прошу советов в ситуации с мч

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чето я тут щас не поняла))) причем тут?))) ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

короче) если других перспектив не предвидится) то надА брать) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, почти все... [+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот именно, заблудшие души, просчитывают как лучше иметь друг друга. потом удивляются разным проблемам..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перспективы могут неожиданно появиться, а автор уже будет повязана. куда торопиться?[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу ошибаться, но она оценит МЧ, только когда будет реальная угроза потерять ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жизнь коротка. Надо успеть пожить, побыть просто счастливым... А здесь: всё есть для этого. Так нет. Надо проблему из пальца высосать и мужественно её решать!!![+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была бы любовь - автор бы не спрашивала как быть. А думать надо не только промежностью, да, но и головой, что по вашему - просчитывать. Тогда и проблем не будет.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нигде не увидела, что ВАМ нужно в жизни? Можно построить семью с этим МЧ, можно остаться самой с ребенком, можно ждать другого принца. если вам повторное построение семьи не принципиально в жизни, то можно никуда не спешить, смотреть как развернутся события или попрощаться и искать дальше...Ничего уж прям такого криминального не увидела в вашем МЧ - среднестатистическая ЗП, если у вас ЗП (без учета сдачи квартиры) значительно больше, то, наверное, психологически нелегко будет смириться...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, как бы до 32-х лет на этого претендента очередь еще не выстроилась... ;) А "хороших мужей разбирают еще щенками" (с) ;).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто не сторонник хватать что-то только из боязни потерять. Никто ж не говорит, чтобы автор бросала его, пусть себе встречаются на радость, но к чему эта спешка с замужеством?[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) ну я рада что вы научились думать не только промежностью, вам видимо есть теперь чем поделиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот и я за то,чтобы ОН думал,поэтому и не хочу чтобы надеялся на мою квартиру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно,именно так все и есть.ребенка он хочет,но Вы абсолютно правы,реакцию предвидеть сложно. да что говорить,с бм прожили пять лет,потом очень хотели ребенка,родили,а муж:( объелся груш. и хороший жеж такой был, а теперь ребенок не нужен. поэтому в том вопросе можно быть уверенной в человеке и ошибиться,а можно сомневаться и выиграть. ну а на счет мамы-тут согласна на все сто. он-единственный сыночек,растила мама его одна:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поживите вместе в Вашей квартире, присмотритесь. Не делайте ничего радикального. Месяца через три увидите его в быту, через полгода увидите его реакцию на житейские траблы (болезнь, ребенок в "постоянном режиме" и т.д.).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот,я сама уже мотивы ищу:)может,параноя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да Вы понимаете,я не против пожить вместе,но не хочу в моей квартире,т.к. во-первых,это моя финансовая поддержка (бм не помогает никак вообще),во-вторых,не хочу,чтобы мч расслаблялся с первого дня,не хочу решать за него проблемы,т.к. так потом и пойдет и будет подразумеваться как само собой разумеющееся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жил с девушкой в гб.не знаю,считается ли это,что был женат?:) детей нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет,Вы не правильно поняли,основной вопрос не в том,что много-мало:) мне в общем-то всего и без него хватает в материальном плане. здесь вопрос в другом- получится ли что-то в плане отношений,учитывая данную ситуацию и вопрос-напуркуа ему жениться не терпится?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там выше объяснила:)вопрос был в другом,так что либо читайте либо не пишите ерунды. мне материально от него ничего не надо,все есть. совершенно в других вещах вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне всё равно какие у вас вопросы, вы просто описываете моего хорошего знакомого, и я думаю что вы тролль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно же,хочу семью,хочу еще ребенка,возможно прошло времени мало после расставания с мужем (очень болезненное было расставание). и,откровенно,только-только нашла равновесие в своем душевном состоянии и тут он:) он говорит,что давно у него был интерес ко мне (да я и видела это).началось все с банального секса (с моей стороны),потом появились чувства.то,что я им увлечена-это точно. с любовью что?боюсь я этого слова,слишком это уже серьезно.смущает такое быстрое развитие событий:) или это я за 9 лет брака от жизни отстала:) ну и откровенно говоря,читаю здесь же на форуме,да и в жизни полно историй,когда и умница и красавица - и одна.тут уж думаю,что с этой стороны-отлично все,у него нет никаких проблем из прошлого, он хочет быть со мной и т.д. в общем,извините,но в голове-каша:)что делать?куда бежать:)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бред,думайте,что хотите:)надеюсь,что ни вас ни ваших знакомых я не знаю:) а если вам все равно какие вопросы,зачем отвечаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затем чтобы убедиться в том или обратном. Тут часто сливают реальные истории c целью потроллить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это реальная МОЯ история,а вы думайте все,что хотите мне важен взгяд со стороны на ситуацию,т.к. сама я во-первых,необъективна,во-вторых,запуталась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах