Спасите - а то муж меня задолбает :) (про похудение)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очень даже возможно! Если бы я ела столько, сколько едят некоторые подруги, то тоже была бы 115, а им хот бы что Понятно, что если ВОООБЩЕ не есть, то можно и помереть и похудеть, но можно есть очень немного и при этом просто удерживать вес на месте! Для многих похудеть - это роскошь.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня так получилось,что вес был 65 ,и объемы 75-100(талия -бедра), а после занятий в трен зале- талия 70 бедра 95, и вес на 2 кг больше все джинсы висят. жир легкий он ушел- и вместо него пришли мыщцы.[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по гормонам то диагноз есть, просто он непроизносимый :) И корректировке это не поддается - я выше писала почему.Придется жить с такими гормонами, как есть.Ищем другие методы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот если вы уверены, что он нигде на стороне не хомячит и вы объективны в его "вроде не переедает", то к врачу+ но я таки думаю, что при активном образе жизни (если даже пресс есть) человек здоров. Ибо если бы был болен, он бы не мог так активно заниматься спортом.Посему - мой вердикт - хомячит втихую и все-таки может быть вы не совсем объективны в умеренности поглощаемых порций еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы у нескольких спецов консультировались? "мозг дает команду" - это аутоимунное что-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

быстрый результат не всегда - лучший если по калориям вы с ним уверены, что он не переедает, то результат будет точно, просто позже. Я не знаю. какие там нормы. Дочка как-то попробовала ради интереса в андроиде програмку подсчёта калорий. Цифры не помню, но результат меня поразил. Едите всё, записываете продкуты сразу, она считает, сколько это ккал, и показывает, сколько ещё осталось в пересчёте на любой продукт. Типа или 1кг капусты или 1 ложка сметаны.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) Ваши результаты впечатляют. Переслала мужу инфу для размышления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю мужчину, который имел всю жизнь лишний вес - 25-40 кг. Когда от него ушла девушка, моментально похудел на 35 кг за 4 мес., только изменив питание:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот что-то такое стала за собой замечать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у нескольких Узнали лет 5 назад случайно, потом перепроверили у 4х разных спецов. Все говорят одно и то же - предлагают ничего не предпринимать.Одна врач только расписала схему - как можно "возмесить", но особо не рекомендовала это делать тоже (я выше писала почему).Муж попробовал, но он сам не заметил изменений, а я заметила - но не в лучшую сторону (поведение). Так и оставили.Я так поняла, это врожденное. Какие-то хромосомы не так стали.(Сорри, я не медик абсолютно. Мое описание только запутать может)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А гляньте тут.Можно и за помощью там обратиться http://orgpsy.org/kategorii-psikhoterapii/tip2.html[+sign]Наполни смыслом каждое мгновенье, Часов и дней неумолимый бег, - Тогда весь мир ты примешь во владенье, Тогда, мой сын, ты будешь Человек! Человек наступает на те же грабли только потому,что все время носит их с собой.))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но тем не менее, раньше с врождённой аномалией он не весил 115 кг. Сходите к другому доктору и обследуйте мужа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К проверенному врачу и диетологу!!! Срочно! [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас знакомая сидела на "цикличном голодании" под присмотром врачей. помогло. похудела очень хорошо. когда перестала голодать немного вес набрала, но не те свои 30 кг, а где-то 7 кг. попробуйте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите мне в личку,дам кое какие личные советы,не для эфира. .[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он раньше курил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть на ТЛС канале очень интересная программа для похудения Так вот там также говорили, что почти ничего не ели, соблюдали диету, но не худеют им посочувствовали и сказали нужно обратиться к врачу за советом но диету продолжать также, а сами тайком за ними проследили ( там было два героя) что они едят за целый день, они засняли целый день ихнего питания , а потом поставили все на стол сколько каждый съел за целый день, Стол длинной где то 1,6 м. был заставлен полностью, когда худеющий увидел сколько съел за день он прозрел, а также говорил , что не ел почти ничего! Поэтому я тоже придерживаюсь того же мнения - где то подъедает!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно жестоко, но мне очень помогает фраза "в Бухенвальде толстых не было" ( мой рекорд -40 кг)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто ж ему даст? Вообще организм начинает расщеплять жировые ткани. Возникает запах ацетона. Идет потеря веса.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где овощи, где сложные углеводы? Сколько ккал муж потребляет ежедневно? Какой баланс БЖУ? И сахарозаменитель выбросьте в мусорное ведро, очень вас прошу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно так Считать калории. Потом тоже себя ограничивать в еде.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут такой нюанс Занимается спортом - зал, пробежки по утрам по 5 км. Вообще подвижный очень, на сноуборде отлично катается, разве что с трамплинов не прыгает (из-за веса нагрузка на колени была б большая).5 км это где-то 25 минут. Получается, что за это время организм не сжигает жир, потому что в этот момент организм получает энергию из гликогена. И только когда весь запас гликогена исчерпался, начинает расщепляться жир. Поэтому трусцой надо бегать больше часа: 50 минут разогрев, потом сжигаем жир.Интересен интервальный бег: Это чередование бега на максимуме усилий и отдыха, например так: 100 метров – ходьба, 100 метров – бег трусцой, 100 метров – спринт с максимальной выкладкой. И так 30-40 минут. Есть ещё один интересный момент в интервальном беге: после него организм продолжает активно сжигать жир примерно 6 часов.Можно попробовать настольный теннис, сквошь, бадминтон. Сноуборд как нагрузка не очень, имхо.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах