Спасите - а то муж меня задолбает :) (про похудение)

118 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что это за эндокринолог. который не назначил сдать анализ на сахар? [+sign]эх,мне бы скатерть-самобранку ... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клиника ладдоктор бойченко[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый потерянный таким образом килограмм приводит "пленного", потом. Либо нужно не просто голодать, а запускать целую систему, которая влючает долговременные органичения в питании, а не просто,неделю не поел - а потом знай пончики трескай:))) Тут нужно вообще тогда к диетологу, иначе можно доиграться.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может от занятий спортом, скажем так, увеличение мышечной массы, дает прирост веса?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опухоль надпочечников может вес повышать + давление и сахар .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у сестры такой худеющий едет на работу и тарится сникерсами, колбасой, батон, кг печенья, кифир и тд. (благо маленький городок, продавец из магазина случайно слила инфо), вечером перед сестрой страдальчески сёрбает маленькую тарелочку супика и расстраивается, что не худеет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за водой не следили, ел просто из разрешенного, чтобы не быть голодным вроде не много, как мне кажется.Просто его выкосило, что у Дюкана эта фаза обещает ну хоть что-то - а он в плюсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магне Б6 проносной??? вы что-то путаете..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эндокринолог, конечно. у него может быть скрытый диабет, например, либо другое расстройство, от которого на воде пухнешь. [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 100 г кургруди белка 21.5, в твороге 16.5. Так шо и молочка полезна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падажжите. до дюкана он ел? а за неделю на дюкане ничегоне сбросил и расстроился? моя подружка тоже за 1ю неделю ничего не сбросила на Дюкане,зато через 3 недели начала таять на глазах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него пресс, а сверху пузик Я удивляюсь - как можно накачать пресс при том, что сверху жир.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласитесь, что если калории не попадают в организм, они не смогут откладываться про запас, а человеку ещё двигаться надо, дышать и думать. Да, у всех разный метаболизм, разные пищевые привычки, но законы физики никто не отменял, энергия не появится из воздуха и воды.В конце концов, в блокадном Ленинграде и в концлагерях толстяков не было, хотя и выживали не все.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все же сходите к грамотному эндокринологу обследуйтесьибо врач сказала.... мозг дает команду ...это не диагноз.И если проблемы Вашего мужа связаны с к.л. системным нарушением - до сраки карі очі ваши диеты и спорт... надо сначала откорректировать это нарушение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до Дюкана ел, конечно, но без фанатизма Т.е. таких вещей, как жареная картошка, торты, сладкое и тп - у нас давно нет в рационе.Мясо и овощи - да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сдавала (не в Диле) с венозной и 75 глюкозы, потом искала где пересдать, но так и не дошла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одного какого-то продукта много не съесть Мало кто может в одни присест кило творога умять, да обезжиренного, даже если в виде десертов и дюкановских тортов-печеньев:) Поэтому только разнообразие.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

магнезия, например, известное средство для:)) А составляющие похожи, только дозировка разная.[+sign]___________________________________Украинские вегетарианцы доказали что сало - это растение[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это вроде то ясно. Но голодать же не будешь. Потому что думать на работе тоже нужно. А вообще голодать если - то никаких сил не будет.Возможно есть нарушение обмена веществ.Он не голодает, нет. Он ест, но он не переедает, вроде, не ест откровенного трэша. Я ж говорю - я ем то же самое вместе с ним. У меня 58-60 кг, у него 115
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ему нужен чееловек, который научит его правильно питаться. http://likar.info/forum/9_482252_8036072.htmlВот ссылка на тему.тренер диетологhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-4433300.htmlили вотhttp://www.odnoklassniki.ru/profile/168100163802Если будут вопросы пишите в личку.все расскажу.[+sign]Рыжие котята-ищу хозяев http://www.kidstaff.com.ua/tema-2956407.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах