадам) Все подают. Разве это не прекрасно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня - не поехать на море хотя бы раз в год, не окунуться в его соленую воду - все, я выбита из колеи морально на весь следующий год. Но если даже приехать на 3 дня - тогда все ок. Я их так проведу, эти три дня, что они мне весь год будут вспоминаться как 2 недели :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никогда не рассматривала свои отношения с морем, да и любым отпуском, с такой потребительской стороны))) я ничего не прошу мне давать, я просто окунаюсь в отпуск, растворяюсь в нем, будь то активные лыжи, экскурсионная Европа или пляжные острова..... это смена картинкии да, конечно, раза в год маловато)[+sign]Alyona, Женютка (02.07.2004) и Славуня (10.05.06) - мои девченки-цветочки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас еще и лес под окнами. поэтому шашлык на выходные - это скорее правило, нежели исключение :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деревня на все лето - это не отдых. Ну разве что у вас прислуги полон дом и деревня где-то на юге Франции.Новые места, новые эмоции, соленая вода, полный релакс - вот это и есть отдых.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, на восьмой день резко возникает желание вернуться домой. Причем это не зависит от места отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня от слова шашлык вообще типает..у нас с мая то не неделя, то шашлык...() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кучу комплексов, что таки меньше надо было жрать зимними ночами:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах