командировки мужа.

131 сообщение в этой теме

Опубликовано:

имхо, меня бы напрягало "собрать-разобрать, опять собрать". [+sign]Тот, кто никогда не смеётся - несерьёзный человек.Помощь психолога-очень здорово, но поорать матом-гораздо дешевле.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все будет хорошо, не парьтесь. Про измены вообще не надо думать, а то будете встречать не с улыбкой, а с подозрением, только хуже будет.Скучать по вам будет, обновите отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

общая жизнь само собой!!!! это - семья))) а своя жизнь должна быть всегда...подруги, салоны, спорт, хобби...Ликарь)) танцы, девичники, ...и тогда никогда не будет скучно и страдать просто не будете...эт конечно не в тему, но когда есть СВОЙ мир, даже в период сложных отношений и разрывов все переносится очень легко....Счастье должно быть в душе у себя самого и тогда , даже когда ты один - ты - СЧАСТЛИВ!!! и нет причин для уныния)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про измены я пока не думаю))) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня собрался сам)без моей помощи. уехал рано утром+ завтра вечером - ночью будет дома)в моем распоряжении один вечер на поход с подружкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я езжу с мужем в командировки :))) На переговоры не хожу, на деловые обеды, ужины - только в том случае, если формат мероприятия позволяет лирические отступления от темы командировки. Пока муж занят, я гуляю по городу, по магазинам... Мне, действительно, легче стало воспринимать его частые отъезды, когда он начал брать меня с собой туда, где мне интересно. Да и мужу больше нравится ездить со мной, а раньше был против.[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, как наша ситуация Да и самому мужчине это состояние "вечно в пути" особого удовольствия не доставляет...[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалейте его! Ему намного тяжелее. Вы представляете, что такое жить постоянно в поездах или самолетах? Постоянно новые гостиницы? Перестаньте жалеть себя и станет легче:)[+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

своя жизнь вроде есть, но есть вот какая-то пустота, к которой я еще не привыкла+ просто до этого мы были вроде все время вместе. точнее не так. мы бываем порознь, но это немного не то. дома вечером мы всегда вместе. а тут дома я одна. это первоеа во вторых это все переплетается с чувством того, что я не знаю, где что как происходит и тд. я знаю, что это плохо, что он должен жить своей жизнью и принимать свои решения, но я боюсь чтоли стать менее важной в его жизни. как-то так.понимаю, что он должен тянуться ко мне сам, но не могу ничего с собой сделать. это даже своего рода зависимость от него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а друзья? в его жизни в вашей? просто хочу примерить на себя, что бы разобраться ещ в себе и своих желаниях+ я знаю, что разным людям нужен разный уровень наличия вторых половинок в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, копалась в себе и вот что поняла+ мне сложно когда я не знаю, что у него происходит. если он не звонит, я злюсь, у меня портится настроение, мне кажется, что всегда можно найти время позвонить/написать сообщение.я злюсь, когда он быстро прекращает беседы и начинаю придумывать себе невесть что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я стараюсь и его жалеть. првые коммандировки думаю не такие страшные+ выехал утром.п риедет днем на встрчу. а дальше гулять по Львову. ночь там и завтра днем домой после встречи. думаю, что он даже немного отдохнет. он любит ездить на машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное что напишу -вы не любите себя загляните внутрь к себе, а не копайтесь в мужевсе исходит из вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знаю это мои комплексы и проблемы, но я не знаю, как с ними бороться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой не против. в эту поездку я не хотела, да и работа не всегда будет позволять уезжать+ но я осознаю, что отдыхать тоже друг от друга надо. и вот я хочу ему дать возможность отдохнуть и соскучиться. а получается, что начинаю сходить с ума. и это моя проблема:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может начните читать что-то вроде Лиз Бурбо, Вилма это долгий путь к самой себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробую. сегодня закачаю на книгу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1-2 раза отдохнет, потом это начнет напрягать У моего командировки забирали много времени 9дорого, поселение), но рутинную работу никто с него не снимал, а времени катострофически не хватало. Еще хорошо ездить, когда отлично себя чувствуешь, на улице погогда хорошая...а если нет :((([+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моему нравится ездить Новые люди, новые впечатления. На выездах он плотно занят, время летит. Когда никуда не ездит, а засиживается в офисе, начинает скучать и маятся от безделья..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья далеко Мы переехали и все для нас новое. Знакомые какие-то появились, конечно, но мы редко с кем-то видимся, в основном зациклены друг на друге. Да и муж у меня такой.. семейно-домашний.. Не любит компании. Ему больше нравится дома, семьей. А мне нравится живое общение, но не с кем. Общаюсь со своими подружками и родственниками через интернет. Общения мне не хватает, конечно.. Вот прихожу на Ликарь пообщаться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что там собирать? у меня 2 сумки дежурные собранные - на командировку в 1-2 дня и на более длительные, костюм или пиджак с джинсами добросил туда и готово...[+sign]Меня окружают хорошие люди, но я без боя не сдамся...:)Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тю! все просто вы его вампирите. когда его нет, вам негде брать энергию. вот вы и беснуетесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж тотальный контроль с Вашей стороны самое время бороться с этим такими командировками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ВОТ..вот...надо уходить внуренне от этой зависимомти а вечерами одной привыкнете и станет прекрасно! главное, найти занятие..продумать все...и все будет отлично)) должны дать себе установку!....я сама могу счастлива! весела и мне никогда не будет скучно...напланировать занятий заранее....встречи...книги...фильмы...музеи...не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней) если не будешь над собой работать....будешь плакать и ныть....справишься - будешь получать удовольствие от ситуации! все зависит от тебя) выбирай...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно..отстаньте от мужа...он на работе!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах