прошу советов в ситуации с мч

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо за совет,действительно... добавлю,он работает зарабатывает примерно 6-7 тыс грн. в месяц. машина есть,но и у меня она есть:) он с мамой и я с мамой:) свою квартиру я буду продолжать сдавать, и не хочу,чтобы он рассчитывал,что можно там жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,мама в курсе:) внешне держит "лицо",но на самом деле, что думает-не знаю. ставлю себя на ее место и мои мысли мне не нравятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на страсти отношения долго не продержатся,правильно? а можно еще спросить у Вас-лично Вас смутило бы что именно в мч? что с мамой живет?что нас жить к маме зовет? что так быстро решил жениться?что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, тогда лучше не стоит. Это важный фактор. Будете с мамой за него копья ломать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох,я и с бм впахивала:((((видимо,карма:( а ребенка второго хочу,всегда хотела минимум двоих. а "существо" да,смирное и нежное,но толи молод для меня,толи я бОльшего хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его инфантильность в целом. А это и то , что с мамой живет и вас туда зовет, и то, что перспектив у человека нет. [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типа две "мамы"?:)кто важнее? а если жить отдельно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где вы встречаетесь, если оба с мамами живёте?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда,согласна с Вами,спасибо. и вряд ли уже повзрослеет если до 32 не стал взрослым:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него чаще, да-да,детский сад:) а так ходим куда-то вместе каждый вечер, что мне в нем нравится,то что он принимает моего ребенка,сам предлагает куда-то его сводить,что-то ему купить и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы рано выводы делаете. Может, это он _пока_ хороший. Всякое бывает в жизни. Не ведитесь только на его хорошее отношение к вашему ребенку.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да понятно,что никто не застрахован...т.е. не зря что-то меня смущает? как вариант,мч преследует какую-то свою цель? или просто приспичило жениться? вот еще думаю,может предложить ему вместо загса гражданский брак? а там посмотрим,что получится из этого? я откровенно говоря уже запуталась сама в своих ощущениях:( и потерять его не хочу,но и официальный брак тоже не хочу (не именно с ним,а вообще на данном этапе),тем более,что я пока еще официально замужем (но не живем вместе и не общаемся). короче,ужОс:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за Ваши ответы,Вы просто озвучиваете то,что я не хочу сама себе озвучивать,но что крутится в мыслях:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы собираетесь жить у родителей, то не стоит даже и начинать () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно:( если и пробовать,то отдельно...а еще лучше не пробовать:( спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, давайте раскинем картишки ;) Значицца, так. + С его мамой Вы не уживетесь: Вы старше, с "прицепом" (сорри, озвучиваю как есть) - какая мама такому рада будет? Это объективно. Плюс сразу триллер "Две хозяйки на кухне". Поэтому жить вам придется в Вашей квартире. Значит, сумму, к-рую Вы получаете с аренды, сразу в минус. У вас на двоих Ваши две зарплаты и Ваш ребенок. При таком раскладе Вы можете жить долго и даже счастливо. Но! ВЫ - именно ВЫ! - хотите второго ребенка. Ваш МЧ детей видел только в подрощенном виде, его реакцию на весь беременно-родильно-кормительно-орательный "антураж" представить сложно. Плюс Вы вылетаете из денег в декрет... Улавливаете мысль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только не жить с мамой .свобода дорогого стоит:) Я бы годик повстречалась или два, и присмотрелась)) Ну и над жильем пусть ОН думает.[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме помощница нужна чтоли или новые финансовые потоки [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в таком случае я бы жила отдельно от мам:)с МЧ и ребенком какое -то время+ присмотреться, прижиться. ЗАмуж успеется...Пугает эта скоропостижность его, что он вам замуж предлагает. Мож план какой?))) Или мама давит шоб женился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсуюсь. както скоропостижно, учитывая что женат не был. мама давит, 100%[+sign]Варкалось. Хливкие шорьки Пырялись по наве, И хрюкотали зелюки, Как мюмзики в мове.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пара месяцев??? какое замуж??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте пожить вместе, а там решите.... может вы сами сбежите через неделю?[+sign]Громче всех лают дворняжки. Молчаливость и выдержка - признак породы.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МЧ должен понимать, что таким образом "сталкивает лбами" Вас и маму Да, по сути, две мамы. А если жить отдельно - то главной мамой будете Вы. Если мужчина инфантилен, то это практически неизлечимо. Извините, если расстроила. Но опыт совместного проживания с подобным экземпляром имеецо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие все меркантильные. УжОс!!! Квартира есть, так нет, сдавать буду.Денег, как по мне, семье на прожить хватит.Машина есть, дача есть.НУ ДАК ЖИВИТЕ В СВОЁ УДОВОЛЬСТВИЕ!!!!Любите друг друга! Детей рожайте!Дык нет. Всё МАЛО, МАЛО!!!УЖОС!!![+sign]Если в глазах женщины искорки - значит тараканы в её голове что-то празднуют![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а с другой стороны.... ну не шешнадцать ведь автору) нужно думать, чем-то жертвовать + и быть счастливой при любом раскладе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах