Меня не зовут, я сама прихожу)

446 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага,я была знакома с охранником Шеварнадзе -тоже Мамука -просто вылитый Бали-бей!))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был одноклассник ГОша -изначально Игорь)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) вспомнила про знакомую. ее хотели назвать Женечкой, а папа по дороге забыл имя, и в итоге она стала Леночкой [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никто ж не спорит)) а Юрий Юрием)) [+sign]Люблю вас. Просто в очень редкой форме.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю,как сильно ее достали попытки мамаш коверкать ее имя))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что на укр. часто эти имена звучат одинаково() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо всё таки меньше сотни :) [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.Честный ребенок любит не маму с папой, а трубочки с кремом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - Мария, но это имя очень не люблю Вот просто не выношу, а получается - это Я. Т.е. я себя не принимаю.Еще в детстве перезвала себя в Марину, сейчас понимаю, что это наверно не правильно, но вернуться на Марию-Машу-Марусю-Мусю -фу, не Я это.Но и Мариной уже как-то не так комфортно, может просто хотела-бы от того этапа в жизни уйти, который был Мариной.В общем не знаю кто Я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас секретарь Марианна, но для директора она Марина)))))))))))))))))) [+sign]— Эх, недалекая ты моя!Деньги — это всё! Кто я без денег? Крыса серая, обыкновенная, стандартная. А с деньгами — как минимум — ондатер. Вениамин Ондатер, звучит!«Белка и Стрелка. Звёздные собаки» (2010 год)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда непонятно, что делать с отчествами? ладно, Гоша, Жора, Гога не имеют "своего"отчества, а Георгиевич, Юрьевич и Егорович же существуют самостоятельно, значит имена уже самостоятельные.[+sign]Иногда шаг вперёд может быть результатом пинка в зад.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабушка не захотела быть МарьИванной и назвалась Ниной, еще в школьницей была. )) Всю жизнь ее все Ниной звали, только по паспорту была Мария
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть, вам не встречались Маргариты, которые представляются "Рита"? Я еще раз повторюсь, есть даже Наташи, которые жаждут называться Аллами, это не отменяет стартовой мысли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может и мне совсем другое выбрать вместо Марии? Наверно меня "р" раздражает, но и Маша не мое....хотя сын меня Машей называет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тетка Галя-Анна в их селе тоже так называли :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно конечно записать ребенка Ритой, и тогда называть такую Риту Маргаритой было бы некорректно но если наоборот, родители Маргаритой назвали, то Рита - абсолютно нормальная уменьшительная производная))Если что, то я мама Маргариты))) и мы все производные ее имени в быту используем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Мария. В подписи тоже МАРИЯ. Но пару раз называли Виктория))) фамилия на В.А то, что встречаются индивиды, считающие Марию и Марину один и тем же именем, а также Ксению и Оксану, Виту и Вику, Елену и Алену... это правда жизни. Раздражалась по молодости, сейчас отвечаю им , что мою лояльность они уже потеряли, переходим к следующему вопросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы ответила что-нить в стиле "ЕбанькО") И сказала бы, что это тоже на О заканчивается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что Вы скажете тогда на эти сокращения? + Юрий, Егор: ГЕОРГИЙ, Алина: АДЕЛИНА, АЛЬБИНА; Алла: ГАЛЛА; вот ссылка http://www.gramota.ru/slovari/info/petr/imsm/кстати там и про Машу-Марину есть) Маша: ДОМНА, МАРИНА, МАРИЯ; Это я к тому, что человеку лучше знать КАК ЕГО ЗОВУТ, а не тетеньке из совЭЦкого ЗАГСА и иже с ними
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, зачем отталкиваться от того, что Вам не нравится? Я считаю, что если уж такая недружба с именем во взрослом возрасте, надо просто его поменять. Вот Майя - и красиво, и без Р и что-то общее с Вашим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах