прошу советов в ситуации с мч

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

прошу советов в ситуации с мч девушки,помогите,плиз,разобраться,нужен,так сказать,свежий взгляд:)есть я,ребенок,бм (почти бм,не разведены),есть мч. мч 32 года,официально женат не был,детей нет,живет с мамой на данный момент (до этого был гб).и вот этот мч настойчиво так зовет замуж,а меня что-то (не пойму пока что именно) смущает:) мч вроде и хорош,но немного инфантилен,работа так себе,доход,соответственно,тоже.жилья отдельного нет,только с мамой (в 3х комнатной).встречаемся пару месяцев всего лишь,хотя знакомы несколько лет. есть ли шанс у таких отношений или...?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зависит от того, чего вы ждете от отношений и как далеко готовы пойти. Если вас устраивает быть "мамкой" и многое взять на себя - почему бы и нет.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недолго форум отдыхал от тролей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у вас с жильем и сексом? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

секс-отличный,мч в плане оношения ко мне и к ребенку- вообще без претензий,все отлично. у меня жилье есть,но сейчас свою квартиру сдаю,переехала с ребенком к своей маме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стОит ли? понятно,что никто за меня не ответит,но все же:) это быстро надоест?начнет раздражать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встречайтесь...что он конкретно предлагает? Вы в любом случае останетесь при своих [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока встречаемся,но он замуж зовет,официально,детей хочет и т.д. вот и думаю,что делать и надо ли мне снова замуж:)? и что из таких отношений может получиться? будет ли это семья или я стану "мамой" еще одного ребенка,взрослого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жить где предлагает? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

забыла написать,я старше мч на несколько лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него, с мамой:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну лично я бы так не смогла. Люблю сильных самостоятельных мужчин.Я за встречания, но не больше. А там видно будет.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаете ли)))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну... не надо оно вам () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. т.е. лучше пока плавно съезжать с замуж? мне с ним и хорошо и в тоже время, сомнения присутствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))самой смешно,не представляю как я с ребенком приду жить в квартиру его мамы:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какое замуж, всего несколько месяцев вместе? На том и стойте.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да где-то и сама так думаю,а потом начинается: а он же хороший:) и личную жизнь надо устраивать,а тут без бж и без детей от предыдущих браков и сопутствующих нюансов. а мне уже скоро ...лет:( и ребенка второго хочу и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага:) но знакомы и общаемся несколько лет,но тогда я была замужем и отношений никаких быть не могло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы вообще любите его? :). Мне кажется, что нет. а то для "галочки" вариант никакой.[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мама в курсе? ))) ))[+sign]Несмачних пляцеків не існує! Лучше б комары сосали жир, а не кровь!Упражнение для похудения! Поворачиваете голову вправо. Потом влево. Потом снова вправо. Потом влево. Проделываете каждый раз, когда видите продукты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас здоровья хватит на такое семейное счастье? Я серьезно. Существо он, видимо, смирное, но впахивать Вам придется - мама не горюй. А если еще в планах второй ребенок...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть обрисует, каким он видит ваше совместное будущее. Может, при озвучивании он и сам поймет, что ему, по сути, и нечего предложить вам. На что и как будете жить, пока вы будете в декрете с его ребенком? На вас все собирается скинуть?[+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чувства с моей стороны есть,любовь ли это...пока сложно сказать мне хорошо с ним,скучаю,когда его нет,думаю о нем.было бы мне лет 20,не шла бы,а бежала бы в загс:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та это просто страсть, тем более, если секас хороший :). переждите этот период () [+sign]Мелочи создают совершенство, а совершенство - не мелочь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах